Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2013, 23:37
  #21   
Восхищение лишь в кратковременных отношениях.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.10.2013, 23:42
  #22   
Старый 31.10.2013, 01:05
  #23   
А зачем восхищатся, любить надо
Старый 31.10.2013, 11:49
  #24   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
зачем восхищатся
Это получается непроизвольно: случается встречать людей, которые так естественно вызывают восхищение
Старый 31.10.2013, 12:02
  #25   
Allegra, я высмысле "восхищение" или "невосхищение", не может является причиной, в разрыве отношений, в принципе. Либо у человека подмена понятий.
Старый 31.10.2013, 12:19
  #26   
Good, в старттопике речь идет о том, что это индикатор взаимоотношений, а не причина для разрыва.
Старый 31.10.2013, 12:52
  #27   
Старый 31.10.2013, 22:04
  #28   
Даже не знаю, что и сказать...

А разве можно любить.., и не восхищаться?
Старый 01.11.2013, 22:22
  #29   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и сказать...

А разве можно любить.., и не восхищаться?
А вот мое)) мнение , необходимо в первую очередь уважать....вот у меня проблемы как раз с уважением , из за них я на форуме и очутилась))))
Старый 01.11.2013, 22:24
  #30   
Старый 01.11.2013, 22:31
  #31   
Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
необходимо в первую очередь уважать....вот у меня проблемы как раз с уважением , из за них я на форуме и очутилась))))
т.е. он говорит, что любит но не проявляет уважения?
Старый 01.11.2013, 22:45
  #32   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
т.е. он говорит, что любит но не проявляет уважения?
после 14 лет совместной жизни, про слова любви я уже молчу))) говорит он другое...и очень обидное, потом не извиняется

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
т.е. он говорит, что любит но не проявляет уважения?
любовь и уважение , это гарантия долгой, счастливой, семейной жизни...видимо я с самого начала не придала значения, тому что в последствии
невыносимо терпеть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evar Посмотреть сообщение
Он не чувствует себя мужчиной.
Она не чувствует себя женщиной. Ведь настоящего мужика рядом с ней теперь в её мироощущении нет.

То, что восхищение пропадает, закономерно. Когда отношения становятся ближе, то начинаешь видеть другого человека по-другому.
Как говорится «Не знакомьтесь со своим кумиром. Увидите у него прыщи на носу. И не будет у вас кумира»
Того, кем не восхищаешься и не считаешь его чем-то лучше себя, слушать неинтересно, делать что-то для него не хочется, хочется им командовать, и вообще он раздражает самим своим фактом присутствия и особенно проявляемыми знаками внимания, нежности и ожиданием ответной реакции от тебя.
Похоже на то, как заправщик на заправке вдруг стал бы тебя по попе гладить и еще ответной реакции ждать. Что тебе это очень понравится, просто в восторге будешь от его поглаживаний? А тебе от него нужно было только, чтобы он тебе бак в бензин залил.
Что делать?
Искать новые поводы для восхищения.
Иначе никак. Раздражение только будет усиливаться.
Старые поводы если вспомнить, тоже помогает.
Вспомнить, почему ты в этих отношениях оказалась. С чего все это началось.
мое мнение...любви просто и не было...была , как там говорят, химия , физика....
Старый 01.11.2013, 22:46
  #33   
Клава, не восприми за наезд, но а ты себя как с ним ведёшь? Не изменила ли ты, с течением времени, своё к нему отношение, сама того не заметив?
Старый 01.11.2013, 23:20
  #34   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Клава, не восприми за наезд, но а ты себя как с ним ведёшь? Не изменила ли ты, с течением времени, своё к нему отношение, сама того не заметив?
конечно изменила, мне надоела такая семейная жизнь. На смену физики и химии , должно прийти взаимопонимание и уважение...и что то ни того и не другого я от мужа не чувствую....и чем дальше , тем я старше, чувство одиночества будучи замужем, это хуже , чем быть реально одной
Старый 01.11.2013, 23:29
  #35   
Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
чувство одиночества будучи замужем, это хуже , чем быть реально одной
Да, это даже страшно.

Но а КАК он изменился? Причина какова? Как твоё мнение?
Старый 01.11.2013, 23:35
  #36   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да, это даже страшно.

Но а КАК он изменился? Причина какова? Как твоё мнение?
скорее виновата я, знала за кого выходила замуж, на многое закрывала глаза, а зря......Короче все рассказывать это глупо, только себя позорить, вывод только один, виновата только я, сделав ошибку выбрав не того человека.Мы совершенно разные и со временем еще более друг от друга отдаляемся
Старый 01.11.2013, 23:36
  #37   
Клава, во сколько лет ты вышла замуж?
Старый 01.11.2013, 23:51
  #38   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Клава, во сколько лет ты вышла замуж?
с мужем познакомилась в 22, сейчас 36....я не толстая и не страшная.....)))) причина не в оболочки ))) говорят выгляжу моложе своих лет)))) поверьте это правда, но если дальше все останется как прежде , скукожусь однозначна...силы на исходе)
Старый 01.11.2013, 23:52
  #39   
Клава, может, просто сядите друг напротив друга и расставите все точки над "и"?
Старый 01.11.2013, 23:54
  #40   
Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
На смену физики и химии , должно прийти взаимопонимание и уважение...
На смену любви ничего не должно прийти)) Ну то есть может конечно, но не должно. А может и не уважение вовсе прийти ей на смену, а например, усталость и однообразие.
И чтобы этого не случилось нужно самой любить и восхищаться. Именно любить и восхищаться, а не уважать и требовать уважения. Ну мне так кажется...

Метки
женщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024