Опции темы Оценить тему
Старый 23.06.2015, 20:41
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2015, 20:46
  #22   
@Игорь, привет! ))))
Старый 23.06.2015, 21:40
  #23   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Игорь, Привет!
привет

добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Игорь, привет! ))))
привееет
Старый 23.06.2015, 21:48
  #24   
@Игорь, Ты геофизик только по образованию или и по работе?
Старый 23.06.2015, 22:29
  #25   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Игорь, Ты геофизик только по образованию или и по работе?
по работе
Старый 24.06.2015, 00:39
  #26   
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
я уже работаю на буровой геологом.....учусь на заочке....буду инженером..только кому мы нужны с этой картонкой
Ну, что за настрой? Инженера нужны всегда! В крайнем случае и переквалифицироваться можно. Учись и никого не слушай. Когда будет корочка- поймешь свое преимущество.
Старый 24.06.2015, 07:14
  #27   
@Игорь, Работал я помбуром в геологоразведке по молодости.Так что мы в некотором роде коллеги.
Старый 24.06.2015, 07:26
  #28   
[QUOTE=кошмарт;921024]@Игорь, Работал я помбуром в геологоразведке по молодости.Так что мы в некотором роде коллеги.

ага....только вот думаю уходить из нефтянки
Старый 24.06.2015, 07:26
  #29   
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
я уже работаю на буровой геологом.....учусь на заочке....буду инженером..только кому мы нужны с этой картонкой
Как это кому? На стройке, хороший инженер всегда лопату найдёт свободную.
У меня в бригаде каменщиками работают; дипломированный прораб, тракторист, художник(питерская академия), бывший христ. проповедник, экономист,два бывших зе-ка,ну и я автослесарь. Так что без работы не останешься!
Старый 24.06.2015, 08:08
  #30   
@Гонорий, Нормальная такая бригада! Вам еще выпускника "гнесинки" не хватает! Хотя бы по классу балалайки. Желательно еще депутата какого-нибудь...Ну хотя бы регионального значения.
Старый 24.06.2015, 08:18
  #31   
@кошмарт, смешно конечно..с одной стороны. Достаточно печально с другой.)
Всех в конце девяностых жизнь заставила. Нигде не платили же, а на стройке хоть с пятого на десятое, но деньги живые крутятся всегда. И некоторый простор для калымов. Дело в том, что обратно сбежать на другую работу, практически никому не удаётся. Даже когда появляется возможность. Поскольку с этого вольного бардака идти опять под "царскую длань" не выходит. Хоть и часто пробуют. И я пробовал. Нервы не выдерживают, слушать всяких начальников, интриги конторские наблюдать. На стройке проще и чище всё в коллективе. По честноку, как говорится. Если человек гандон(простите) , то он гандон явный, выраженный и в чём-то свой и дорогой сердцу!
Старый 24.06.2015, 10:19
  #32   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@кошмарт, смешно конечно..с одной стороны. Достаточно печально с другой.)
Всех в конце девяностых жизнь заставила. Нигде не платили же, а на стройке хоть с пятого на десятое, но деньги живые крутятся всегда. И некоторый простор для калымов. Дело в том, что обратно сбежать на другую работу, практически никому не удаётся. Даже когда появляется возможность. Поскольку с этого вольного бардака идти опять под "царскую длань" не выходит. Хоть и часто пробуют. И я пробовал. Нервы не выдерживают, слушать всяких начальников, интриги конторские наблюдать. На стройке проще и чище всё в коллективе. По честноку, как говорится. Если человек гандон(простите) , то он гандон явный, выраженный и в чём-то свой и дорогой сердцу!
все правильно. надоело слушать выговоры начальства. Да и вообще работать на заводе стало невыгодно. Работы полно а платят мало,если сидишь на окладе. Оклад то у тебя постоянный, а работы полно. Все таки территория завода большая. Всю смену пашешь а получаешь все равно одну и ту же зарплату. А премия опять же зависит от начальника. Захочет заплатит,захочет не заплатит. Если работать на заводе не на окладе а на сдельщине,то опять проблема. Чтобы у тебя вышло нормально,нужно пахать,за каждый брак лишают,придирки начальства.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.06.2015, 10:42
  #33   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Игорь, привет)
привет

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
все правильно. надоело слушать выговоры начальства. Да и вообще работать на заводе стало невыгодно. Работы полно а платят мало,если сидишь на окладе. Оклад то у тебя постоянный, а работы полно. Все таки территория завода большая. Всю смену пашешь а получаешь все равно одну и ту же зарплату. А премия опять же зависит от начальника. Захочет заплатит,захочет не заплатит. Если работать на заводе не на окладе а на сдельщине,то опять проблема. Чтобы у тебя вышло нормально,нужно пахать,за каждый брак лишают,придирки начальства.
вот у нас зарплата тоже не большая...работаю на буровой 30/30. Однажды пересидел 2 недели. Если я не ошибаюсь то за переработку должны доплачивать, а мое начальство даже слушать об этом не стало...как плати по стандарту так и платят. И начальство ещё молодое( в плане возраста) 25-27 лет(мне 22). Вот и вывод можно сделать.....
Старый 24.06.2015, 10:48
  #34   
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
привет

добавлено через 3 минуты


вот у нас зарплата тоже не большая...работаю на буровой 30/30. Однажды пересидел 2 недели. Если я не ошибаюсь то за переработку должны доплачивать, а мое начальство даже слушать об этом не стало...как плати по стандарту так и платят. И начальство ещё молодое( в плане возраста) 25-27 лет(мне 22). Вот и вывод можно сделать.....
именно. сколько ты бы не пахал-начальство все равно не оценит.А раз такое дело, раз мало платите,то я и работать буду мало.Но мало работать тоже не выйдет.Либо ты хорошо работаешь,либо за ворота выходи. Самое лучшее это калымить или работать в небольшой фабрике или компании.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.06.2015, 13:15
  #35   
@Синеглазка, привет, Любовь)) Можно создать свою темку в Прихожей, все зайдут поздороваться

добавлено через 27 секунд
@Игорь, привет)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.06.2015, 20:23
  #36   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
сколько ты бы не пахал-начальство все равно не оценит
Так, будь начальником)). Только образование для этого нужно высшее))
Старый 24.06.2015, 20:29
  #37   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Так, будь начальником)). Только образование для этого нужно высшее))
ну в начальство не так просто выбиться. да и людьми управлять не умею. а вышка имеется.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.06.2015, 20:33
  #38   
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
...
вот у нас зарплата тоже не большая...работаю на буровой 30/30. Однажды пересидел 2 недели. Если я не ошибаюсь то за переработку должны доплачивать, а мое начальство даже слушать об этом не стало...как плати по стандарту так и платят. И начальство ещё молодое( в плане возраста) 25-27 лет(мне 22). Вот и вывод можно сделать.....
Стань хорошим начальником, когда выучишься.
Рабочие очень часто попадают в подобные ситуации, особенно последнее время.
При СССР такого не было...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
ну в начальство не так просто выбиться. да и людьми управлять не умею. а вышка имеется.
Значит ты не ставил себе цель- быть начальником. Руководить можно научиться. Сейчас много где обучают- было бы желание.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024