Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Выбор генератора - Страница 2 - Домашний очаг
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2017, 23:40
  #21   
Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
bate, нормальный китайский, это какие? Просто вопрос в том, что даже все мировые бренды имеют в поднебесной свои заводы, но и пишут, мол бренд такой-такой, собрано в Китае..crimeariver, а что бывают с кнопкой генеры?)) Руки не совсем из жопы, а на что это влияет? На обслуживание генератора, или что вы имеете ввиду?
Для начала с необходимой мощностью разобратсо надо. Скажем так... Автомобильный генератор выдает до 1.5 квт. Крыльчатка для ветряка впринципе изготовляется из сантехнических труб лобзиком. Проблемно только фланец соединяющий крыльчатку с генератором изготовить... .как временный вариант для зарядки мобилки уже проканает.. да и холодильник запитать можно с телевизором... Но тут уже появляются другие трудности.. как то накопительный аккум . Поворотный узел. Инвертор с 12 на 220 в...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.07.2017, 23:51
  #22   
Ночной Гость, вот и я так думаю, как бы не были модными солнечные батареи- у нас они еще не прижились..
Вася Гром, так, а как узнать какое двигло у тех же чемпионовских моделей, да и вообще? В характеристиках это не указывается. Чет не могу найти точной информации…
Ну вот я мне холодильник, телика будет достаточно... С мощностью определился. Буду смотреть в районе 2.5 кВт.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024