Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2014, 11:53
  #21   
но не смотря ни на что, все равно носят. и не самые выдающиеся представители.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2014, 11:57
  #22   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
но не смотря ни на что, все равно носят. и не самые выдающиеся представители.
Носят потому, что разрешают. Либо преступают закон, потому что уверены что откупятся.
Нечестные люди кормят нечестную власть.
Самим нужно счать честными и выбрать честный людей в представители закона.
Но для этого нужно время и каждый начинаем с себя )
Старый 26.08.2014, 11:58
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но если кому-то понравилось сначала покакать, а потом сьесть, а толерантные люди приняли это за нормальность, то разумом тут и не пахнет
какое-то левое сравнение. я тебе сейчас вообще не об этом.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот потому нельзя допустить, чтоб люди свободно носили оружие.
Просто духовно не подготовлены к этому.
а к ношению кухонного ножа люди подготовлены? а к ношению топора? коробка спичек? бейсбольной биты? дрына от забора? куска арматуры?

по твоей логике, если у мужика есть член, он обязательно будет им кого-то насиловать.
это я тебе на членах объясняю, потому что ты на них лучше всего понимаешь )))))))
Старый 26.08.2014, 11:59
  #24   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
какое-то левое сравнение. я тебе сейчас вообще не об этом.
Не мои проблемы, если не понимаешь моего сравнения. Взяла самый простой пример
Старый 26.08.2014, 12:00
  #25   
@Sigita, хорошо. Ситуация: идет человек поздно ночью домой, перед ним вырисовывается псих/обдолбанный наркоман/зэк, которому нечего терять с пистолетом. Ты не знаешь, что от него ожидать, но настроен он решительно. Какие-либо разговоры не помогут, потому что оппонент в состоянии аффекта, ничего не соображает. А ты безоружный. Что делать?
Старый 26.08.2014, 12:01
  #26   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не мои проблемы, если не понимаешь моего сравнения. Взяла самый простой пример
это ты не поняла, о чем я тебе говорила. как обычно. я даже не удивляюсь.
Старый 26.08.2014, 12:02
  #27   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
по твоей логике, если у мужика есть член, он обязательно будет им кого-то насиловать.
По моей логике членом людей не убивают, а делают. Некоторые пытаются груши околачивать
А вот играть с огнём нужно уметь. И не каждый может научиться, ибо не способен конролировать себя.
Старый 26.08.2014, 12:05
  #28   
@Sigita, Так вот условий для саморазвития тоже нет. А оружием (нелегальным) сейчас владеют в основном всякие отморозки. Ни к чему давать им преимущество.
Старый 26.08.2014, 12:07
  #29   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Ситуация:
Ситуации очень разные и непредсказуемы. Чудом может появиться случайный прохожий, который поможет.
Так что обсуждать то что может случиться, по крайне мере глупо.
Никогда не можешь предвидеть что и как будет.
Потому нужно готовиться, физически и духовно крепиться, да жить в согласии с Богом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
Так вот условий для саморазвития тоже нет.
А как по твоему, кто их должен людям создать?
Старый 26.08.2014, 12:08
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
По моей логике членом людей не убивают, а делают.
то есть если членом делают людей, значит, такого явления, как изнасилование, быть не может? а чо. я ж новых людей делал, на благо общества и государства старался! это похвально!
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ситуации очень разные и непредсказуемы. Чудом может появиться случайный прохожий, который поможет.
а может не появиться. а ты один и с пустыми руками.
Старый 26.08.2014, 12:09
  #31   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
такого явления, как изнасилование, быть не может?
То есть может, но это не смертельно. У слабонервных может немножко поехать крыша, но её можно вернуть.
А после убийства ничего изменить нельзя.
Потому не надо стравниывать член с пальцем оружием )))
Старый 26.08.2014, 12:14
  #32   
@Sigita, то есть ничего страшного в изнасиловании нет? подумаешь! встала, отряхнула перышки и дальше по своим делам побежала. ишь, недотрога выискалась!
дочка-то у тебя не слабонервная? если с ней такое случится - даже, наверное, и крыша не поедет. ничего возвращать не придется. так что все ок. мамасига дала добро. это ж не смертельно.
Старый 26.08.2014, 12:14
  #33   
@Sigita, Не стоит недооценивать роль общественного мнения. А оно сейчас целенаправленно ориентировано на воспитание потребителя.
Старый 26.08.2014, 12:21
  #34   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
то есть ничего страшного в изнасиловании нет?
Ты же сама знаешь ответ и просто задаёшь вопросы, чтоб что-то доказать. В теме пидерастии уже писала тебе, что не надо выбирать между двумя похо. Нужно стремиться к хорошо.
Извиняюсь ещё раз, но с тобой мне крайно не интересно и неприятно общаться.
Потому изволю закончить наш диалог

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
Не стоит недооценивать роль общественного мнения. А оно сейчас целенаправленно ориентировано на воспитание потребителя.
А почему ты решила, что я недооцениваю?
Я просто знаю, что всё зависит от семьи и не надо виновных искать в обществе. Хотя там очень много заразы...
Старый 26.08.2014, 12:25
  #35   
@Sigita, так ты сама писала, что изнасилование - это не так страшно. когда я применила это к твоей симпатичной дочке (а она как раз в том возрасте, с той фигуркой, когда мужики уже активно пускают слюни, спортивная такая, ммммммм! прям мечта озабота!) - ты почему-то обиделась. Двойные стандарты? кого-то можно насиловать, им мозги вправят, а твоя дочь неприкосновенна? так что ли? забавно.
если что-то утверждаешь - сначала примени это к себе. тогда, может, и промолчишь как-нибудь. не скажешь какую-нибудь очередную фигню о безобидности и "несмертельности" изнасилования.
Старый 26.08.2014, 12:30
  #36   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
так ты сама писала, что изнасилование - это не так страшно. когда я применила это к твоей симпатичной дочке (а она как раз в том возрасте, с той фигуркой, когда мужики уже активно пускают слюни, спортивная такая, ммммммм! прям мечта озабота!) - ты почему-то обиделась.
Страшно и смертельно несравнимо. И даже не буду обьяснять почему ))
Сделали всё, чтоб дочка сама смогла защититься. И начали с того, что в воспитании обьясняли как нужно жить, как себя вести, с кем общаться, кого остерегаться и многое многое другое и только потом спорт, которым она професионально овладела. Опять же в спорте тренера её учит, что победа это избежание боя, а то и побег, если силы неровные. Но на всё воля Божья.
Потому никакой обиды нет и быть не может. Просто мне надоело назоиливое твоё преследование.
Можем вернуться к теме?
Старый 26.08.2014, 12:59
  #37   
такую тему можно обсуждать в Америке,Иране,Турции,Франции.Но не в России-где если у тебя нет связей и бабла -ты ничто и никто ,с которым государство может делать что угодно.
Старый 26.08.2014, 13:12
  #38   
@Sigita, Семья от общества зависит, не существует в изоляции. Да и навыки обращения с оружием довольно быстро усвоить можно. Даже автомобилисты друг друга поголовно еще не передавили.
Старый 26.08.2014, 13:17
  #39   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Но не в России-где если у тебя нет связей и бабла -ты ничто и никто...
Хорошо там, где нас нет. Скрытый текст
В других странах дейвствуют такие же законы корупции, может даже больше чем в России. Я приведу лишь один из Литвы, где правоохранительные органы защитили педофилов во власти и скрыли все концы в воду. Очевидные факты были опрвергнуты, посеянны сомнения и отцу испозованной девочки ничего другого не осталось, как пристрелить заигравшихся. Жаль не всех успел и те что остались во власти практически рассправились со всей семьёй обиженой девочки, которую они и люди Литвы не смогли защитить.
Были брошанна полиция, которая силой отняла и спрятала девочку, место жительства и жива ли она так и не ясно...
Скрытый текст

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
Семья от общества зависит
Нет, это общество зависит от того, какие у нас семьи.
Христианские с чётким моделем воспитания или же новоделки, где не нужно венчание, где разврат, смена партнёров, гендерное воспитание, точнее абсолютно невоспитания...
Сегодняшнее общество отрожает то, как мы живём.
Старый 26.08.2014, 13:19
  #40   
@Sofiya, Государство, в отличие от России, не вечно. Понемногу и его можно приспособить для нормальной жизни. Во всяких экзотических странах, вроде Франции, к сожалению не была. Забугорный опыт только Монголией ограничивается. Да и то пустыней Гоби.

Метки
жизни, право, самооборону, убить, цена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024