Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2017, 23:10
  #21   
@Чья-то девочка_м, вообще- то Яринка тебя сливала из игры. И все равно оранжевая?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2017, 23:10
  #22   
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
он был сильный игрок сразу стал думать вот и убрали вероятно в когоо то попал.
теперь нас на 2 мирных меньше.
я тут подумала, может быть томода маньяк, маньяк не сговаривается же с мафией убирает того кто копает под него, отец невесты в него голосовал, точно помню .
Отец Невесты и на Тортик наступал неоднократно
Старый 11.02.2017, 23:10
  #23   
Старый 11.02.2017, 23:11
  #24   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Чья-то девочка_м, вообще- то Яринка тебя сливала из игры. И все равно оранжевая?)
я постараюсь прочитать остаток вчерашнего дня, что пропустила, а потом светофор уже строить
Старый 11.02.2017, 23:12
  #25   
Старый 11.02.2017, 23:12
  #26   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
Вы, дяденька Свидетель, теперь миром у меня будете твердым, ибо не за чем было мафу впрягаться так за мирного, им бы на руку снести на одного больше.
Хорошо бы если бы ты в проверке оказалась.. Тогда у меня с души камень спадёт.. А правильно ли я сделал..
Старый 11.02.2017, 23:13
  #27   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
Отец Невесты и на Тортик наступал неоднократно
у меня они оба красные и томода и тортик.
Старый 11.02.2017, 23:13
  #28   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Хорошо бы если бы ты в проверке оказалась.. Тогда у меня с души камень спадёт.. А правильно ли я сделал..
да всегда пожалуйста, только проверенных миров убирают обычно, что ж Вы меня в расцвете сил...
Старый 11.02.2017, 23:15
  #29   
Старый 11.02.2017, 23:15
  #30   
А кстати, Яринка была за Козлика. Надо все обдумать.
Старый 11.02.2017, 23:17
  #31   
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
да всегда пожалуйста, только проверенных миров убирают обычно, что ж Вы меня в расцвете сил...
А ты сказку читала "Доктор Айболит"?
Старый 11.02.2017, 23:17
  #32   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
@Яринка_м,
А зачем ты девочку выносила?
А почему только меня допрашивают? В следующий раз никогда последней не буду! А если бы я за бабу Нюру проголосовала, у неё тоже двойка голосов была, за неё бы спросили? И девочка до сих пор под подозрением, кстати. Не удивлюсь, если её свои же еле вывели из огня! Фу-у, по кофейку, может быть? Мозги в кучу собрать?
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Они с Тортиком что то под конец мудрили..
Да, и с Козлиной, которая была мудрая и рассудительная, хорошие ходы планировала, поэтому её мафы и убрали. А если кто этого не видит - то вы слепые котята, и мы обречены эту игру проиграть. По одному убирать будут, я с Тортиком - следующие будем. Судя по логике вещей, так оно и будет, если вы не опомнитесь. Кто там следующий ход делает от мирных - не ошибись, отомсти за Козлину и защити Город!
Старый 11.02.2017, 23:20
  #33   
@Яринка_м, можно было проголосовать в того, у кого один голос. Это очень много игроков. Об этом и тортик говорил.
Против кого будешь сегодня голосовать?
Старый 11.02.2017, 23:21
  #34   
@Свидетель жениха_м, у тебя и у Девочки в светофоре Козя - красный. Причем вполне с объяснением. ну и прикинь, стали бы мафы его статус открывать. Я Склоняюсь, что девочка зеленая.
Ну и Казак еще туда же как раз.
Старый 11.02.2017, 23:22
  #35   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Против кого будешь сегодня голосовать?
В смысле - завтра? *усталый вздох*
Не знаю. Против тебя, наверное. Я подумаю.
Старый 11.02.2017, 23:23
  #36   
Цитата:
Сообщение от Яринка_м Посмотреть сообщение
И девочка до сих пор под подозрением, кстати. Не удивлюсь, если её свои же еле вывели из огня!
Это ты на меня намекаешь?

Цитата:
Сообщение от Яринка_м Посмотреть сообщение
А если бы я за бабу Нюру проголосовала, у неё тоже двойка голосов была, за неё бы спросили?
Тебе просто надо было для равнения голос кинуть в любого у кого он был один.. и всё..
Старый 11.02.2017, 23:24
  #37   
Вообще изначально на Козлика погнал Свидетель жениха. Вопрос, на основании чего?
Старый 11.02.2017, 23:24
  #38   
Я вот думаю, Отца Невесты возможно маньяк убрал, ибо не на столько он вел город, чтобы мешать. А вот маньяка мог раздражать. Кого Отец больше всего бесил? Не Жениха ли?
Старый 11.02.2017, 23:25
  #39   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
у тебя и у Девочки в светофоре Козя - красный. Причем вполне с объяснением. ну и прикинь, стали бы мафы его статус открывать. Я Склоняюсь, что девочка зеленая.
Ну и Казак еще туда же как раз.
Я тоже Девочке верю.. По крайней мере против неё не пойду сегодня.
Яринка первый кандидат на вынос у меня..
Старый 11.02.2017, 23:26
  #40   
@Яринка_м,

Так зачем в девочку голосовать, если решили равнять? Там семнадцать персов, зачем выбирать тех, в кого уже по два голоса. Странно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024