Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2016, 11:54
  #21   
А подвел все тихонеччко к России)))) Гибридный ты наш))

добавлено через 18 секунд
Але! Тема вне стран!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2016, 11:54
  #22   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Сам писал что конкретно к странам это не применять)))
вероятно ты этого и боялся. Но Кот написал.
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Конкретика нужна.
Старый 07.07.2016, 11:55
  #23   
Очередное подтверждение двойного подхода. Гибридного
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
вероятно ты этого и боялся. Но Кот написал.
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Конкретика нужна.
добавлено через 23 секунды
Новая методичка пришла штоле?
Старый 07.07.2016, 11:56
  #24   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Але! Тема вне стран!!!!
Я для тебя могу исправить, уже делал, все для тебя родной.

добавлено через 1 минуту
@Drakk, второй раз лично для тебя, СП меняю, цени это.
Старый 07.07.2016, 12:02
  #25   
А к чему тогда так далеко подходить. Сразу бы написал то, к чему подвел только на второй странице))))) И получилось, что обсуждать будешь совсем не то, что в заголовке темы. А чтобы заманить народ, в начале вроде как страны не затрагивать))))Тебя же волновал вопрос исключительно в разрезе ненавистной России? Вот именно поэтому (зная всю гибридность твоего мышления) я и начал конкретизаровать твой вопрос.
Старый 07.07.2016, 12:02
  #26   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
А что конфронтация с США это лучше?
К сожалению, не мы это начали, это как раз Штатам не понравилось то, что мы жирком обросли, и что какие-то амбиции у нас геополитические появились. Оне привыкли сами править и всем владети, говоря словами Иван Василича. Отсюда Грузия, отсюда Украина, и к Белоруссии потихоньку подбираются. Отсюда НАТО по всему периметру границы... думаешь, если мы Крым отдадим Украине, Курилы японцам, и разоружимся в одностороннем порядке (чего хотят США), то жизнь наладится? Чёй-то я сомневаюсь. Очень.
Да и не за счёт условной дружбы со Штатами мы жить лучше стали. А за счёт того, что пусть и относительный, но порядок в стране наведён. Единовластие опять же. Ну и нефте-газо-доллары.
Вот тут конечно наши власти недоработали. Не стоило так уж полагаться на дорогую нефть. Об этом надо было думать до кризиса. И не только думать, но и решения политические принимать. Пусть и не очень популярные.
Старый 07.07.2016, 12:02
  #27   
А ты, зная к чему я подвожу конкретику, начал морозиться а потом вообще сбежал))
Старый 07.07.2016, 12:04
  #28   
@Drakk, ценность твоих постов стремится к нулю.
Старый 07.07.2016, 12:04
  #29   
@Кот, Он просто обо всем рассуждает с точки зрения политики Украины. - Если во всем подчиниться пиндосам, то тебя время от времени будут подкармливать кредитами. Только вот экономике украины это чето не помогает)))

добавлено через 17 секунд
@Гоша, А по моему нолик как раз у тебя)))
Старый 07.07.2016, 12:04
  #30   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
как Эрдоган для своей страны
А что Эрдоган сделал для своей страны? Сначала сбил наш самолёт, разосрался с ЕС, и даже Штатам насолил.
Прям благодетель для народа.
Старый 07.07.2016, 12:05
  #31   
Просто чувство зависти не дает покоя оппонентам, и посему дикое желание вогнать соседнее государство в ту же саму задницу, аппелируя это тем, что эта задница демократичная.
Старый 07.07.2016, 12:06
  #32   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Да и не за счёт условной дружбы со Штатами мы жить лучше стали. А за счёт того, что пусть и относительный, но порядок в стране наведён
Так порядок остался, а жить стали кажется хуже. Или я путаю?
Старый 07.07.2016, 12:07
  #33   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Он просто обо всем рассуждает с точки зрения политики Украины.
Все мы в чём-то предвзяты и субъективны. Сложно совсем без этого.
Старый 07.07.2016, 12:07
  #34   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А что Эрдоган
Сбив самолет России Эрдоган сделал реверанс в сторону США, в расчете на преференции. Когда понял что с этой задумкой обосрался, пришлось срочно разворачивать внешнюю политику взад. Все элементарно.
Старый 07.07.2016, 12:07
  #35   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Кот, Он просто обо всем рассуждает с точки зрения политики Украины. - Если во всем подчиниться пиндосам, то тебя время от времени будут подкармливать кредитами. Только вот экономике украины это чето не помогает)))

добавлено через 17 секунд
@Гоша, А по моему нолик как раз у тебя)))
Угумс.

Старый 07.07.2016, 12:09
  #36   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Он просто обо всем рассуждает с точки зрения политики Украины. -
А ты( и не только) разве не с точки зрения политики России рассуждаешь. но у меня даже попытки не было тебя в этом упрекнуть.
Старый 07.07.2016, 12:09
  #37   
Укры же настолько крепко разосрались с наиболее значимым своим партнером, что на данный момент выбирать не приходится. Остается одно - лизать и еще раз лизать, в надежде на что либо, уже не до жиру.

добавлено через 52 секунды
@Горемыка, Гы, по два лярда в месяц наращивания внешних долгов)))) Вот это масштабы!
Имея общего ЗВР всего в 14 - это даже не чистого.
Старый 07.07.2016, 12:10
  #38   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Так порядок остался, а жить стали кажется хуже. Или я путаю?
Ну так это палка о двух концах, родной



Надеюсь не надо объяснять, что за цифрами о потерях стоят рабочие места,люди благосостояние?
Старый 07.07.2016, 12:11
  #39   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
А ты( и не только) разве не с точки зрения политики России рассуждаешь. но у меня даже попытки не было тебя в этом упрекнуть.
____________
А почему ты считаешь, что тупое копирование внешней политики укрины будет полезно для России?
Старый 07.07.2016, 12:12
  #40   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Так порядок остался, а жить стали кажется хуже. Или я путаю?
Наверное хуже чем 3-5 лет назад. В денежном выражении однозначно скромнее. Но это опять же - на 90% нефть. И на 10% санкции, события на Украине и конфронтация с США.
Ничего, я вот с такси на автобус пересел, в ресторанах ем реже, дома в основном. Не критично.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024