Опции темы Оценить тему
Старый 05.03.2008, 13:42
  #21   
Цитата:
ну эт зависит от вашего отношения к нам, а то иногда блитож самое фиг допросися. я вот тут челый месяц уламываю одну девушку попозировать в фотосессии, и кто после этого отнекивается больше?
Я не это имела в виду. Не безответные упрашивания . Наоборот уж скорее.

На первом пришедшем в голову примере: протекает кран в ванне, мужчина сам вызывается его починить. Время идет, кран течет. В итоге женщина вызывает сантехника, который это кран чинит. И мужчина потом обижается на женщину за это, за то, что она ему не позволила починить, а вызвала помощь со стороны. А то, что ремонт был срочный, ждать пока ванну до потолка затопит - не резон ни разу, это во внимание не принимается. Обида! (Это я все, конечно, очень утрированно).

И не в отношении дело, просто, у мужчин душевная организация тонкая, вдохновение нужно, настроение, видишь ли, для подвигов. А мы, женщины, понимаешь, своей практичной приземленностью песне на горло наступаем.

Обещать то, а потом не сделать (или изначально не собираться делать) это одно, оно обоим полам свойственно. Но вот обижаться на другого, за что САМ же не выполнил обещание, вынудив искать другие пути решения вопроса. Это ИМХО, чисто мужская черта. Ни разу такого у женщин не видела.

Последний раз редактировалось Siriona; 05.03.2008 в 13:51..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.03.2008, 14:03
  #22   
Еще ненавижу такую черту в мужчинах, как малодушие. Знала одного такого...

Чуть случись что, он приходил и говорил: "Ой Катенька... Тут такая фигня произошла..." И я должна подрываться, вставать на уши, обзванивать всех и решать проблему.
Но это же не правильно!
Это женщина должна в случае неприятностей нестись к мужчине и просить его справиться с проблемой, а не наоборот! Я не феминистка...
Старый 08.03.2008, 02:09
  #23   
Цитата:
Это женщина должна в случае неприятностей нестись к мужчине и просить его справиться с проблемой, а не наоборот! Я не феминистка...
+ не лезет!
Мужчина ведущий, женщина ведомая. Так должно быть. И это будет правильно.
А по теме - ненавижу скрытность. Сам правда - не болтун о своем прошлом и настоящем. Но без такого, чтобы скрывать умышленно. Спросят - расскажу.
Старый 09.03.2008, 15:58
  #24   
в муЖчинах.....мм....б0льше всего не люблю. когда мужчина начинает хвалится чем-то. выставлять на п0каз. аки бабы.....тпи "0й. смотри у меня новая машина, я сегодня столько бабок заработал"...(((бееее.....
еще груб0сть, не умение обращаться с женщинами и двуличие!(
так в0т....
а по поводу ведомых:умная женщина должна умело помагать мужу, так чтобы он думал, что додумался до этого сам!)))))
Старый 09.03.2008, 18:56
  #25   
Цитата:
Сообщение от ЗелЕнкА Посмотреть сообщение
умная женщина должна умело помагать мужу, так чтобы он думал, что додумался до этого сам!
согласна 100 пудов, женщинам только и остаётся управление... Сплошные серые кардинальши...

а ещё, я нелюблю завистливых людей...
Старый 10.03.2008, 00:43
  #26   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
А по теме - ненавижу скрытность. Сам правда - не болтун о своем прошлом и настоящем. Спросят - расскажу.
Ой, тока плиз не обижайся ))))))))). Вот это вот: Но без такого, чтобы скрывать умышленно. Спросят - расскажу. Я теперь тебе буду цитировать ))). Постоянно )). Я такого тру-партизана еще ни разу не видела.
Старый 10.03.2008, 01:44
  #27   
Siriona, Если это не касается ближайших планов, то без проблем!
Старый 11.04.2008, 15:18
  #28   
Мне в моём муже не нравится непунктуальность и необязательность. С ним договариваться на определенное время никогда нельзя. Он обязательно придет позже - на 20 мин., на 30, на 40... И это вообще по жизни у него такая черта. Совершенно не умеет себя дисциплинировать. На работу поднимаемся с боем. Я вовремя растолкаю - хорошо, а если вдруг сама усну, не добудив, точняк проспит. Вот это всё оч. не люблю. Еще не люблю, когда забывает позвонить, если ощутимо задерживается. Я "не достаю" звонками - где ты, что ты - как-то это глупо что ли - не знаю. А он сам - когда позвонит, когда нет. Еще не нравится, что никогда не выключает свет в ванной и вытяжку в туалете и еще свою огромную тяжелую куртку вещает на мою маленькую - а вешалка у нас высоко - я тянусь-тянусь, даже подпрыгиваю иногда, а никак его куртку не стащить, чтоб свою вытащить, особенно если спешу куда-то ПРЯМ БЕСИТ...

ОООО, мне - выходит - много, что не нравиццО. Капризная я однако...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 21.04.2008, 14:15
  #29   
А меня раздражает самоуверенность, основанная НИ НА ЧЕМ. А уж вкупе с самовлюбленностью так вообще анекдот. )) Однако таких мужчин рядом со мной не было и нет.
Старый 19.10.2010, 22:32
  #30   
Не то,чтобы ненавистны...не нравятся просто такие качества: трусость,жадность,глупость.Почему...и так ясно,объяснять не буду.Как бороться? Да никак...не переделаешь,держаться от таких подальше,вот и всё.
Старый 20.10.2010, 13:27
  #31   
глупость
жадность
болтливость
хвастовство
Старый 20.10.2010, 18:13
  #32   
Не могу удержаться от комментариев

Цитата:
Сообщение от Cry Wolf Посмотреть сообщение
"зада" чего?
Ваки, написано же

Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Не люблю доказывать людям, что достойна их внимания.
Вот всем вам внимание подавай. Каждой, и много! Это ж труд какой
Кстати, мы вроде бы из одного города

Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
цыц, женщина - твой праздник 8 марта, вот и будешь выступать
А что не так-то?

Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Какие черты характера у противоположного пола Вам ненавистны?
Почему?
Как бороться будем???
1. Необоснованная самоуверенность, неспособность думать наперед.
2. Потому что плохо кончается.
3. Дипломатией и санкциями.
Старый 31.05.2013, 10:51
  #33   
раздражает лень, безынициативность

Последний раз редактировалось Мотылек; 31.05.2013 в 13:58..
Старый 31.05.2013, 11:07
  #34   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
раздражает лень, без инициативность
И без грамотность.
Извини, не мог не подколоть.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 31.05.2013, 11:09
  #35   
Лазарус, поясните пожалуйста Вашу точку зрения? чью без грамотность?
Старый 31.05.2013, 13:52
  #36   
А я вот терпеть не могу, когда поправляют. И сама не поправляю. Вот бесит просто.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.05.2013, 14:10
  #37   
очень раздражают глупые мужчины. Слава богу не часто встречаю))) А если дурак, да еще и самовлюбленный павлин - вообще кошмар.
Грубость и хамство - в мужчинах и женщинах))
не обязательность и непунктуальность - для деловых партнеров и клиентов.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024