Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2009, 13:19
  #21   
так я требуют от тебя согласия, я высказываю свою точку зрения, вот и все.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2009, 13:31
  #22   
Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
сейчас что главное для парней в женщине идеальной??? Фигура??
Так и есть и берут их те кто может уничтожить конкурентов, а уничтоженные конкуренты(если не наглухо) потом доедают за сильными мира сего.
Старый 28.11.2009, 13:34
  #23   
так я про то и говорю - парню которому нужна супер фигура и грудь пятого размера, найдет себе девушку, которой пригленется только его кошелек( если он у него будет). вот это пары по расчету....такой взаимообмен....но не как ни по любви.....
Старый 28.11.2009, 13:37
  #24   
Народ была девушка модельной внешности, я без кошелька) Мало того я еще и под себя воспитал) А чем может идти разговор)) Тут ваща теория отпадает)))
Старый 28.11.2009, 13:51
  #25   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
Народ была девушка модельной внешности, я без кошелька)
Тогда наверное с приплодом и нужен был папа для него?
Старый 28.11.2009, 13:58
  #26   
ResidentEvil, нет! Просто еще есть норм девушки, но их единицы
Старый 28.11.2009, 14:09
  #27   
glok87, мне показалось или с твоей стороны наконец-то промелькнуло хоть какое-то реальное отношение ко всем девушкам?????? Может таких хороших и единицы, но ярлык на всех вешать не надо. Мне совершенно ненравятся слова когда говорят :" да вы все такие одинаковые, вам одно и тоже нужно". Так это не так. Я конечно не собираюсь бить себя кулаком в грудь и кричать, что мы все такие хорошие, нет..... но есть очень много достойных девушек, и их причислять к общей массе других НЕЛЬЗЯ!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
Народ была девушка модельной внешности, я без кошелька) Мало того я еще и под себя воспитал) А чем может идти разговор)) Тут ваща теория отпадает)))
а на счет этого....это пример того, что девушке НЕ НУЖЕН БЫЛ твой КОШЕЛЕК..... так что это не тот, случай который бы подошел под мною высказанную "теорию". Пишу в кавчках, потому что это возможное предположение, а не "теория" как ты ее назвал.
Старый 28.11.2009, 14:19
  #28   
Цитата:
Сообщение от Nardara Посмотреть сообщение
Может таких хороших и единицы, но ярлык на всех вешать не надо.
эти единицы в количестве миллиардов пропадают)
Старый 28.11.2009, 14:31
  #29   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
эти единицы в количестве миллиардов пропадают)
нет, они не пропадают, они есть и будут. Например в моем окружении нет ниодной такой девушки, которая охотиться за кошельками. Нормальных девушек достаточно много.
Старый 28.11.2009, 16:03
  #30   
Страшно тему читать. Правда. Никогда не ориентировалась на кошелёк. Всегда на внутренний мир. Вокруг меня и рядом со мной всегда были и будут Мужчины - в полном смысле этого слова. Наверное, потому что я -Женщина. И тоже Настоящая. И тоже в полном смысле. И никто из птенцов с искарёженным сознанием не докажет мне обратное.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.11.2009, 17:59
  #31   
Mari, да не бери в голову))) Они не понимают, что если получат от нас ответ в своем стиле, то это будет тема "Все мужики - сво...". Почему-то я так не думаю и не позволяю себе такого в высказываниях, хотя фраза расхожая, а они позволяют. Это эпатаж либо тупость. Потому как ежу понятно, что среди миллионов оч много разнообразия. И кто ещё из нас навешивает ярлыки?))) Причём я ток на одного как бы повесила, а они так на целую половину человечества. Глупо.

Только ты дай своё определение.
Старый 28.11.2009, 19:33
  #32   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И тоже Настоящая. И тоже в полном смысле. И никто из птенцов с искарёженным сознанием не докажет мне обратное.
. Вам же хуже. Я сегодня такой советчик), посоветую и вам(знаю, знаю вы конеееечно же в этом не нуждаетесь, но всё таки отложите на подкорках) - Не ждите от людей большего чем те могут дать, не теште себя иллюзиями, ибо жестоко упадете со своих непрочных небес на землю с трупозной начинкой(где поверху, а где чуть присыпанную грунтом). Сомневаюсь что нормальная уважающая себя женщина, а тем более красивая поползет на карачиках за любимым(или как там это называется) в шалаш если на улице мороз и есть другие перспективы - более радужные. А если такая тупая поползет, то отморозив себе че нить такое неприятное... поумнеет на глазах и сделает соответствующие выводы. Впрочем здесь я таких пока не вижу, так что можете скока угодно тешить друг друга и сами себя разговорами типа
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Страшно тему читать. Правда. Никогда не ориентировалась на кошелёк. Всегда на внутренний мир. Вокруг меня и рядом со мной всегда были и будут Мужчины - в полном смысле этого слова.
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Mari, да не бери в голову))) Они не понимают, что если получат от нас ответ в своем стиле, то это будет тема "Все мужики - сво...". Почему-то я так не думаю и не позволяю себе такого в высказываниях, хотя фраза расхожая, а они позволяют. Это эпатаж либо тупость. Потому как ежу понятно, что среди миллионов оч много разнообразия. И кто ещё из нас навешивает ярлыки?))) Причём я ток на одного как бы повесила, а они так на целую половину человечества. Глупо. Только ты дай своё определение.
, а потом идти и кушать еду которую муж заработал или ездить на его машине все одинаковые мы, до определенной степени, если кому нравится фантазировать то пусть фантазирует. А советик то примите .. приготиццца.
Старый 28.11.2009, 19:47
  #33   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Впрочем здесь я таких пока не вижу
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
все одинаковые
я жду извинений хотя бы формальных
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
советик то примите
ммм...а он нужен ей? совет твой?

Слушай, все давно поняли что женоненавистник, даже женофоб. Но это не дает тебе право женщин оскорБЛЯТЬ, правда
Если тебе не повезло с женщиной, это не повод отныне считать всех жадными лядями.
Так что...за язычком следи, тут и откусить могут
Старый 28.11.2009, 19:54
  #34   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
еду которую муж заработал
А приготовил кто?

Работальщик выискался! Много ты наработал, циник? А сколько из этого у тебя бабы отняли? Признавайся! Или из серии "Слышу звон"?!

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
все одинаковые мы, до определенной степени,
И все особенно любим равнять человечество по себе и окружающим. Судя по тому, что ты рассказывал о своей компании, в ней из женщин и могут быть только тупые п...ы, именно радужно описанные.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что нормальная уважающая себя женщина, а тем более красивая поползет на карачиках за любимым(или как там это называется) в шалаш если на улице мороз и есть другие перспективы - более радужные.
А ещё я ненавижу хомячков, потому что мой брат выпрыгнул из-за них из окна.
Думать, прежде чем писать - хорошая привычка! Если есть более радужные перспективы, нормальная женщина и впрямь на мороз не поползёт. Она в эти радужные перспективы и мужика прихватит, если не ленивая дура. Прихватит, не сомневайся.

Нашёлся денежный мешок, понимаешь! Ничего, скоро закончится твоё студенчество, и тобя так об асфальт шарахнет, что ты или от удара поумнеешь, или сопьёшься под забором и пополнишь трупозный ковёр.

Да, я грязен, прост как три рубля и невоспитан. Но я точно передал общественное настроение. Кто не согласен - обсудим.

Накипело. Тут никакого "Негатива" не хватит. Не знаю, кто такой был SAGE, но подозреваю, ненамного хуже.
Старый 28.11.2009, 20:03
  #35   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Накипело. Тут никакого "Негатива" не хватит.
боюсь правда, все наши эмоции улетят в никуда. Ему все как с гуся вода. Ну что ч него взять, скажи? Одни анализы - да и те говно.

резидент, можешь на меня пожаловаться
Старый 28.11.2009, 20:11
  #36   
Старый 28.11.2009, 20:27
  #37   
Во накинулись))) Вы даж почти меня обидели, правда, правда вам почти удалось!))).

Сава, не буду я на вас жаловатся мне нравится ваши эмоции. Но отнеситесь к моим словам попроще и возможно тогда увидите в них каплю истины. Многих может удивить моя беспринципная позиция, но я проявил бы принцип в ответ на проявление быдлогона, а здесь человека зацепило ему я помочь хочу, а не жаловатся на него или отвечать ударом на удар. Так что Сава обращайтесь если что и извините если что не так.
Старый 28.11.2009, 20:30
  #38   
Старый 28.11.2009, 20:35
  #39   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
а здесь человека зацепило ему я помочь хочу
Кому? Чем? И ответь на мои вопросы, а?
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Работальщик выискался! Много ты наработал, циник? А сколько из этого у тебя бабы отняли? Признавайся!
Мне просто страшно интересно.
Старый 28.11.2009, 20:41
  #40   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Сава обращайтесь если
свят-свят рассыпься....

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
извините если что не так.
приняты

Метки
женщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024