Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2008, 13:43
  #21   
Ужас какой Интересно а их любой цвет можно покрасить? Так чисто теоретически?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2008, 13:47
  #22   
Сава, думаю, что да
Старый 17.11.2008, 13:48
  #23   
Моя мама наклеивает себе ресницы перед выступлением длиной в 2 что ли см)))
Старый 17.11.2008, 13:49
  #24   
Сава, Наверное в те, на которые есть краска ). Там же специальная.

Но это действительно неприятно, особенно в первый раз.
Старый 17.11.2008, 13:57
  #25   
True, это немного не то... Такие реснички клеятся на воск и отлетают очень быстро - глазки почти не щипет, но результат неправдоподобен
Старый 17.11.2008, 21:31
  #26   
Старый 17.11.2008, 21:53
  #27   
Яблонька_цветущая, слышала про такое, только я говорила про окраску самих ресниц, вместо туши . А подводка на веке - это уже совсем отдельная тема. Я как раз к тому и говорила, что ресницы в перманентном макияже не татуируешь, в отличие от век или губ )).
Наверное, тоже, кстати, нехилая еще жертва за красоту. Татуировка на веках.
Старый 17.11.2008, 22:06
  #28   
Siriona, все равно не то что настоящий макияж.. И окраска ресниц тушь не заменит, только если свои от природы густые. и Татуаж губ блеска не придаст. А с веками вообще аккуратно надо. можно только подчеркнуть несовершество формы глаз - мы же все с вами не симметричные. Я бы давно уже все это сделала, если б оно того стоило, а то лень каждый день-то
Старый 06.01.2010, 10:41
  #29   
На жертвы не способна вообще. Поскольку "жертва" ведь означает то, что ты делаешь что-либо себе во вред.
Вредить себе я не буду - рёбра там, пирсинг пупков и дым на голове и не есть после шести. Зачем? Мне вообще нравится, что у меня всё натуральное - цвет волос, собственные ногти и зубы, и нужда в корсетах отсутсвует.
Всё, что я делаю по уходу за собой - декоративный или лечебный макияж, я делаю с удовольствием. Стало быть, это не жертва)
Шейпинг - тоже удовольствие.
Старый 06.01.2010, 11:08
  #30   
Интересно, а мужские финансово/моральные жертвы, которые требует женская красота обсуждаются?
Старый 06.01.2010, 11:48
  #31   
Ты что теперь как Саша будешь утверждать, что все женские прихоти оплачиваются мужчинами?
Типа женщина сама не зарабатывает ни разу, и раз уж она позволила себе маникюр, значит она теперь супругу ноги целовать должна? Благодетелю.
Не думаю, что ты оплачивал кому-то красоту в свои 22 года. И вообще у меня мало знакомых олигархов, имеющих на содержании неработающую и ни фига по хозяйству не делающую красотку, которая действительно не окупает свои расходы самостоятельно.
Может у тебя их больше?
Или мужчина, приходя домой и съев приготовленный женой обед\ужин, выдаёт ей деньги на массаж и чувсвует себя меценатом? А про съеденный обед не помнит что ли?
Глупости всё это.
Старый 06.01.2010, 11:50
  #32   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Ты что теперь как Саша будешь утверждать, что все женские прихоти оплачиваются мужчинами?
Да я просто спросил =[
Кстати с моральными жертвами спорить никто не начал
Вот и становится видно, какая сторона жизни: материальная или духовная стоит на первом месте
Старый 06.01.2010, 11:57
  #33   
Почему же - я об этом и написала в первом своём посте.
Что забота о себе и уход - для меня удовольствие, а следовательно жертвой я это считать не могу.
У меня вообще ни слова о материальном не было, прочти, блин.
Старый 06.01.2010, 11:59
  #34   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
У меня вообще ни слова о материальном не было, прочти, блин.
В посте № 31, который ответ на пост № 30, всё завязано на деньгах, в то время как последний о денежно/моральных мучениях. Значит одно задело, второе нет - делаем выводы
Старый 06.01.2010, 12:05
  #35   
Тернан, я высказала своё мнение в посте 29. Про деньги начал ты. Про финансово-моральные жертвы.
Сейчас добавлю: моральные жертвы мужчины в достижении женской красоты - это абсурд. Я не сочла нужным высказываться по поводу того, чего не существует.
Старый 06.01.2010, 12:10
  #36   
Старый 06.01.2010, 17:38
  #37   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
И вообще у меня мало знакомых олигархов, имеющих на содержании неработающую и ни фига по хозяйству не делающую красотку, которая действительно не окупает свои расходы самостоятельно.
Кстати, интересно ваше мнение - что вы думаете о таких вот семьях, на самом деле ?
Старый 06.01.2010, 17:41
  #38   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Кстати, интересно ваше мнение - что вы думаете о таких вот семьях, на самом деле ?
Если его доходы это позволяют, то почему нет?
Это примерно из той же оперы, что М обязательно должен зарабатывать больше Ж
Старый 06.01.2010, 17:47
  #39   
Coup-De-Grace, думаю, что в таких семьях каждый получает то, что ему нужно - этакий бартер. Ещё думаю, что любовь иногда также имеет место. Почему нет? (Тернан стырил мою любимую фразу)))
Старый 06.01.2010, 17:50
  #40   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, думаю, что в таких семьях каждый получает то, что ему нужно - этакий бартер. Ещё думаю, что любовь иногда также имеет место. Почему нет? (Тернан стырил мою любимую фразу)))
Кто то где то умер: мы кажется впервые сошлись во мнении

Метки
жертв, Каких, красота?, требует


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024