Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2013, 21:25
  #21   
не моё, на слух плохо большие объёмы информации воспринимаю
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2013, 01:57
  #22   
Слушаю с удовольствием, но жалко засыпаю под это(((((( но склоняюсь ближе к классике, как и в самом чтении....
Старый 08.10.2013, 03:02
  #23   
удобное изобретение) для кого-то это просто необходимость, а для меня удобство. можно совмещать два дела разом - делать домашние дела, например, и слушать произведение.
только вот читающие иногда раздражают)
Старый 16.12.2013, 20:08
  #24   
аудиокниги отличная вещь))можно убирать,готовить,ехать в транспорте,слушая при этом интересную книжечку) иногда может заменить снотворное,что тоже неплохо,например в поезде)
Старый 16.12.2013, 20:15
  #25   
Интереснее самому читать, свои впечатления, ощущения. А так если только слушать, когда куда-то едешь.
Старый 17.07.2014, 07:40
  #26   
Не люблю аудиокниги. Я под них засыпаю))) Лучше книгу почитать)
Старый 17.07.2014, 10:17
  #27   
на слух вообще информацию не воспринимаю, мне надо видеть текст, по-этому аудиокнигами не увлекаюсь
Старый 26.08.2014, 14:03
  #28   
Пробовал несколько раз..засыпаю сразу от аудиокниг. Лучше всего конечно держать книгу в руках и перелистывать страницы, но дорого) И не все хочется держать в коллекции. Последнее время в основном электронные читаю.
Старый 29.08.2014, 05:22
  #29   
Люблю аудиокниги
Цитата:
Сообщение от Виталика Посмотреть сообщение
удобное изобретение) для кого-то это просто необходимость, а для меня удобство. можно совмещать два дела разом - делать домашние дела, например, и слушать произведение.
только вот читающие иногда раздражают)
Старый 29.08.2014, 18:26
  #30   
Тоже предпочитаю читать с листа. Пробовал слушать аудиокниги, так основная проблема, с которой столкнулся - читецы читают не в том ритме, который мне удобен. Однако как-то накачал библиотеку записей радиотеатральных постановок по разным литературным произведениям, так пока все не переслушал, не успокоился. Неокторые, правда, выкинул почти сразу, но многие занес в свой архив. Сейчас периодически заливаю на СД и слушаю, пока на работу или с работы еду.

Divico, я обычно распечатываю книги, если что-то достойное. Тоже гораздо приятнее читать с бумаги, чем с монитора.
Старый 31.08.2014, 14:48
  #31   
Divico, я обычно распечатываю книги, если что-то достойное. Тоже гораздо приятнее читать с бумаги, чем с монитора.[/QUOTE]

Много распечатывать..) да и не очень удобно. Но это лично для меня. А с монитора и я не читаю, с него конечно не удобно. Телефон или планшет отлично подходят.
Старый 10.06.2015, 18:55
  #32   
Очень люблю аудиокниги, особенно спать под них хорошо
А вообще конечно предпочитаю бумажные книги электронным.
Старый 10.06.2015, 20:46
  #33   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
особенно спать под них хорош
Потому и не люблю!
Оно приятно, конечно, но слушаешь как сказку и отключаешься - рефлекс детских пластинок, наверно))

Сюжет же лучше хватать глазами. Так доходчивей)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.06.2015, 20:56
  #34   
Попробовал на днях.По моему полный бред!!! Даже любимое произведение с помощью бубниста превращается в нудятину.
Старый 10.06.2015, 21:09
  #35   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Даже любимое произведение с помощью бубниста превращается в нудятину.
Те же ощущения. Может и не нудятина, но скучно.
Скорость чтения и монотонность начитки отличаются и сбивают с вникания.
Я, например, напрягаюсь пытаясь уловить суть и стараясь не сбиться с сюжета.

Не аудиалы мы с тобой, в общем
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.06.2015, 21:17
  #36   
@Velassaru, Это точно! У меня есть привычка особо понравившиеся или не совсем понятные мне места произведения проговаривать "про себя" с различными интонациями,расставлять знаки препинания по своему вкусу(ну шиза такая),а бубнист-бормотолог проговаривает все в одной интонации-ни уму,ни сердцу.
Старый 26.06.2015, 15:00
  #37   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
рефлекс детских пластинок, наверно))
Вот! Пластинки! обожала их в детстве, мне родители всё время их на ночь включали, видимо и правда теперь срабатывает))
Старый 26.06.2015, 15:33
  #38   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Вот! Пластинки! обожала их в детстве,
А у моих родителей и сейчас лежат и племянники их с удовольствием слушают! "Бременские музыканты","Красная шапочка","Незнайка" и еще куча всяких сказок.
Старый 26.06.2015, 15:37
  #39   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
"Бременские музыканты","Красная шапочка","Незнайка" и еще куча всяких сказок.
Мне еще "Али Баба" джигарханяновский нравился ))) и "Карлик Нос"
А еще песенные сборники.

И еще - когда пластинки "заедали"! Это бонус к развлекухе, как летающие бумажные бомбочки на уроке
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.06.2015, 16:32
  #40   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
А у моих родителей и сейчас лежат и племянники их с удовольствием слушают! "Бременские музыканты","Красная шапочка","Незнайка" и еще куча всяких сказок.
А я вот сейчас не помню даже, какие были сказки, но я всегда слушала с удовольствием. Тоже у родителей где-то лежат, целые и невредимые


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024