Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2013, 02:05
  #21   
да меня вообщем то тоже не колышут чужие проблемы
тем не менее сидим тут, чужие мысли обсуждаем
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.12.2013, 02:08
  #22   
Старый 07.12.2013, 02:11
  #23   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
а забота,горячий обед-ужин и т.д и т.п .... это какбэ у тебя не котируется???
Не котируется. Не только женщины наделены уникальной способностью запихивать полуфабрикаты в микроволновку. А насчёт заботы можно подробнее? В чём она должна проявляться?

Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
а мужчины таки чаще просто сидят....с пивом у компа
Чаще чем что? Чаще чем женщины? Или чаще сидят чем не сидят? Или чаще с пивом чем не с пивом? Можно более внятно выражать свои мысли?

Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
если мужчина сидит дома в декретном отпуске и полностью справляется с домашними заботами,то почему нет,на здоровье
То есть, женщину, не имеющую малолетнего ребёнка и живущую на доходы своего мужчины ты признаёшь паразиткой?
А домашние заботы - это какие?
Старый 07.12.2013, 02:13
  #24   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А домашние заботы - это какие?
А что не знаете?
Интересно, а от чего унитаз такой чистый, это я для начала...
Старый 07.12.2013, 02:27
  #25   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
ваш вариант здесь нарушает всю задумку))) Тогда надо изначальный постулат опровергать)
Так я не автору отвечал, а Зимней вишне вопрос задал. Просто было интересно, что она ответит.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А что не знаете?
Зимняя вишня, второй раз вопросом на вопрос отвечаете.

Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Интересно, а от чего унитаз такой чистый, это я для начала...
Предлагаю сыграть в игру "От чего унитаз чистый".
Я начну.
1. От того, что он новый.
2. От того, что его почистили.
3. От того, что его не пачкали. Что, в общем, не исключает 1 вариант.
4. Он не чистый, это всего лишь иллюзия.

Продолжаем! предлагайте ваши варианты.
Старый 07.12.2013, 03:30
  #26   
Я продолжу.
1. От того, что он новый.
2. От того, что его кто-то почистил. Наверно домовой или сам очищается.
3. От того, что его не пачкали. Что, в общем,
им не пользовались от самого строительства дома, по нужде ходили в ближайший парк,
тем самым загажен ближайший парк, но не исключает 1 вариант.
4. Он не чистый, это всего лишь иллюзия, он просто засран.
Старый 07.12.2013, 08:38
  #27   
А я согласен с ТС. Немного излишне эмоционально написано, но ведь написана правда. Мужчина - боец, добытчик и борец, женщина - хранительница домашнего очага. Бог/природа/эволюция полностью верно распределила роли.

Можно, конечно придраться к каждой букве, запятой и облить всё дерьмом, но всёравно естество останется естеством



Для тех, кто в танке )))))))
Скрытый текст
Старый 07.12.2013, 11:43
  #28   
Бгугага, сидит женсчина дома с образованием и как только надо - оп-па! И она уже работает и кормит детей Так прям ее без опыта и с детьми по специальности-то и взяли, и з/п приличную предложили и полный соцпакет

Автору опуса надо в гетеры, и пусть любит профессионально, коль рождена для этого
Старый 07.12.2013, 12:22
  #29   
Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
"Женщина рождена для того чтобы любить. Не занимать посты, не строить
карьеру, не грабить прохожих и даже не ловить преступников. Любить.
Пусть мужчины строят, сражаются, добиваются. Все это нужно для того,
чтобы прикрыть женщину от любых бед и освободить ее для главной
работы. Любить."
Есть мужчины-романтики, а это женщина-романтик. Ее главная мысль - о чувстве, материальные проблемы не заботят, да и не столь важны они для нее. Если нет любви, все остальное, материальное, меркнет.

Здесь все намного тоньше, господа. Это не поддается анализу, ибо иррационально, написано же - "отчаявшаяся женщина".
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.12.2013, 14:35
  #30   
Как одна девочка написала "Если я ничего не добьюсь в этой жизни, то просто буду всем говорить что выбрала семью". Так и тут - я рождена любить. Бгг, и что? Не нашла кого любить, не взаимно, или кроме как любить ничего больше не умею и главное не хочу? Отчаяние то в чем?
Я наверное ущербная в своей "недоженскости", но помимо любви и сражений/ловли преступников есть еще масса занятий. Да отнюдь не все мужчины погловно сражаются/занимают посты. Тоже видать отчаялись уже людей лечить/детей учить/строить/ и пр.
Старый 07.12.2013, 15:50
  #31   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Как одна девочка написала "Если я ничего не добьюсь в этой жизни, то просто буду всем говорить что выбрала семью".
А когда эта девочка повзрослеет и поймет, что семья дело тонкое.
Дети вырастут...да и все в этом мире изменчиво... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Старый 07.12.2013, 16:02
  #32   
Всё правильно. Девушка не должна работать. Что за парень, если его девушке приходится работать ?
Старый 07.12.2013, 16:37
  #33   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
сидит женсчина дома с образованием
Гыыыыыыыыыыы )))))) Ну вот почему же обязательно, непременно и именно сидит и именно дома!? )))))))) Ну что за стереотипы!? ))))))

А может она лежит? )))))))))) Ой ржунимагу, ой держите меня трое!!! ))))))) Ща рухну под диван! )))))))
Старый 07.12.2013, 16:55
  #34   
ни хрена не понял. *как говорит мой знакомый "Я не понял Вашего вопроса, но я все равно Вам отвечу"*
А.я собстно, крик души то где? Или хотя бы ап чем?
Старый 07.12.2013, 17:01
  #35   
Старый 07.12.2013, 17:02
  #36   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
О! +1 )))
Девочка та кстати взрослая, и вполне успешная)) Троллит подписью домохозяек, вещающих о том что они работать не пойдут ибо не для того они такие прекрасные на свет рождены)))
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
если его девушке приходится работать
эммм, девушке работать нужно не для прокорма семерых по лавкам, и даже не обеспечения себя лично, просто для самореализации. Потому что девушка это тоже человек с мозгами, и они могут иметь применение. Вот как-то так. Отнюдь не все работающие девушки замужем за нищебродами))) Надеюсь не америку открыла
Мой вариант - встретила мужа уже будучи с в/о и работой. Да, мне жалко все похерить и сидеть дома, я многого добилась сама
Старый 07.12.2013, 17:58
  #37   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Мой вариант - встретила мужа уже будучи с в/о и работой.
у каждого свой вариант жизни и карьера.
Кстати, с чего вы взяли, что написавшая это эссе женщина "сидит/лежит дома" без работы? об этом ни слова.

Размышления о том, что именно мужчины должны занимать посты, строить карьеру и ловить преступников разделяю. Феминизм, равноправие полов, а также стирание черты между мужской профессией и женской - это хорошо, но до определенного момента.
Женская карьера, на мой взгляд, это отлично, но тоже до поры до времени. Родите детей - кто будет воспитывать? Бросите ли работу ради уюта в семье и полноценного воспитания ребенка, хотя бы временно, годика на 2-3? Или дальше будете карьеристкой?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.12.2013, 18:12
  #38   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Родите детей - кто будет воспитывать? Бросите ли работу ради уюта в семье и полноценного воспитания ребенка, хотя бы временно, годика на 2-3? Или дальше будете карьеристкой?
Это мне вопрос? У меня сын растет)) В декрете была до его 1,5 лет.
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Кстати, с чего вы взяли, что написавшая это эссе женщина "сидит/лежит дома" без работы? об этом ни слова.
Это ответ Лектору про то что девушка работать не должна
Старый 07.12.2013, 18:18
  #39   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Это мне вопрос?
ко всем))

а сколько сейчас сыну?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.12.2013, 18:21
  #40   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Девушка не должна работать. Что за парень, если его девушке приходится работать ?
Доктор, а зачем тебе неработающая девушка? Причем не жена даже, а просто девушка. К тебе наверно очередь строится?

Метки
женщины, Какой, отчаяние, стоим?, черты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024