Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2014, 01:17
  #21   
А тут выбора не остается. Девушка одна либо потому что страшная либо потому что фригидная либо потому что ТП. Эти признаки могут быть либо единичными либо в совокупности, причем первые два совершенно не совместимы с совместной жизнью, а с последним нужно очень аккуратно обращаться.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2014, 01:32
  #22   
@ResidentEvil, ну если первое либо я еще могу принять, то остальные - никакой логики.

Индифферентных медицинских - толика в процентах. Выводы?
Дурочек процент достаточно высок. Неодиноки совершенно. Выводы?

Пояснять слишком нудно. Очевидно же.

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
первое либо я еще могу принять
тоже можно погундеть, но нужно ли?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.12.2014, 01:40
  #23   
Не одиноких??)) Ну да - до поры, пока есть какой то ништяк, перекрывающий её тупость(тот же самый секс или свободная хата), потом все равно Адью! Ибо терпеть такое долго не получается. Причем не дурочек(с ними иногда даже весело - выгодно оттенят), а именно ТП(выносящих мозг, способных на подлость, кидок, измену и.т.д.). Для интрижки оно самое то, главное не вляпаться, а вот на серьёз - нет спасибо)) Надо с верхней головой дружить, а с нижней иногда идти на компромисс без особых надежд и сантиментов и уж тем более свадеб, личинок и прочих разделов имущества. Нудеть можно сколько угодно, главное что нудеж до адресата дошел и запустил в межушном ганглии нужные утилиты.
Старый 25.12.2014, 01:41
  #24   
@Дым, как можно вообще за кого-то решать готов ли ты жить с кем-то...Поживи узнаешь.
А не сможешь, придёшь накатаешь не менее короткий пост) Будем тогда решать почему не смог))))
Старый 25.12.2014, 01:43
  #25   
@ResidentEvil, ты злой и женоненавистник) Желаю найти свой идеал.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.12.2014, 01:44
  #26   
@Velassaru, идеал будет сир))) серым в смысле)) Ибо никто больше такого не вынесет)))
Старый 25.12.2014, 01:48
  #27   
@Velassaru, Ну я что то прям не знаю. Спасибо за комплимент. Только небольшая поправка - мужчин я ненавижу не меньше.
Старый 25.12.2014, 01:49
  #28   
Старый 25.12.2014, 11:07
  #29   
@Дым, хватит мучат маму, лучше мучай чужих теток
женись
Старый 25.12.2014, 13:47
  #30   
@Дым, живи вместе. если бы был нищебродом, то еще можно подумать.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.12.2014, 14:00
  #31   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Не одиноких??)) Ну да - до поры, пока есть какой то ништяк, перекрывающий её тупость(тот же самый секс или свободная хата), потом все равно Адью!
Нет, есть много одиноких женщин, которые не считают нужным жить с мужчиной, который постоянно выискивает какой-то подвох, быть отравленной постоянными подозрениями и удовлетворением собственного "я" этого самого мужчины. Умных, самодостаточных и красивых, которые вполне заслуживают восхищения, но, конечно же, не от закоренелого, полудикого женоненавистника, орошающего ядом все и вся вокруг...
Старый 25.12.2014, 16:26
  #32   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
С домом аналогично, испытываю стыд и дискомфорт. Ухожу готовить ужин. С меня полкотлетки.
Я тоже лежу под ноутом и краснею от стыда. Приятного аппетита! Котлетку возьму прямо с вилочки. М-м-м-м, тепленькая!
Старый 27.12.2014, 19:42
  #33   
@UMA, Да я просто нажрамшись был тогда - на ногах не стоял. И к тому же там мне 22 всего. И, кончено, если я против всего этого копошения, то я неуверенвсебебилившколениктонедаетилучшеубитьсяобс тену. СтарО.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
но, конечно же, не от закоренелого, полудикого женоненавистника
Эт про меня что ли? Нет. Уволь. Не хватало на это нервы свои тратить. Подвох можно и нужно выискивать, уважать и "любить" будут только того кого не получается сделать тряпкой. А всякие доверяющие своим пассиям, могут дальше продолжать сшибать своими рогами дверные косяки и еще и платить за это. Самодостаточность... - правильно! Это значит себя достаточно, Самоуважение - правильно! это значит себя делать важным для себя же, не забывая при этом что твои свободы закачиваются там где начинаются права других. Есть ли перечисленные качества у кого то кто позволяет вытирать об себя ноги с помощью измен и делает вид, что все норм и ему все это кажется? Боюсь что нет. Их удел убеждать себя что все это неправда и с ним такого не произойдет, лететь по своей гнилой траэктории из за банального страха, что шагнув в сторону, потеряет больше чем найдет. Я уважаю и люблю тех людей кто меня не разу не предал, не сказал неправды за спиной, не оболгал и не бросил в беде... женщин в том числе, а на тех кто поступил иначе срать, прости, хотел, а не "прощать" из страха перемен, мотивируя своей "самодостаточностью" и прочей лапшой которую нерадивые милыйятвоянавеки любят развешивать на неокрепшие уши.

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 27.12.2014 в 19:47..
Старый 27.12.2014, 19:55
  #34   
@Ингрид Бергман,
@Alex0891,
@UMA, удалены из темы за безудержный флуд совершенно не пересекающийся с темой.

добавлено через 52 секунды
Скрытый текст
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.12.2014, 20:07
  #35   
Цитата:
Сообщение от @ResidentEvil Посмотреть сообщение
Я уважаю и люблю тех людей кто меня не разу не предал, не сказал неправды за спиной, не оболгал и не бросил в беде... женщин в том числе, а на тех кто поступил иначе срать, прости, хотел, а не "прощать" из страха перемен, мотивируя своей "самодостаточностью" и прочей лапшой которую нерадивые милыйятвоянавеки любят развешивать на неокрепшие уши.
Ну, Вы же не пишете о своих близких, Вы пишете о женщинах вобщем в негативном аспекте. Это, честно говоря, напрягает... Например, меня Вы совсем не знаете, так скажите на милость, почему я автоматом попадаю в ряды женщин, так нелестно Вами преподнесенных?

А по поводу совместной жизни - чем больше дум, тем хуже результат. Когда месяцами думают, "да или нет", то лучше сразу нет. У обоюдно замечательных отношений сомнений не бывает. То же касается и брака. Если находится масса причин отложить или еще что-то, то значит просто это не настолько нужно.
Старый 27.12.2014, 20:43
  #36   
Готовы ли жить вместе- да (даже и не подумаю писать более развернуто.)
проще можно было бы голосовалку тут сделать.
Старый 27.12.2014, 20:47
  #37   
Цитата:
Сообщение от Канцлер О Посмотреть сообщение
проще можно было бы голосовалку тут сделать.
Темы создаются именно для обсуждения, а не простого "да" или "нет") Отвечать никто не заставляем - сугубо личное дело каждого.
Старый 27.12.2014, 20:54
  #38   
@Неизбежность, ну очевидно же что "да" ))) могут содержать семью? ответственность друг за друга берете? тогда "фпирёд и с песней!". Чего надо было такое здоровенное резюме писать вначале...жуть.
Старый 27.12.2014, 20:57
  #39   
Цитата:
Сообщение от Канцлер О Посмотреть сообщение
Чего надо было такое здоровенное резюме писать вначале...жуть.
Может, у человека манера такая.
Старый 28.12.2014, 01:31
  #40   
@ResidentEvil, Ты прав .

Зачем убивать молодость ?

Метки
вместе, готовы, жить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024