Опции темы Оценить тему
Старый 17.02.2012, 17:37
  #21   
из последнего
мне Пингвинны мистера Поппера понравились, очень мило)
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.05.2012, 01:00
  #22   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Самые смешные комедии, или НАД ЧЕМ МОЖНО ОТ ДУШИ ПОСМЕЯТЬСЯ?
Советские комедии самые офигенные!
особенно люблю "Иван Васильевич меняет профессию"))) Могу бесконечно ее смотреть

Старый 06.05.2012, 01:12
  #23   
Много офигенных есть, но самой первой была для меня Ночь в Роксбери, и пожалуй до сих пор эта та комедия которую можно пересматривать и пересматривать.
Старый 06.05.2012, 01:34
  #24   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
Много офигенных есть
Ага, согласна))) Но просто в советских комедиях есть что-то особенное.. что никогда не надоест. И всегда будет смешно)) не знаю, может тогда просто актёры были такие талантливые и работали они не только ради денег, как нынешние актёры.

Из зарубежных мне нравятся комедии с Лесли Нильсеном)) Вот их я тоже могу пересматривать и пересматривать
Старый 06.05.2012, 02:02
  #25   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
мне нравятся комедии с Лесли Нильсеном))
тупость тупотью погоняет.... и наши пошли по этому же направлению что и голый пистолет , в самый лучших фильмах1 2 3 .....
Старый 06.05.2012, 10:55
  #26   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Из зарубежных мне нравятся комедии с Лесли Нильсеном)) Вот их я тоже могу пересматривать и пересматривать
Ох, ну это вообще жесть... Сразу вспомнился выглядывающий из-за угла тепловоз в одном из фильмов
Старый 06.05.2012, 12:29
  #27   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
тупость тупотью погоняет.... и наши пошли по этому же направлению что и голый пистолет , в самый лучших фильмах1 2 3
мне нравится первая часть самого лучшего фильма.

голый пистолет - классный фильм. я пока его смотрю, постоянно смеюсь))) Мне нравится.
особенно нравится "Шестой элемент"

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Сразу вспомнился выглядывающий из-за угла тепловоз в одном из фильмов
пооомню))))))
Старый 14.09.2015, 09:17
  #28   
Не упускай из виду! (1975) Франция-ФРГ



С первых минут смешно
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 19.02.2016, 12:52
  #29   
Старый 27.06.2016, 00:51
  #30   
"Не будите спящую собаку" — советский художественный двухсерийный фильм 1991 года, авантюрная комедия.

Старый 27.06.2016, 07:32
  #31   
"Мистер Питкин в тылу врага"
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.08.2016, 18:59
  #32   
Smile

Цитата:
Сообщение от Wiz@rd Посмотреть сообщение
Люблю старые, советские. Гайдай, Данелия. Из современных тоже что-то было, но в памяти не закрепилось .
Лучше и быть не может!
Это мои любимые фильмы еще с детства.
Думаю, наилучший из них - "бриллиантовая рука"
Старый 24.08.2016, 20:10
  #33   
Старый 14.11.2017, 20:51
  #34   
Заходи — не Бойся, Выходи — не Плачь!

Старый 25.01.2022, 14:57
  #35   
Согласна здесь со многими, что советские комедии одни из самых лучших… С ними, пожалуй, могут сравниться только французские, особенно с Пьером Ришаром…


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026