Опции темы Оценить тему
Старый 31.01.2016, 19:03
  #21   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Фейсбуком не пользуюсь...не нравится он мне,поэтому ничего не знаю что там,просто так зарегилась,просматриваю,но ничего не пишу,а по поводу времени рождения это даа....самый важный фактор,но специалисты астрологи легко могут высчитать Ваше время рождения по каким то очень важным событиям в Вашей жизни...например операции,ну и так далее...я вообще ничего в астрологии не могу,но лунными днями увлекаюсь
И я перестала их читать, если уж они такие сложные. Как будто составляют для людей просвещенных и специализирующихся на лунных гороскопах, а не для всех.) У меня не было операций пока что никаких, да вроде и не нужны..)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.01.2016, 19:09
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И я перестала их читать, если уж они такие сложные. Как будто составляют для людей просвещенных и специализирующихся на лунных гороскопах, а не для всех.) У меня не было операций пока что никаких, да вроде и не нужны..)
А что больше никто и не знает ваше время рождения?а в больнице где Вы родились данные не сохранились?
(Хотя даа...о чем это я)

Последний раз редактировалось Saadet; 31.01.2016 в 21:21..
Старый 31.01.2016, 21:16
  #23   
расшумелись все как распереживались.. опять надо все отделять...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
есть онлайн ресурсы, которые составляют их по твоим данным.
Если умеешь трактовать - легко разберешься с результатами.
Как обычно ключевое слово если.
Вот я и ищу тех кто умеет, кто где учился по каким системам.
Старый 31.01.2016, 21:20
  #24   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Вот я и ищу тех кто умеет, кто где учился по каким системам.
Нет, сейчас вроде таких нет здесь. Лучше или на тематических поискать, или самой литературу почитать)
Потом будешь здесь нашим Глобой)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.01.2016, 21:22
  #25   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Нет, сейчас вроде таких нет здесь. Лучше или на тематических поискать, или самой литературу почитать)
Потом будешь здесь нашим Глобой)
Только не глобой ради бога.
так я то занимаюсь уже 10 лет как.
Старый 31.01.2016, 21:28
  #26   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
так я то занимаюсь уже 10 лет как.
Гороскопы составляешь? и насколько достоверно получается?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.01.2016, 21:30
  #27   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Гороскопы составляешь? и насколько достоверно получается?)
ну смотри что такое достоверность?
натальная карта -показывает то что нам было дано при рождении и как мы это реализуем. тут совпадения 80%
прогнозами не занимаюсь...хотя надо учится конечно.
Старый 31.01.2016, 23:00
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И ещё одно обстоятельство я знаю только число, а вот время рождения по часам
а это очень важно знать при составлении гороскопа...там минутой позже, минутой раньше, и все, совсем другое может получиться)
Старый 01.02.2016, 00:27
  #29   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а это очень важно знать при составлении гороскопа...там минутой позже, минутой раньше, и все, совсем другое может получиться)
Ну всё.. Вот так и придется жить без гороскопа.. Не знать что же мне сегодня грядущий день готовит, какие чудеса капканы..
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
А что больше никто и не знает ваше время рождения?
Время никто.. Моей маме 86 лет, ей можно забыть, возраст позволяет.. А раньше я категорически отказывалась верить во чтобы то ни стало связанное с астрологией, никогда не интересовалась, астрономия мешала, но сейчас не против найти взаимосвязь между астрологией и астрономией. Ведь чудеса ещё случаются. Хотя, если серьёзно, то астрономы хихикают над астрологами.. Так по прежнему не воспринимая информацию всерьёз..) И даже самые смелые, пытающиеся найти взаимосвязь между тем и этим закономерности находят лишь на определённое количество процентов. Но не всегда и не во всех случаях, исследуя исторические факты судеб знаменитых людей прошлого, совпадений практически нет, хаос там по большому счёту, чем систематика.)
Старый 01.02.2016, 16:21
  #30   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а это очень важно знать при составлении гороскопа...там минутой позже, минутой раньше, и все, совсем другое может получиться)
Иногда да...
Если асцендент на границе знаков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну всё.. Вот так и придется жить без гороскопа.. Не знать что же мне сегодня грядущий день готовит, какие чудеса капканы..
Ничего подобного, есть такая штука ретефикация, там по по основным жизненным событиям вычисляют время рождения. таким образом составлен гороскоп Пушкина, Екатерины II и других исторических личностей.
Старый 01.02.2016, 19:16
  #31   
Cool

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хотя, если серьёзно, то астрономы хихикают над астрологами.. Так по прежнему не воспринимая информацию всерьёз..)
Это также как и гадалки и ясновидящие скажем так воюют между собой,но в какой то мере правы и те и другие,но у меня нет особого доверия к ним...
все таки натальная карта дает правдоподобный процент,и то если составитель расскажет произошедшие события в жизни и они совпадут...
вот тогда да я могу поверить в натал...а так нет
Старый 01.02.2016, 20:30
  #32   
Цитата:
Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
Если асцендент на границе знаков.
Я весы, а веду себя как дева.) И да, я на границе.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Это также как и гадалки и ясновидящие скажем так воюют между собой,но в какой то мере правы и те и другие,но у меня нет особого доверия к ним...
все таки натальная карта дает правдоподобный процент,и то если составитель расскажет произошедшие события в жизни и они совпадут...
вот тогда да я могу поверить в натал...а так нет
Может я не хочу знать? Вдруг эти знания отягощают бытие?) А что если банально все и я трусиха обыкновенная?) Так страшно знать что должно, просто обязано что то плохое произойти, вот сижу и изпереживалась уж вся, в ожидание трагедии.. Пусть уж лучше будет неизвестность, эта как раз та самая хорошая, нужная неизвестность, помогающая мнительной мне, не заморачиваться лишний раз на мне, да?))
Старый 01.02.2016, 20:34
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я весы, а веду себя как дева.) И да, я на границе.)

добавлено через 2 минуты

Может я не хочу знать? Вдруг эти знания отягощают бытие?) А что если банально все и я трусиха обыкновенная?) Так страшно знать что должно, просто обязано что то плохое произойти, вот сижу и изпереживалась уж вся, в ожидание трагедии.. Пусть уж лучше будет неизвестность, эта как раз та самая хорошая, нужная неизвестность, помогающая мнительной мне, не заморачиваться лишний раз на мне, да?))
Да,вот мы и поняли что все таки Вам важнее
если уже малейшее ощущение страха берет верх над желанием узнать свою дальнейшую судьбу,то значит не нужно в это лезть вообще,Ваше подсознание сработало.Лучше и правда оставьте это гиблое дело и просто живите дальше

Последний раз редактировалось Saadet; 01.02.2016 в 20:41..
Старый 01.02.2016, 20:35
  #34   
— Нас, — ответил Швондер.
—Боже, пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.(С)
Старый 01.02.2016, 20:41
  #35   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
— Нас, — ответил Швондер.
—Боже, пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.(С)
И что это такое?
Старый 01.02.2016, 20:42
  #36   
Старый 01.02.2016, 20:44
  #37   
И в каком контксте?
Старый 01.02.2016, 20:46
  #38   
Старый 01.02.2016, 21:05
  #39   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Да,вот мы и поняли что все таки Вам важнее
если уже малейшее ощущение страха берет верх над желанием узнать свою дальнейшую судьбу,то значит не нужно в это лезть вообще,Ваше подсознание сработало.Лучше и правда оставьте это гиблое дело и просто живите дальше
Я часто ловила себя на том что реально мне больше по дням подходит дева, вот там в майле есть гороскопы, в Леди майл.. И вот иногда ну вообще не подходили ни весы, ни дева.. Проводила даже эксперимент одно время, долго проводила..) Хитрила.. Как? А я читала гороскоп вечером, а не утром.))

Да. Не было совпадений совсем..) Хотите прям щас? А что если я не верно трактую гороскопы и совсем не правильно их понимаю?)

Итак:

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, показать, что вы способны справиться с решением любых вопросов. Вы выступаете инициатором конструктивных и плодотворных дискуссий, пользуетесь любым благоприятным случаем, чтобы высказать свою точку зрения. Появляются новые союзники, благодаря которым возможным становится решение каких-то запутанных деловых вопросов.
Вы хорошо разбираетесь в людях, ваше первое впечатление о новом знакомом будет верным. Можно принимать гостей, организовывать какие-то необычные вечеринки.


Ни-че-го. Первое впечатление о любом человеке самое верное. Точное. Но.. Оно должно хотя бы создастся. А я сегодня с утра решила что у меня апатия, депресуха, ленивость и что то там ещё, забыла уже.. Какие гости, какие вечеринки? Хи!)))) Вот. И если вечером завтра тоже прочту свой типа персональный гороскоп, то навряд ли хоть что то сбудется.

Да, и ещё у меня деловых вопросов нету, дел никаких, потому что нет совсем..)
Старый 01.02.2016, 21:11
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я часто ловила себя на том что реально мне больше по дням подходит дева, вот там в майле есть гороскопы, в Леди майл.. И вот иногда ну вообще не подходили ни весы, ни дева.. Проводила даже эксперимент одно время, долго проводила..) Хитрила.. Как? А я читала гороскоп вечером, а не утром.))

Да. Не было совпадений совсем..) Хотите прям щас? А что если я не верно трактую гороскопы и совсем не правильно их понимаю?)

Итак:

Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, показать, что вы способны справиться с решением любых вопросов. Вы выступаете инициатором конструктивных и плодотворных дискуссий, пользуетесь любым благоприятным случаем, чтобы высказать свою точку зрения. Появляются новые союзники, благодаря которым возможным становится решение каких-то запутанных деловых вопросов.
Вы хорошо разбираетесь в людях, ваше первое впечатление о новом знакомом будет верным. Можно принимать гостей, организовывать какие-то необычные вечеринки.


Ни-че-го. Первое впечатление о любом человеке самое верное. Точное. Но.. Оно должно хотя бы создастся. А я сегодня с утра решила что у меня апатия, депресуха, ленивость и что то там ещё, забыла уже.. Какие гости, какие вечеринки? Хи!)))) Вот. И если вечером завтра тоже прочту свой типа персональный гороскоп, то навряд ли хоть что то сбудется.

Да, и ещё у меня деловых вопросов нету, дел никаких, потому что нет совсем..)
Знаете у меня был случай с моей подругой которая также как и Вы не чувствовала свой знак зодиака,и что Вы думаете?она просто пошла и поменяла паспорт и дату рождения,тоесть будучи рыбой поменяла на Тельца...
Я ее в упор не понимала чо она вообще творит,думала дуркует маленько,а потом она рассказала что после изменения дат,она стала чувствовать себя уютней и как бы у себя дома...не знаю что ей ей это все дало,но в итоге она осталась счастлива

А секрет заключался лишь в том что у нее луна на момент рождения находилась в знаке тельца...тоесть она и была потенциальным тельцом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024