Опции темы Оценить тему
Старый 21.12.2020, 11:52
  #21   
Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Боюсь услышать то, о чем я думаю и так.
М... так и запишем - Яночка, 29 годиков... предпочитает находиться в созависимых, эмоционально изматывающих деструктивных, бесперспективных отношениях... радостно испытывает непреодолимую потребность получить заботу, внимание, ласку и нежность от того, кто не хочет или не способен их дать...

Всё правильно записано с ваших слов...?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.12.2020, 13:04
  #22   
Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
И вообще на данный момент я не хочу с ним ничего выяснять. Это получится опять мозговынос, тем самым я его оттолкну. Мы и до разрыва постоянно препирались. Мне хотелось бы скорее понять, какую тактику в поведении выбрать сейчас. Поэтому я здесь.
Тактика "просто найти другое занятие" - лучшая тактика на Земле
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 21.12.2020, 13:08
  #23   
Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
до разрыва (я ушла от него, причина: мне не хватало с его стороны теплоты в виде постоянной ласки, у него в этом плане "эмоциональный дефицит", у меня было потребительское отношение к нему, я пыталась его перестроить под себя) мы встречались 2 года. после расставания мы не общались где-то месяц, потом я сломалась, сама вышла на связь с ним, предложила начать всё сначала, сказала, что оба были неправы, с громкими словами "что когда есть чувства обоюдные, надо работать над отношениями обеим сторонам, а не ломать их окончательно", что я много думала и над своим поведением, и над нашими отношениями в целом(и это так на самом деле). Он скептически к этому отнесся, что я сама заварила эту кашу, что я потом опять "спрыгну", что это танец на граблях. Я не стала выяснять и давить, взяла паузу. Через пару дней написала ему с предложением поехать покататься на лыжах, он согласился. С того времени завязалась вялотекущая беседа изо дня в день (он делился своими планами как хочет делать ремонт, и т.д, про мои дела не спрашивал). В общем я с ним общалась по модели "отзеркаливания". В день "икс" мы отлично отдохнули, потом он предложил поехать к нему: мы закупились в супермаркете, и весь вечер оставшийся готовили всякие вкусности. мы ничего не выясняли, реально классно отдохнули. но вот что меня напрягает-это его отстраненность. если раньше мы общались по смс каждый день, когда не виделись на неделе, он спрашивал, как у меня дела и т.д, то сейчас этого нет. он что-то пишет, делится со мной своими текущими делами, но не спрашивает, как я тут в целом. и вот в пятницу не спросил о моих планах на выходных. вчера, в субботу он объявился в обед, перекинулись парой смс, от него не поступило сообщение встретиться. я понимаю, конечно, что он отвык от меня и ему надо время. а может быть ему ничего не надо? в общем как мне себя вести с ним? я расстраиваюсь такому положению дел, трачу свою энергию, истощаясь морально. возможно, я что-то напридумывала себе, и я с ним встречаюсь, считая его своим мч, а он ничего не думает, просто отдохнули и как бы всё?
Все, перегорел кавалер, разочаровался в Вас. И вполне возможно есть более интересное общение.
Оставьте все, как есть, само засохнет и отвалится.
Старый 21.12.2020, 13:18
  #24   
Инициировалось ?)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.12.2020, 13:21
  #25   
@Яночка, берите измором. Большинство современных мужчин - инфантильны, и только ждут, когда Вы, на белом коне, примчите за ним, и возьмете силой эту неприступную крепость)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.12.2020, 17:47
  #26   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Большинство современных мужчин - инфантильны, и только ждут
Мы настолько инфантильны, что даже не ждём. Не говоря уже о том, чтобы противостоять осаде. Сразу сдаёмся. - На, Жанна, бери меня всего. Потом верни на место.
Старый 21.12.2020, 20:13
  #27   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
берите измором. Большинство современных мужчин - инфантильны, и только ждут, когда Вы, на белом коне, примчите за ним, и возьмете силой эту неприступную крепость)
Ну ты насоветуешь! Наоборот, будет настойчивой - чувак от неё прятаться начнёт, пугливый нонче мужик пошёл.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.12.2020, 20:35
  #28   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Мы настолько инфантильны, что даже не ждём. Не говоря уже о том, чтобы противостоять осаде. Сразу сдаёмся. - На, Жанна, бери меня всего. Потом верни на место.
Печально это.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.12.2020, 21:17
  #29   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Печально это.
И всё тебе не так. Сдаётся же, без измора! Или так нам неинтересно, надо поиграть с добычей, да?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.12.2020, 21:22
  #30   
@Регина, если воспринимать мужчину, как добычу, то это точно не моя история. Я всегда любила бесстрашных и инициативных мужчин!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.12.2020, 21:25
  #31   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я всегда любила бесстрашных и инициативных мужчин!)
Чтобы за тобой охотились, а не наоборот? Это нормально, так и должно быть. Зачем же советуешь девочке - брать штурмом?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.12.2020, 21:28
  #32   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я всегда любила бесстрашных и инициативных мужчин!)
То были последние на планете.

Да, один я такой остался. Бесстрашный, инициативный, молодой и красивый. И теперь это тщательно скрываю от всех женщин, чтобы сохранить себя для музея и потомков.
Старый 21.12.2020, 21:29
  #33   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Чтобы за тобой охотились, а не наоборот? Это нормально, так и должно быть. Зачем же советуешь девочке - брать штурмом?
Потому что времена сейчас иные. Лучшие - достаются самым настойчивым. Девушкам!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.12.2020, 21:30
  #34   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
То были последние на планете.

Да, один я такой остался. Бесстрашный, инициативный, молодой и красивый. И теперь это тщательно скрываю от всех женщин, чтобы сохранить себя для музея и потомков.
Значит ли это, что ты у меня был последним?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.12.2020, 21:34
  #35   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Да, один я такой остался. Бесстрашный, инициативный, молодой и красивый. И теперь это тщательно скрываю от всех женщин, чтобы сохранить себя для музея и потомков.
Уж не заспиртованный ли ты эмбрион, в музее естествознания?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.12.2020, 21:58
  #36   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Уж не заспиртованный ли ты эмбрион, в музее естествознания?
Блин, на ум только Кунтскамера приходит)))
Старый 21.12.2020, 22:09
  #37   
Старый 21.12.2020, 22:52
  #38   
@Капитан Морган, венцом безбрачия наградил меня - ты)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.12.2020, 22:55
  #39   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, венцом безбрачия наградил меня - ты)
Я подготовил тебя к светлому и прекрасному будущему, которое вот вот настанет)
Старый 21.12.2020, 22:56
  #40   
@Капитан Морган, ой все.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024