Результаты опроса: Проголосуйте за одного из участников)
Участник №1 8 38.10%
Участник №2 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2014, 16:39
  #21   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
постараюсь быть не предвзятой на первой картинке, да простит меня автор, просто сборище каких-то предметов, с трудом нашла чашку чая, на втором фото понравилось то, что действительно этакое воображаемое чаепитие в песочнице, оригинально задумано, голосую за № 2
Спасибо)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2014, 16:43
  #22   
1 номер ЗА-ВО-РАЖИВАЕТ.Жалко мелковато.можно рассматривать и возникают мысли.для чего перо?перо черное ,а не белое?почему не голубиное?печенька почему на палочке?почему печенька и перо скрещны?почему одна чашка ,а не две?мыслей много)))
Старый 19.07.2014, 16:44
  #23   
Пожалуй да, №2 - забавно и мило.
Сделайте №1 побольше пожалуйста.
Старый 19.07.2014, 17:14
  #24   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Сделайте №1 побольше пожалуйста.
Я бы с удовольствием, но картинку либо, вообще, не видно, либо так...
@Sofiya, допустим, с воображением у тебя все в порядке) Пожалуй, нужно ввести еще раз конкурс на коммент)
Старый 19.07.2014, 18:20
  #25   
@Леонардо Харкет, твой пупс на фото, Лео?)
Старый 19.07.2014, 18:21
  #26   
Старый 19.07.2014, 18:24
  #27   
Я как всегда предугадаема - за детей )))
Старый 19.07.2014, 18:25
  #28   
Старый 19.07.2014, 18:26
  #29   
Старый 19.07.2014, 19:13
  #30   
Ну тут без вариантов!!!!))))) сама голосую за малыша!) никто не в силах конкурировать с ангелами)))) а по поводу моей работы есть небольшой рассказ)

добавлено через 1 минуту
@Неизбежность, а можно я тут еще повешу фото?!чтоб побольше было и историю напишу?)
Старый 19.07.2014, 19:13
  #31   
@Kira, рассказывай
Старый 19.07.2014, 19:44
  #32   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Kira, рассказывай
"ЧЕТВЕРТАЯ ВСЕЛЕННАЯ"
(оговорюсь сразу-не писатель, прошу простить мои погрешности и несоответствия (на бумаге образами изъясняюсь лучше, чем словами))). Писать буду без редактирования, потому что ход мыслей и образов очень скоротечен, боюсь что-то упустить)))
ВСЕЛЕННАЯ №1
Вот уже три для прошло после рождения....Я еще не успела привыкнуть к тому, что живу в другой вселенной...Тут все ново для меня...мои соседи-"книги", а мой дом теперь "полочка над кроватью". Такие интересные слова… Их я услышала от своей Богини, которая пожелала, чтобы я жила тут. Она говорит, что я- "птичка") и совсем скоро, когда она соберет мне достаточно "перышек" для настоящих крыльев, я смогу летать....ПОЛЕТ...какое красивое слово...
ВСЕЛЕННАЯ №2
Как же я люблю свой дом! Тут так много света…Богиня сказала, что у нее скоро «день рождения». Произнося эти слова, она всегда улыбается! Я люблю ее улыбку! Однажды она подарила мне удивительную вещь, которую назвала сердцем. «У кого есть сердце, тот может любить» как-то сказала она…ЛЮБОВЬ…какое красивое слово…
ВСЕЛЕННАЯ №3
-Мамаааааааааа! Можно я возьму ту маленькую кружечку, которую тебя подарила тетя? Какая же она красивая…и маленькая ложечка даже есть!
-Конечно, возьми! Пусть она останется у тебя, раз приносит тебе столько радости.
-Ура! Урааааа! Чаепитие намечается!!!!!!
РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ
Солнце мягко освещали детскую. Пылинки искрились в лучах, будто маленькие звездочки. На полу, наливая чай в маленькую кружечку, сидела рыжая девчушка лет четырех. «У меня завтра день рождения! Ко мне обязательно придут гости и будет торт прям с пятью свечками!» Её глаза светились счастьем))). «Нужно обязательно потренироваться наливать чай! А чтобы было все по-настоящему, возьму-ка я свои любимые игрушки!)
ВСЕЛЕННАЯ №4
«Неужели?! Неужели это Полет?! Моя Богиня такая замечательная!!!! А вот и земля… Для первого раза, думаю, хватит!»
«Богиня, куда же ты меня несешь? Не забудь мое сердце!!!Я так хочу научиться любить!»
«Вот ваш чай, дорогие мои! Кружечка всего одна, так что вам придется пить по очереди! Первым пить будет Данбо, а тебе, Птичка, я дам ложечку….а пока я налью чай, вы можете познакомиться друг с другом).

Вот так и родилась новая вселенная, в которой был ПОЛЕТ и ЛЮБОВЬ))))И всему этому тихо радовалась рыжеволосая Богиня)))

(а фото это всего-лишь иллюстрашка))))
Изображения
Тип файла: jpg чаепитие.JPG (246.4 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Kira; 19.07.2014 в 22:23..
Старый 19.07.2014, 20:01
  #33   
@Kira, голосую за тебя! (ну, раз тут интриги кто есть кто не получилось)
я люблю, когда есть ясный и четкий посыл. и здесь я его увидел. все просто: счастливые люди, он и она...и все у них есть, и творчество и любовь...вон как они трогательно за ручку держатся! таким приятно и чайку выпить.


@Леонардо Харкет, а ты классный парень! и сын у тебя прелесть!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 19.07.2014, 20:42
  #34   
на счет интриги я сама оч сомневалась) очень разное у нас восприятие Чаепития с Лео) у каждого свой мир,который очень индивидуален)
Старый 20.07.2014, 01:07
  #35   
@Kira, очаровательный рассказ, очень добрый
Старый 20.07.2014, 04:21
  #36   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
И всему этому тихо радовалась рыжеволосая Богиня)))
Кира, а кто эта девочка и есть ли связь с той совой из сна?
Старый 20.07.2014, 06:26
  #37   
@Sigita, как-то очень давно я ехала в автобусе. И на сидение передо мной мама посадила двух деток. Двойняшки) девочка и мальчик)очень красивые и рыжие рыжие) они сидели и смотрели в окошко, что то пальчиками на стекле чертили и солнце было и пылинки... И мне тааак эта картина в душу запала, что уже столько лет прошло, а я все помню до мелочей. С тех пор я неравнодушна к солнечным детям! Именно детям. Взрослые таких чувств не вызывают...вообще в жизни было немало таких моментов, когда хотела бы , чтобы фотоаппарат был с собой... Настолько красивые картинки из жизни, что кажется запомнила их навсегда) ( если кому любопытно, могу о них рассказать в апокрифах)))с моей совой из сна скорее всего ничего общего) каждый момент в жизни влияет на наше восприятие реальности, селится в наших душах, а потом рождается новыми образами))))

Последний раз редактировалось Kira; 20.07.2014 в 06:30..
Старый 20.07.2014, 08:07
  #38   
Старый 20.07.2014, 10:26
  #39   
Старый 20.07.2014, 12:32
  #40   
@Kira, всё дети красивые! Лично я не видела некрасивых
А рыжие мне и взрослые нравятся, хотя говорят что Бог шельму метит )))
У брата мужа два рыжика ростут. Наглые блин

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
как-то очень давно я ехала в автобусе. И на сидение передо мной мама посадила двух деток. Двойняшки)
Вот с этого нужно было и начинать )))
А то прям мистика какая-то

Метки
"чаепитие", леонардо, фотодуэль, харкет&kira


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024