Опции темы Оценить тему
Старый 08.07.2017, 09:55
  #21   
Старческий маразм и только
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.07.2017, 10:37
  #22   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ведь лет до 35-и, это ведь по факту ребёнок, а не мужчина.
Это сейчас,раньше взрослели рано!А сколько великих полководцев и поэтов не дожили до 35 лет...
Старый 08.07.2017, 10:49
  #23   
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Это сейчас,раньше взрослели рано!А сколько великих полководцев и поэтов не дожили до 35 лет...
Да одинаково взрослели и взрослеют, что сейчас, что тыщу лет назад. Достижения не являются показателем зрелости и опытности. Я, вон, в шесть лет на фортепиано играл то, что играют при поступлении в консерваторию. Но это же не говорит, что в шесть лет я стал взрослым и состоявшимся мужчиной )) Это всего лишь талант, который был дан Богом. Своего рода бесплатный обед. Тоже можно сказать и про поэтов, и про художников, и про полководцев.
Старый 08.07.2017, 12:21
  #24   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да одинаково взрослели и взрослеют, что сейчас, что тыщу лет назад. Достижения не являются показателем зрелости и опытности. Я, вон, в шесть лет на фортепиано играл то, что играют при поступлении в консерваторию. Но это же не говорит, что в шесть лет я стал взрослым и состоявшимся мужчиной )) Это всего лишь талант, который был дан Богом. Своего рода бесплатный обед. Тоже можно сказать и про поэтов, и про художников, и про полководцев.
И всё же я думаю,что ответственным и зрелым,человека делают обстоятельства,конечно далеко не каждого,стержень от Бога даётся !
Старый 08.07.2017, 14:05
  #25   
@Философ, есть такое понятие, возраст Иисуса Христа. Не зря ведь оно появилось...
Так вот по достижении данного возраста, наверное любой мужчина переосмысливает все прожитые им годы. У некоторых этот возраст наступает на год раньше или позже. И зачастую оказывается, что всё это время, ты белое называл чёрным и наоборот. И мало того, ты всё это время, всем это доказывал с пеной у рта. Иногда даже так стыдно становится ))

Ты же ведь философ ))
Старый 08.07.2017, 14:16
  #26   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024