Опции темы Оценить тему
Старый 02.11.2014, 19:05
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не собираюсь ничего делить, так как ничего не имею
Кроме правды, которая многих раздрожает...
Я поняла.. Возможно ты обязана просто внимательно понаблюдать когда ты получаешь в свой адрес ПЕРВОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ от твоих собеседников, тут же остановится, нажать на кнопку *Пожаловаться* и внятно, чётко обосновать в жалобе свой взгляд на оскоблялку тебе. Обратить внимание на тот самый значимый момент когда тебе в лицо летит плохое слово.

И прекратить трения. Всё.) Люди заметят, модераторы тем более и они поймут - опаньки, да Сигита, судя по всему перестала вестись и отвечать на оскорбления оскорблениями..

Но пока ты будешь сама играть роль справедливого возмездия.. Ничего хорошего не будет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Будь добра, напиши случаи моего лицемерия.
А я с ними не сталкивалась. Ни разу не видела. Как я могу описать того чего сама лично не видела? Ну.. Я на форуме два с половиной часика с парой тройкой минут..))) Ну ты ваще)

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, хы!) Не хочу от Сигиты читается как благородство. Она не хочет вскрывать личку, тем самым демонстрируя порядочность.

Эх.. Учить вас не научить, мил человек..) Тут то как раз Сигита безупречна)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.11.2014, 19:10
  #22   
@Мила, извините, но, читая Ваши посты, я почти не вижу связей между фразами. Впечатление, что пишет пациент психиатрической клиники.
Старый 02.11.2014, 19:11
  #23   
@Anarhist, дорастёте. И даже вы меня со временем поймёте. Я в вас тоже пока вообще ничего не вижу. Даже связных мыслей.)
Старый 02.11.2014, 19:11
  #24   
и мы опять скатились к обсуждению личности Сигиты. если так и продолжится, тема уедет на свалку.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.11.2014, 19:14
  #25   
Старый 02.11.2014, 20:29
  #26   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и мы опять скатились к обсуждению личности Сигиты. если так и продолжится, тема уедет на свалку.
Может, проще в апокрифы Сигиты, если она просит подробней рассказать о случаях ее лицемерия?)

Сигита, я мне даже объяснять не придется, почему тема заглохнет... Уже первые предпосылки есть.
Старый 02.11.2014, 20:54
  #27   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и мы опять скатились к обсуждению личности Сигиты. если так и продолжится, тема уедет на свалку.
Баклан показал очень хороший пример, что и на свалке можно жить и хорошо чувствоваться. Потому ничего страшного не произойдёт если решишь тему перекинуть
В жизни часто так случается, что добрые и честные люди, столкнувшись с деятельностью лицемеров, несут разные потери.

добавлено через 11 минут
Не переходя на личности посмотрим на факт очевидного лицемерия, когда человек за закрытыми дверями (в личках в том числе) , когда никто не слышит и не видит, позволяет себе вести как обезьяна, а при людях пытается выглядеть приличным. Разве это не лицемерие?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 02.11.2014, 21:01
  #28   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разве это не лицемерие?
Нет. Неприлично было все это вылить на людей. Человек, показавший свое раздражение в личке к конкретному человеку, проявил уважение к другим людям, не заставляя невольно участвовать в этом. А вот опубликовавший личную переписку даже не задумался об этом.
Старый 02.11.2014, 21:05
  #29   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Нет. Неприлично было все это вылить на людей.
Катя, давай обсудим лицемерие, когда люди по разному ведут себя в узком кругу и в обществе и потом сможем поговорить является ли лицемерием оглашение оскорблений, которые поступили совершенно секретно)
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 02.11.2014, 21:08
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Катя, давай обсудим лицемерие, когда люди по разному ведут себя в узком семейном кругу и в обществе и потом сможем поговорить является ли лицемерием оглашение оскорблений, которые поступили совершенно секретно)
Люди априори не могут вести себя одинаково и в семье, и в обществе. Это правила поведения, которые вырабатываются в зависимости от объектов общения.
Старый 02.11.2014, 21:11
  #31   
Так. тема превращается в очередное выяснение отношений.
Какая-то не спокойная у нас осень.
Закрыто.

добавлено через 59 секунд
если хотите попикироваться идите в апокрифы. хватит разводить на форуме дрязги.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
лицемерие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024