Опции темы Оценить тему
Старый 06.07.2015, 15:00
  #21   
Ну, а свой темперамент узнать? Ну просто любопытно стало. Когда то по краткому описанию, была уверена что сангвиник, но люди в течение жизни меняются. И мне стало интересно - а насколько сильно изменился мой темперамент? Или эмоциональный фон, что ли? Ну вот так и не смогла выяснить кто же я всё же больше.. Во мне получилось всего намешано. В зависимости от настроения, могу быть равнодушной, меланхоличной, флегматичной или если возбуждена, то тут же буду холериком.. Или сангвиником, если бодро себя чувствую. То есть в различных ситуациях любой типаж проявляется, так что ли? Не знаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.07.2015, 15:02
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
. Я недавно пыталась определить свой темперамент, до сих пор не могу понять кто же я? Холерик, меланхолик, сангвиник или флегматик? Прошла тесты, а результат поразителен - каждый раз у меня другой результат, то есть в итоге я любая из всех перечисленных..(((
Попробуй "формулу темперамента" (Тимченко и Шапарь). Там выдается соотношение различных типов темперамента в тебе. Ибо ни у кого нет "чистого" темперамента, есть только доминирующий.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.07.2015, 15:02
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не врач, но думаю что блезни часто скрываются.
Вот в чём убедилась, что психические больные категорически не пизнают свою болезнь и во всех окружающих видят неномальных.
Угу)) Есть такое дело, я тоже слышала о такой тенденции. Но может быть всё таки есть какие то критерии - повышенная эмоциональность это ещё совсем не болезнь. Это тип личности.
Старый 06.07.2015, 15:04
  #24   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну, а свой темперамент узнать?
Зачем? Разве ты за все свои годы с собой не познакомилась? )
Старый 06.07.2015, 15:08
  #25   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Попробуй "формулу темперамента" (Тимченко и Шапарь). Там выдается соотношение различных типов темперамента в тебе. Ибо ни у кого нет "чистого" темперамента, есть только доминирующий.
Значит я холерик, скорее всего.. Всё же там было в одном из тестов, что я на 40% меланхолична, но на 60 холерик. А меланхолики это тюфяки никакие, да? Это те кому всё по барабану, правда? Равнодушные пацифисты? А холерики это неспокойные бунтари, правда? И тогда диапазон темперамента по дураццки, как так может быть, чтобы от равнодушия к буйству? Я не знаю, но только тарелки о стену никогда в жизни не била и не буйная вообще то совсем..

Сейчас попробую пройти ещё и этот тест)) А долго его проходить?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Зачем? Разве ты за все свои годы с собой не познакомилась? )
Да я себя то знаю вроде бы, но мне надо по статистике хоть к какому то типу личности подходить, понимаешь? Не бывает же так чтобы прям совсем ни к чему не подходит человек. Это было бы уже ненормально)))
Старый 06.07.2015, 15:09
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Сейчас попробую пройти ещё и этот тест)) А долго его проходить?
Недолго.
Да и плохих темпераментов не бывает. В каждом из них есть свои плюсы и свои минусы.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.07.2015, 15:11
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не бывает же так чтобы прям совсем ни к чему не подходит человек. Это было бы уже ненормально)))
Подойти можно к чему угодно. Было бы желание
А время терять на всякие хрен знает кем составленные тесты никому не советую. Есть более полезные занятия
Старый 06.07.2015, 15:16
  #28   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А время терять на всякие хрен знает кем составленные тесты никому не советую. Есть более полезные занятия
Читать Библию? А она кем составлена?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.07.2015, 15:19
  #29   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Читать Библию? А она кем составлена?
Можно и читать, но я предпочитаю живое общение и желательно с родными. Это и другим советую делать
О Библии мы говорили в другом разделе, потому ответ на свой вопрос можешь найти там

Последний раз редактировалось Sigita; 06.07.2015 в 15:21..
Старый 06.07.2015, 15:22
  #30   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Недолго.
Да и плохих темпераментов не бывает. В каждом из них есть свои плюсы и свои минусы.
Не нашла тест, кликнула в кэше заглавие теста, а он скачался в комп. Ну я его, тут же разумеется выкинула.)

У меня комп сегодня с утра тормозит. Видно опять заразу подцепила. Когда то раньше, скорее всего на прошлой неделе. Очень мне лениво винд восстанавливать и обновлять снова.. Эх.. Видно придётся. А то голову морочит Гугл..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Подойти можно к чему угодно. Было бы желание
А время терять на всякие хрен знает кем составленные тесты никому не советую. Есть более полезные занятия
Время теряю с удовольствием)) Я так развлекаюсь. Делу время, а потехе час))) Я ж на форум прихожу покалякать и расслабиться. Реальные дела делаю в реальной жизни, вместо меня их никто не сделает) Так что всё полезно, если в меру.))
Старый 06.07.2015, 15:23
  #31   
@Мила,
@Sigita,
по теме есть что сказать?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.07.2015, 15:25
  #32   
Старый 06.07.2015, 15:25
  #33   
@Snegurochka, они тут все самолечением занимаются ! Безобразие !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 06.07.2015, 15:26
  #34   
Старый 06.07.2015, 15:26
  #35   
@Sigita, для особо понятливых разъясняю.
Тема не о темпераменте.
Поэтому попрошу в сад во Флейм.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.07.2015, 15:27
  #36   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
они тут все самолечением занимаются !
Спасение утопающих дело рук самих утопающих

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Тема не о темпераменте.
А я думала про какие-то сверх идеи....
Старый 06.07.2015, 15:28
  #37   
Иногда лучше иметь рядом человека со сверхценными идеями в голове, чем человека вообще без оных, с пустой башкой...
Тем более , что там сказано, что - По существу они не представляют ничего странного, нелепого и психологически понятны. По определению О. Бумке (1929), это мысли или целые комплексы их, приобретающие на долгое время благодаря своему чувственному тону преобладание над всеми другими.
Старый 06.07.2015, 15:31
  #38   
А кто и по каким критериям устанавливает цену идеям?
Старый 06.07.2015, 15:33
  #39   
@Leona, в пустой башке как в космосе сияют звёзды и мчатся лучи света на встречу с бесконечностью !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 06.07.2015, 15:35
  #40   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
человека со сверхценными идеями в голове
Как показывает практика очень многие бредовые идеи со временем вооплотились в жизнь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024