Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2016, 21:57
  #21   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Дед, нет, план не рухнул) Один из вас мирный) Так что три мирных и имеем. Сейчас единогласно проголосуем в Мотю, раз так просит девочка) Вот вчетвером. Остальные выбывают из игры , кроме шапочки. Устраиваем вашу дуэль, смотрим результаты, если Шапочка- маф, то будет еще мирная жертва. Ну вот мы ее , Шапочку,и убираем на следующем голосовании. Вопросы?)
Мафов три! А не два. Проверенных 2 на сегодня. Считай просто.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Конек Снегоскок_м Посмотреть сообщение
Никому больше не охотиться!
Так?
Я иду в Оленя. Выношу его. Дальше мафы гасят меня, себя я лечить не могу сегодня ((
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2016, 21:57
  #22   
Три, конечно. НО один не голосует и уходит автоматом-это один маф. Один из вас двоих, докторов- второй маф. Ну и Шапочка, третий, как вариант. Если она,конечно. Может быть, два мафа в тех, кто не голосовал и не должен голосовать сегодня. Ну, ребята знали, на что идут, раз один раз на план согласились)
Старый 15.12.2016, 21:58
  #23   
Старый 15.12.2016, 22:00
  #24   
Я охочусь на Оленя. Голосую в СнеДурочку. Она всю дорогу прикидывается тупой, еле остановили её
вчера не голосовать. Она у меня с первого дня красная.
Старый 15.12.2016, 22:03
  #25   
Цитата:
Сообщение от Дед Морозов_м Посмотреть сообщение
Голосую в СнеДурочку. Она всю дорогу прикидывается тупой, еле остановили её
вчера не голосовать. Она у меня с первого дня красная.
И у меня!
Марфушка, давайте сейчас проголосуем в Снегодурочку ну а завтра уже в меня, если ты мне не веришь. Если мы завалим Оленя на охоте и Снегодурочку на голосовании, останется всего один маф. Появится шанс.
Старый 15.12.2016, 22:03
  #26   
Поспешишь - людей насмешишь (русская народная пословица)

Для блица необходимо согласие всех. Я в сети тоже не 24 часа, а для закрытия дня и открытия нового нужно время и место. Если все согласятся на блиц - буду стараться.
Старый 15.12.2016, 22:03
  #27   
В общем. Голосуем Мотю, пожалуйста. Голосуют сегодня- Я, Метелица, доктора. Все. Шапочка не голосует. Ждем Оленя, вчетвером голосуем и закрываем голосование. Согласны?)
Старый 15.12.2016, 22:04
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мотя льдинка_м Посмотреть сообщение
Ты что, конь? Если бы я была мафиком, разве бы я вскрылась?)) Да и кто бы мне это вообще позволил?
Что- то я туплю опять между постами.
Ты у меня в зеленых. Идешь на амбразуру, как Матросов.
Два проверенных мира голосуют, или я неверно понял.
остальные самоубиваются, в надежде, что мафики подсядут на эффект толпы
и тоже самоубьются. Итого, два мира живых, ура, победа?

Или не так?
Старый 15.12.2016, 22:05
  #29   
Мотя, Дед. А это плааан) Его нам предложили и вы согласились) Мотя, ну ты же была согласна не голосовать. Что случилось то)
Старый 15.12.2016, 22:05
  #30   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Три, конечно. НО один не голосует и уходит автоматом-это один маф. Один из вас двоих, докторов- второй маф. Ну и Шапочка, третий, как вариант. Если она,конечно. Может быть, два мафа в тех, кто не голосовал и не должен голосовать сегодня. Ну, ребята знали, на что идут, раз один раз на план согласились)
План конечно гениальный у Туриста. А человеческий фактор никто не отменял..
Мы бы вчера без всякого плана по старинке всех мафов оставшихся нашли. Ты лучше изучи светофор Оленя!
Старый 15.12.2016, 22:06
  #31   
Мирные! Мафы и так знают, где ху. Вам нужен третий мир? Я мир. Не верите, не надо. Надоели.
Старый 15.12.2016, 22:08
  #32   
Цитата:
Сообщение от Мотя льдинка_м Посмотреть сообщение
И у меня!
Ты у меня всю дорогу зелёная. Я тебе верю. Голосуй в СнеДурочку. Блиц так блиц. А то ещё 2 дня сидеть будем и думать о самоубийстве игроков.
Нормально. Как тот же Олень заметил нафига вообще играть? Новичков звать?
Приходит человек первый раз в игру, а ему говорят не играй, не голосуй, не думай, всё за тебя решили. Иди убейся и победа! Тоска!
Старый 15.12.2016, 22:10
  #33   
Ну зачем мне изучать его светофор, когда сегодня ты его голубчика того этого))) Мы все согласны на вашу дуэль)
Старый 15.12.2016, 22:11
  #34   
Старый 15.12.2016, 22:11
  #35   
Дед, по плану Мотя выбывает, как и Снедурочка) Зачем ты ее в голосовалку тащишь, ааа?)
Старый 15.12.2016, 22:12
  #36   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
В общем. Голосуем Мотю, пожалуйста. Голосуют сегодня- Я, Метелица, доктора. Все. Шапочка не голосует. Ждем Оленя, вчетвером голосуем и закрываем голосование. Согласны?)
Так. пытаюсь въехать в глобал- проджект.
Два мира. Остальные принесли себя в жертву ради победы.
несу, всегда пожалуйста.
Только убедите меня, что мафики очумели настолько, чтобы автокильнуться, а не пристроятся строем в голосовалку , и не выведут потом 2 на 2?
Или 3 на два, что- то я запутался в математике)

Как-то охота жертвовать с гарантией)
Старый 15.12.2016, 22:12
  #37   
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Мотя, Дед. А это плааан) Его нам предложили и вы согласились)
Для плана нужно три проверенных мира. Три, понимаешь? А у нас их два. Если бы не ходок было бы три.
План не осуществим. Я лучше по старинке мафов найду. Там намного проще
Старый 15.12.2016, 22:12
  #38   
Метелица, я, ты и доктора голосуем Мотю. ) Остальные не голосуют вообще. И все, кроме Шапочки, выбывают из игры. Дальше дуэль докторов . Пока так)
Старый 15.12.2016, 22:14
  #39   
Цитата:
Сообщение от Конек Снегоскок_м Посмотреть сообщение
Ты у меня в зеленых.
А я и есть зелёная)
Цитата:
Сообщение от Марфуша Морозкова_м Посмотреть сообщение
Мотя, Дед. А это плааан) Его нам предложили и вы согласились) Мотя, ну ты же была согласна не голосовать. Что случилось то)
Да. Это был план. И лично я, его не нарушала.
Дед предлагает голосовать в Снегодурочку, ты предлагаешь голосовать в меня. Голосуйте)
Старый 15.12.2016, 22:14
  #40   
Доктор) Ну считай, что с тобой три))) Или с Оленем три, это мы выясним позже) Чего ты нервничаешь то,когда нас останется в ночь всего пять человек, из которых один маф точно будет убит, а если и будет один, то это не проверенная Шапочка? ) И усе, победа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024