Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2018, 23:00
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2018, 23:57
  #22   
Цитата:
Сообщение от Виктор Трусов Посмотреть сообщение
Значит пора перевешивать шкафчики на кухне.
ми єтим не когда не занимальсь та и шкафчиков то по сути и небило четире плити четире стола и четире холодильника на замке и все
Старый 27.08.2018, 00:02
  #23   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
бляяя
шпилька виражайтесь культурно бил у нас там один кадр в такси работал так как тех осмотр в всю комуналку предупреждали сегодня техосмотр все по норам приходит бухой садится на кухне и говорит ну шо криси все попрятались и поговорить не скем ну я тогда ище бил маленьким и возрвзить не мог єто потом я подрос
Старый 27.08.2018, 10:07
  #24   
@Ленин, Вы поразительно поразитируете на эмоциях других людей. У меня большая просьба не создавать тем ни о чем. Это пока не устное, но предупреждение.
Старый 27.08.2018, 10:40
  #25   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ми єтим не когда не занимальсь
) Ну и плохо. Всякие там Петры, Ломоносовы, Менделеевы, ... и многие, многие другие этим занимались. Ручным трудом я имею в виду. И никаких стрессов не было и о смерте не задумывались. Ну ... разве что ... только с философской точки зрения.
Старый 27.08.2018, 11:27
  #26   
@Ленин, у тебя дети есть ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.08.2018, 13:53
  #27   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Ленин, Вы поразительно поразитируете на эмоциях других людей. У меня большая просьба не создавать тем ни о чем. Это пока не устное, но предупреждение.
неизбежность я же монстр ви то должни єто знать а чуства знаете єто только одно что у меня осталось не забирайте их у меня
а теми и так очень редко создаю поєтому по єтому поводу вам волноватся не чего
Старый 27.08.2018, 14:01
  #28   
Цитата:
Сообщение от Виктор Трусов Посмотреть сообщение
) Ну и плохо. Всякие там Петры, Ломоносовы, Менделеевы, ... и многие, многие другие этим занимались. Ручным трудом я имею в виду. И никаких стрессов не было и о смерте не задумывались. Ну ... разве что ... только с философской точки зрения.
я извиняюсь конешно но просто хочу спросить откуда ви знаете очем они думали теже Петри и Ломоносови то что человек прожил жизнь єто ище не значит что он не задумивался о смерти
Старый 27.08.2018, 14:03
  #29   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Ленин, у тебя дети есть ?
карамель тиж уже спрашивала скажу так хочу думать что есть но я єтого не когда не узнаю
Старый 27.08.2018, 14:27
  #30   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
редко создаю поєтому по єтому
Редко да метко. И перестаньте терроризировать всех своими неуклюжими попытками внести лепту в несуществующее. Мой совет, остановиться.
Старый 27.08.2018, 14:39
  #31   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Редко да метко. И перестаньте терроризировать всех своими неуклюжими попытками внести лепту в несуществующее. Мой совет, остановиться.
заметано неизбежность а что вас так нервирует мое правописание или то что нужно напрягатся когда отвечяеш ну как би там ни било скажу вам чесно ви лутшая модерация которую я знал поверте мне я много видел в єтой жизни
Старый 27.08.2018, 14:52
  #32   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
чесно ви лутшая модерация которую я знал поверте мне
Сейчас я расплачусь. От переизбытка чувств. Главное, чтобы не затопило.
Старый 27.08.2018, 17:36
  #33   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
я извиняюсь конешно но просто хочу спросить откуда ви знаете очем они думали теже Петри и Ломоносови то что человек прожил жизнь єто ище не значит что он не задумивался о смерти
Я думаю, у них времени не было. Они столько всего успели, что (по моему мнению) на думы о смерти времени не было. Это я лентяй и бездельник, ничего особенно не делаю. Но о смерти тоже не думаю. Чего о ней думать, всё равно придёт. Специально торопить её я не собираюсь.
Старый 27.08.2018, 20:55
  #34   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Сейчас я расплачусь. От переизбытка чувств. Главное, чтобы не затопило.
ну вопщемто я для єтого и существую что би давать людям чуства а ви говорите я играю я не играю просто пишу искрене
Старый 27.08.2018, 21:08
  #35   
Цитата:
Сообщение от Виктор Трусов Посмотреть сообщение
Я думаю, у них времени не было. Они столько всего успели, что (по моему мнению) на думы о смерти времени не было. Это я лентяй и бездельник, ничего особенно не делаю. Но о смерти тоже не думаю. Чего о ней думать, всё равно придёт. Специально торопить её я не собираюсь.
ви ушли от ответа и перевили все на себя нови не ломосов если я не ошибаюсь извините но не нужно судить о других по себе єто заранее ошибка
смерть єто не просто смерть есльб так все било просто єто конфликт с жизнью конфликт морали хотелби я в такой темке порасуждать но кинуть не могу извиняйте пообещял одному человеку

Последний раз редактировалось Ленин; 27.08.2018 в 21:11..
Старый 27.08.2018, 21:55
  #36   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ви ушли от ответа и перевили все на себя нови не ломосов если я не ошибаюсь извините но не нужно судить о других по себе єто заранее ошибка
смерть єто не просто смерть есльб так все било просто єто конфликт с жизнью конфликт морали хотелби я в такой темке порасуждать но кинуть не могу извиняйте пообещял одному человеку
Я думаю, что понять это позволяет знание элементарных основ психологии и 70 лет жизни. Ну не может человек столько сделать сколько сделал Пётр или Ломоносов, если он будет бесконечно рефлексировать и впадать в депрессию при слове "смерть". Он работает … и любит женщин.
Старый 27.08.2018, 22:03
  #37   
Цитата:
Сообщение от Виктор Трусов Посмотреть сообщение
Я думаю, что понять это позволяет знание элементарных основ психологии и 70 лет жизни. Ну не может человек столько сделать сколько сделал Пётр или Ломоносов, если он будет бесконечно рефлексировать и впадать в депрессию при слове "смерть". Он работает … и любит женщин.
я понял ви фанат петра и ломоносова а на щет психологии я дествительно их не знаю но хвост здесь могу накрутить любому вас єто не касается єто к слову и вот вопрос а правильни ли єти основи психологии может их уже пора помянять
Старый 27.08.2018, 22:24
  #38   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
я понял ви фанат петра и ломоносова а на щет психологии я дествительно их не знаю но хвост здесь могу накрутить любому вас єто не касается єто к слову и вот вопрос а правильни ли єти основи психологии может их уже пора помянять
Да ну что Вы. Ни Пётр, ни Ломоносов меня не интерисуют.
Я фанат оптимистов. Рассела, например ... или Хокинга.

А психология? Что там менять. Практически всё обсосали. Теперь всё будет решать нейронаука и ... глубокая расшифровка генома.
Старый 28.08.2018, 09:51
  #39   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
но хвост здесь могу накрутить любому
???
Да, если очень стараться. Медленно. В течение лет ста. Я бы на Вашем месте не зарекалась. А то хвосты бывают разными. Можно собственным и огрести.
Старый 28.08.2018, 10:04
  #40   
чо тут у вас, Лёнин депрессует? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024