Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2018, 11:57
  #21   
Хрен знает... Я как то смотрю на женщин в целом... Не разбирая на сочтавляющие
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2018, 12:16
  #22   
@Эль клизьмо, а надо на пальцы ног смотреть, тундра)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.12.2018, 15:55
  #23   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо, а надо на пальцы ног смотреть, тундра)
Ну блин....... Еслиб сразу знать об этом.... Почему к женщинам не идёт руководство пользователя и инструкция по эксплуатации в комплекте в конце концов
Старый 25.12.2018, 20:45
  #24   
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Читайте пожалуйста...
- Женский тест
Что-то мне кажется не особо похоже на жизнь. В жизни встречала с губами нитками и при этом много мужиков, и с пухлыми губами вообще без внимания. У меня вот умеренные губы, верхняя чуть меньше нижней, написано что много романтических отношений, нет, ложь. Не знаю какой физиогномист это составлял, но не особо примеримо к жизни, которую я видела.
Старый 25.12.2018, 20:49
  #25   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется не особо похоже на жизнь. В жизни встречала с губами нитками и при этом много мужиков, и с пухлыми губами вообще без внимания. У меня вот умеренные губы, верхняя чуть меньше нижней, написано что много романтических отношений, нет, ложь. Не знаю какой физиогномист это составлял, но не особо примеримо к жизни, которую я видела.
Зря Вы так, наверное одних губ не достаточно?! тут еще важно что с этих губ "слетает" Или все еще впереди.
Лично я пользуюсь этим, правда учитывая свои наблюдения и не обязательно рекомендации с этого сайта (ознакомится предложил).
Но это работает, это проверенно.

Да, и еще надо учитывать следующее, К примеру: губы нитки-стервы, но мужики как то и падки на стерв.

Последний раз редактировалось Седой; 25.12.2018 в 20:53..
Старый 25.12.2018, 21:10
  #26   
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Зря Вы так, наверное одних губ не достаточно?! тут еще важно что с этих губ "слетает" Или все еще впереди.
Лично я пользуюсь этим, правда учитывая свои наблюдения и не обязательно рекомендации с этого сайта (ознакомится предложил).
Но это работает, это проверенно.

Да, и еще надо учитывать следующее, К примеру: губы нитки-стервы, но мужики как то и падки на стерв.
Стервы просто умеют морочить голову и не простодушны как простушки, этим и берут, игрой в любовь. Но хорошо ли это, когда это не правда? Это другой вопрос.
Старый 25.12.2018, 21:16
  #27   
Да и не все падки, юнцы какие нибудь да, которые ни разу никого не любили поведутся, там как говорится- я сам обманываться рад. А мужчина который много повидал и во многом искушен скорее не поведется))
Старый 25.12.2018, 21:20
  #28   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Стервы просто умеют морочить голову и не простодушны как простушки, этим и берут, игрой в любовь. Но хорошо ли это, когда это не правда? Это другой вопрос.
Согласен с Вами, но вот так природа распорядилась. Мужчина (да как и все самцы) склонны покорять,завоевывать самку. Та, которая сама идет, им не интересно. Они своего добиваются и считают себя победителем. Но увы, они побежденные, попадая в силки самки. Он это после понимает, но у него к этому времени появляется ответственность (дети). И не многим везет соскочить...
Старый 25.12.2018, 21:28
  #29   
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, но вот так природа распорядилась. Мужчина (да как и все самцы) склонны покорять,завоевывать самку. Та, которая сама идет, им не интересно. Они своего добиваются и считают себя победителем. Но увы, они побежденные, попадая в силки самки. Он это после понимает, но у него к этому времени появляется ответственность (дети). И не многим везет соскочить...
Это не правда что не интересна, стереотип, у меня знакомый женился на той которая сама к нему подкотила, стереотип ко всем не применить, но наверное есть и охотники, которым охота нужна и когда это не укладывается в его понимание, его это сразу отворачивает.
Старый 26.12.2018, 02:03
  #30   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну блин....... Еслиб сразу знать об этом.... Почему к женщинам не идёт руководство пользователя и инструкция по эксплуатации в комплекте в конце концов
Почему не идет?Идет...вместе с женщиной))
А ты,чего,ни разу не спрашивал?..
Старый 26.12.2018, 04:23
  #31   
Красота, страшная сила, особенно женская. Восхищаются женской красотой, ну конечно же мужчины.
Но есть еще и духовная красота, которая не менее важна в отношениях обоих полов. К сожалению мы эту красоту отодвигаем на потом, при знакомстве. Мы первое время любуемся внешней, при этом совершенно не "слышим" духовную. А иногда и не хотим ее слышать, нас устраивает внешняя красота.
Сколько людей об этом потом пожалели.
Изображения
Тип файла: jpg 16_123.jpg (79.7 Кб, 2 просмотров)
Старый 26.12.2018, 11:03
  #32   
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
К сожалению мы эту красоту отодвигаем на потом, при знакомстве.
А мы это кто?
Старый 26.12.2018, 11:32
  #33   
@Sigita,
Вы меня простите, но лучше таких особ, как вы, обходить стороной и не общаться с ними. Не отвечать на их ( как им кажется) "умные" задирки. И не потому, что я вас боюсь, а боюсь, что вы поперхнетесь и подавитесь от моих ответов.
Простите , будем друг друга обходить стороной...

Пока я изголялся с вами, пришло ваше новое послание...
Так вот, У меня хватает сил на все и на хозяйство, и на детей, и на женщин и на работу. Скучно не бывает и без дела не сижу, просирая жизнь в барах. А тут я "стучу", так зима и у меня все сделано. Смотрю в окно, там идет снег и скоро пойду его чистить
На счет женщин, вы решили подковырнуть меня самым больным для мужика? Напрасно, всем бы так везло, как мне.
Вчера справил день рождение своей младшей дочки (третья). Родилась, с разницей от старшей дочки в 29 лет...
Так что успокойтесь и идите лесом, там много чего встретите...

...
Старый 26.12.2018, 11:43
  #34   
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Простите , будем друг друга обходить стороной...
Опять говоришь за всех)
Ты как хочешь, а я буду ходить туда, где мне охота зайти и писать то, что захотелось написать.
пЫСЫ не надо обьяснятся. Обьясняются виноватые. И это только подтверждает мои предположения)
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Так что успокойтесь и идите лесом, там много чего встретите...
Странно что я тебе выгляжу неспоконой)))
хотела поставить Лешего на Релаксе, но пусть пусть буде песня в тему

Старый 26.12.2018, 12:07
  #35   
@Седой, @Sigita, Выясняйте отношения в личке.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 26.12.2018, 12:10
  #36   
@Лазарус, ммммм...
У нас нет отношений ))))))))))))
Старый 26.12.2018, 12:12
  #37   
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Читайте пожалуйста...
- Женский тест
всего три типа губ? маловато
Старый 26.12.2018, 12:13
  #38   
Старый 26.12.2018, 12:15
  #39   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть ещё губы не в доль, а поперёк
и что об этом скажут физио...или какие там гномисты?)))
Старый 26.12.2018, 12:16
  #40   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
всего три типа губ? маловато
Чуча, вы полистайте дальше (2,3,...), нельзя быть таким рассеянным (или с будуна, шутка).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024