Опции темы Оценить тему
Старый 15.06.2017, 21:52
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.06.2017, 21:56
  #22   
Старый 15.06.2017, 22:06
  #23   
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.06.2017, 22:40
  #24   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
вот это еще клевее ))

Ага.. и этот тоже.. кстать я так и не понял как он чистоту стекла поддерживал с улитком)
Старый 15.06.2017, 23:08
  #25   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ага.. и этот тоже.. кстать я так и не понял как он чистоту стекла поддерживал с улитком)
Не знаю
Старый 15.06.2017, 23:09
  #26   
по моему никак...там само все чистится...стекает с каплями воды
Старый 15.06.2017, 23:21
  #27   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
по моему никак...там само все чистится...стекает с каплями воды
Не, не фига... Для начала капли там не очень стекают как правило они просто висят испаряясь по мере изменения освещения... Из за этого стекло все в отложениях солей...оно прозрачно.. но грязное.. фотки не красивые
Старый 15.06.2017, 23:28
  #28   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Не, не фига... Для начала капли там не очень стекают как правило они просто висят испаряясь по мере изменения освещения... Из за этого стекло все в отложениях солей...оно прозрачно.. но грязное.. фотки не красивые
Клизм, ну не знаю Я сама не пробовала делать такую конструкцию.
Но у нас на форуме, кто-то тоже пробовал...не помню кто
Мы уже говорили про такую экосистему, где то
Возможно, этот кто-то проявиться тут
Старый 16.06.2017, 08:36
  #29   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Клизм, ну не знаю Я сама не пробовала делать такую конструкцию.
Но у нас на форуме, кто-то тоже пробовал...не помню кто
Мы уже говорили про такую экосистему, где то
Возможно, этот кто-то проявиться тут
А чтоб не попробовать?
Старый 16.06.2017, 13:02
  #30   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
А чтоб не попробовать?
Я люблю любоваться естественной природой. И нехочу строить тюрьму для экстримального выживания.
К тому же мне известно, что будет .
Старый 16.06.2017, 13:06
  #31   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Я люблю любоваться естественной природой. И нехочу строить тюрьму для экстримального выживания.
К тому же мне известно, что будет .
Хм) и что же будет? Должен заметить мой опыт говорит что весьма непредсказуемо все как правило... По крайней мере первые три месяца))))
А вот насчёт тюрьмы... Ну как бы с одно стороны да.. с другой внешние угрозы исключаютсо... Так что кому тюрьма а кому безопасная норка
Старый 16.06.2017, 13:17
  #32   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Хм) и что же будет? Должен заметить мой опыт говорит что весьма непредсказуемо все как правило... По крайней мере первые три месяца))))
А вот насчёт тюрьмы... Ну как бы с одно стороны да.. с другой внешние угрозы исключаютсо... Так что кому тюрьма а кому безопасная норка
Не, не)))) никаких норок
У меня почему то ассоциация возникает с земным шаром и всем живым. Мож кто то нас тут разводит и создал нам экосистему))) . Скомбенировал дух и тело))).....ну, не буду расписывать предположить можно многое...
Старый 16.06.2017, 15:18
  #33   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Не, не)))) никаких норок
У меня почему то ассоциация возникает с земным шаром и всем живым. Мож кто то нас тут разводит и создал нам экосистему))) . Скомбенировал дух и тело))).....ну, не буду расписывать предположить можно многое...
Ну скажим так... Первоначально у меня была мысль о законсервираваном на зиму кусочке лета. Что себя вполне оправдывает.. этакий лесок в миниатюре))) а то и джунгли))) с жителями правда не все радужно... Хотя они присутствуют как правило
Старый 16.06.2017, 15:38
  #34   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
была мысль о законсервираваном на зиму кусочке лета
хорошая мысль !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.06.2017, 16:56
  #35   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Не, не фига... Для начала капли там не очень стекают как правило они просто висят испаряясь по мере изменения освещения... Из за этого стекло все в отложениях солей...оно прозрачно.. но грязное.. фотки не красивые
Аквариумы же чистят специальным приспособлением, можно и террариум так почистить. )))
Люблю зелёную мелочь пузатую! )))))))))))))
Старый 16.06.2017, 17:31
  #36   
@Степлер, он герметичный в отличии от аквариума... Та переспособа о которой речь после чистки извлекается из аквариума и моется... Сдесь такое не получитсо... Она будет запечатана
Старый 16.06.2017, 17:36
  #37   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@Степлер, он герметичный в отличии от аквариума... Та переспособа о которой речь после чистки извлекается из аквариума и моется... Сдесь такое не получитсо... Она будет запечатана
Никаких отверстий для вентиляции, совсем??? Тогда стенки изнутри рискуют зарасти "зелёнкой"...
Разве что улитку туда запустить, которая "зелёнкой" питается...
Старый 16.06.2017, 18:16
  #38   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Никаких отверстий для вентиляции, совсем??? Тогда стенки изнутри рискуют зарасти "зелёнкой"...
Разве что улитку туда запустить, которая "зелёнкой" питается...
нет там дырок никаких.. ваще нету))) в том и смысл. Извне можно только землетрясение устроить или глобальное потепление... Или ледниковый период... Вобщим ток катаклизм какой нить))))
Улитка эт хорошо.. но тут косяк... Мало у кого приживаютсо... Тут ролик предствлен с улиткой.. вот где то так они и живут в основном...
Старый 16.06.2017, 18:19
  #39   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну скажим так... Первоначально у меня была мысль о законсервираваном на зиму кусочке лета. Что себя вполне оправдывает.. этакий лесок в миниатюре))) а то и джунгли))) с жителями правда не все радужно... Хотя они присутствуют как правило
Ну, если отлить бутыль с пол комнаты, то мож и получится что интересное в таком большом объеме.

А вообще, лучше на зиму композиции из суккулентов делать. Или просто какие нибудь неприхотливые цветы завести.
Во, к примеру





Во всяком случае их душить не нужно
Старый 16.06.2017, 18:25
  #40   
@Трюфелька, это да) ни кто и не спорит... Но вот предсказуем такой вариант до жути... И нет осознания себя творцом миров... Опять таки поливать нада...
Тут ваще другое.. можно на пару тройку месяцев ваще забыть о террариуме а затем случайно глянуть и восхититсо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024