Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2014, 17:07
  #21   
Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Цель - выявить совместимость людей...
Тут был вопрос - кто эти женщины ? Отвечу коротко...
Не то интересовало. Кто эти женщины для тебя?
Что ты собрался(-лась) совмещать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2014, 17:08
  #22   
эт наверное сверковь и невестка
Старый 26.09.2014, 17:16
  #23   
[QUOTE=Mallory;691137]такое бывает?


В данном случае да. Посмотрите и ответьте чьи глаза скорее способны подавлять, обволакивать,гипнотизировать ? И чьи не способны ? У кого глаза более спокойны, а у кого они скорее бегающие ( по фото этого не видно ), но как вам кажется?
Старый 26.09.2014, 17:18
  #24   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
эт наверное сверковь и невестка
Тоже так подумала
Совместиться ли эти две женщино в одной квартирке)))
Старый 26.09.2014, 17:39
  #25   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение

Совместиться ли эти две женщино в одной квартирке)))
Ну, скажем так, в одном пространстве ! Чьи глаза скорее способны подавлять, обволакивать, гипнотизировать ? А чьи нет ?
И ещё есть выражение "сверлящий взгляд" - у кого глаза "сверлящие" и почему?
Старый 26.09.2014, 17:45
  #26   
Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, в одном пространстве
Ты так и не ответил, кто тебе эти женщины?
Старый 26.09.2014, 17:49
  #27   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил, кто тебе эти женщины?
Для меня это два наиболее подходящих для изучения женских лиц. Лично с ними у меня никакой связи нет. Я воспринимаю их как, можно сказать, литературных персонажей.
Старый 26.09.2014, 17:50
  #28   
Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Я воспринимаю их как, можно сказать, литературных персонажей.
И потому хочешь засунуть в одно пространство, иначе совместить?
Не верю.
Старый 26.09.2014, 17:54
  #29   
[QUOTE=Sigita;691190]И потому хочешь засунуть в одно пространство, иначе совместить?
Не верю.

Можно не верить. Но это так. Или у тебя какая то своя версия?
Старый 26.09.2014, 17:57
  #30   
Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Или у тебя какая то своя версия?
Шепот Ветра написала. Тоже так считаю. Это твоя мама и женщина, которую хочешь привести в дом матери.
Старый 26.09.2014, 18:03
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Шепот Ветра написала. Тоже так считаю. Это твоя мама и женщина, которую хочешь привести в дом матери.
Нет,это точно не так,готов поклясться чем угодно ! Но мыслишь в интересном направлении - я даже готов принять такую линию ! Так как бы ты описала внешность "моей мамы", особенно глаза в сравнении с глазами второй женщины ? Кто кого способен подавлять, гипнотизировать взглядом и почему?
Старый 26.09.2014, 18:08
  #32   
Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Нет,это точно не так,готов поклясться чем угодно !
Не верю клятвам, особенно в чём угодно, потому что у людей ничего святого не осталось.
Я уже ответила, что по глазам на фотографии ничего толкового не выяснишь. А если это всё таки женщины, которых попытаешься совместить в одну квартиру, то значение будет иметь то, чья это квартирка
Старый 26.09.2014, 18:15
  #33   
Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Лично с ними у меня никакой связи нет. Я воспринимаю их как, можно сказать, литературных персонажей
а что ж не выбрали Наташу Ростову и как ее там...ну та шо на рельсах лежала....Анна Каренина во!

Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Чьи глаза скорее способны подавлять, обволакивать, гипнотизировать ? А чьи нет ?
ну это ж смешно, у одной глаза на выкат я дико извиняюсь, а у другой впали в закрома, кем тут чем тут вапще обволакивать? им надо в передачу: Снимите это немедленно, там их накрасят, научат делать мейкап ну и приоденут заоодно
Старый 26.09.2014, 18:19
  #34   
Физиогномика как наука рассматривает лицо в целом, а не отдельными частями. Крылья носа, носогубные складки, линия роста волос и много чего еще.
Старый 26.09.2014, 18:22
  #35   
[

а у другой впали в закрома, кем тут чем тут вапще обволакивать?

Поподробнее можно про глаза другой, почему они не могут подавлять и обволакивать ? Можно в сравнении с теми глазами, которые навыкат...

Старый 26.09.2014, 18:26
  #36   
@Stivi Neiton, Вы издеваетесь
хорошо, я надеюсь мне не придется извиняться если одна из женщин на фото это Вы так как мы до сих пор не выяснили Вашу принадлежность, Вы вапще М или Жо?

Цитата:
Сообщение от Stivi Neiton Посмотреть сообщение
Поподробнее можно про глаза другой, почему они не могут подавлять и обволакивать ?
на мой субъективный взгляд это глаза тирана, про таких еще говорят: одним взглядом может завалить вообще если уж прям обязательно выбрать более-менне понравившийся взгляд, то я выбираю вторую ее глаза мне более симпатиШны, хотя не думаю, что ее взгляд обволакивает скорее наоборот взгляд прямой, категоричный типа: Алё! ты опять разбросал носки по всему дому!
Старый 26.09.2014, 18:26
  #37   
@Stivi Neiton, если интересно, могу познакомить с человеком, который этим занимается профессионально уже больше пяти лет
Старый 26.09.2014, 18:37
  #38   
[QUOTE=Шепот ветра;691212]@Stivi Neiton, Вы издеваетесь
хорошо, я надеюсь мне не придется извиняться если одна из женщин на фото это Вы так как мы до сих пор не выяснили Вашу принадлежность, Вы вапще М или Жо?

Извиняться не придётся, поэтому можете без оглядки писать всё, что угодно. Мне интересно ваше восприятие ! Я "М". Мне понравились такие определение, относительно второй женщины "лицо в объектив не влезает" и "а у другой впали в закрома, кем тут чем тут вапще обволакивать?". Могли бы описать вторую женщину исходя из примера, как я описываю первую. Ну вот в таком стиле :
" Она была худой, можно сказать даже тощей, с худыми, подростковыми бёдрами. Тонкие руки, тонкие пальцы с длинными острыми ногтями. И общее впечатление было как о мстительной, дерзкой особе. Об этом говорили её густые черные брови и особенно большие , в пол-лица, тёмные глаза. Спокойные, не бегающие, смотрящие прямо они в буквальном смысле подавляли одним своим взглядом..."

Ну а вторую сможете описать ?
Старый 26.09.2014, 18:44
  #39   
Старый 26.09.2014, 18:47
  #40   
более подавляющей и спокойней выглдит вторая. Первая скорее очень эмоциональная
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka

Метки
глазам?, женщине, Можно, узнать


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024