Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2014, 14:15
  #21   
@Sigita, нет, ты повторись. Ты отрицаешь то, о чем и понятия не имеешь. Опять. А если имеешь, обоснуй свою точку зрения.
Насчет нежелания повторяться. Ты мне напоминаешь ребенка соседей. Тот наделает пакостей, а как речь встанет об ответственности - а я что, я не при чем, я же уже говорил, ну вы же помните.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2014, 14:16
  #22   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
нет, ты повторись.
Мыслей было много. Проще перекинуть разговр, чем опять написать тоже самое. Имхо
Скрытый текст
Старый 13.06.2014, 14:20
  #23   
@INOXA, согласна. Кого можно осуждать - людей, которые хотят своего ребенка от любимого человека или человека, согласившегося предоставить эту возможность,( да, за деньги)?
Старый 13.06.2014, 14:27
  #24   
как мать ,зачав и выносив в своем чреве ребенка,может продать его?
Старый 13.06.2014, 14:30
  #25   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
зачав и выносив в своем чреве
В том-то и дело, что не зачав, а только выносив.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть разные методы. Бывает что лишь сперму мужчины.
Это совсем другое. Тебе говорят именно о суррогатном материнстве.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мы не можем знать, какого пола родиться ребёнок, здоров ли, на кого похож и т.д. и т.п. Это как Бог даст.
Легко. Некоторые данные известны достоверно, а некоторые с определённой степенью вероятности. Если у родтелей голубые глаза, у ребёнка не может быть другого цвета, как бы там душа суррогатной матери ни влияла на него. Могу ещё привести десяток примеров генетически предопределённых внешних данных.
Хотя, кому я это говорю, ты же в телегонию веришь.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А мне зачем доказывать.
Затем, что ты выказала это утверждение.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Прада такая штучка, которая всё равно вылезает
А пиздабольство - такая штука, которая не требует доказательств.

Последний раз редактировалось True; 14.06.2014 в 00:11..
Старый 13.06.2014, 14:31
  #26   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Кого можно осуждать - людей, которые хотят своего ребенка от любимого человека или человека, согласившегося предоставить эту возможность,( да, за деньги)?
Неизбежность, чисто теоретически я бы предпочла воспользоваться данной услугой, чтобы иметь генетически своего ребёнка, чем усыновлять детдомовского. Если медицина нашла такой способ искусственного оплодотворения и внедрения зародыша в тело, то у женщин, не способных по каким либо причинам выносить и родить самостоятельно, появился выбор. Осуждать здесь вообще некого. Пусть называют как хотят, бизнесом, использованием чужого тела, мне было бы всё равно.
Старый 13.06.2014, 14:46
  #27   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что не зачав, а только выносив.
Женщина инкубатор.....как то ухо режет.
Старый 13.06.2014, 14:50
  #28   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Женщина инкубатор.....как то ухо режет.
Зато пользу приносит, и себе в том числе.
Старый 13.06.2014, 14:53
  #29   
Это и громадная помощь, и способ заработать. Деяние абсолютно приемлемое, конечно же я не против, а за и рада, если кому- то суррогатная мать поможет обрести своего( генетически) ребенка.
Главное найти порядочную и ответственную женщину, чтобы потом не возникло проблем.
Старый 13.06.2014, 15:06
  #30   
Думаю что ДНК ребенка может изменится под воздействием крови сурр.матери.Получится генномодифицированное человеческое существо.
Старый 13.06.2014, 15:19
  #31   
СурроГАДское материнство. СюрроАДское материнство.

Разложение и маразм.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.06.2014, 15:23
  #32   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Думаю что ДНК ребенка может изменится под воздействием крови сурр.матери
Sofiya, тогда бегом за нобелевской премией! Только доказательства по дороге собрать не забудь.
Старый 13.06.2014, 15:23
  #33   
я бы не согласилась быть суррогатной матерью.
и не воспользовалась бы этой услугой тоже.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 13.06.2014, 15:27
  #34   
сколько лет проводят пересадку эмбриона ?Лет 15?Ведется ли статистика,наблюдение за психофизическим состоянием таких деток?
Старый 13.06.2014, 16:12
  #35   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Думаю что ДНК ребенка может изменится под воздействием крови сурр.матери.Получится генномодифицированное человеческое существо.
Гены находятся, только в яйцеклетке и сперматозоиде, так что генной мутации не может произойти. На ребенка может повлиять: питание, настроение суррогатной матери. Поэтому следует тщательно выбирать суррогатную мать и на протяжении беременности наблюдать за питанием, настроением и развитием плода( ну это, как и при обычной беременности).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
сколько лет проводят пересадку эмбриона ?Лет 15?Ведется ли статистика,наблюдение за психофизическим состоянием таких деток?
Сейчас ведется наблюдение и статистика всего, так что я думаю,ученые умы не пропустили и этот аспект жизни
Старый 13.06.2014, 16:13
  #36   
Форма патриархальной эксплуатации женщин. Соответственно, то, чего быть не должно. Неприемлемо использовать женщину в качестве инкубатора. В любом случае. Ни одна женщина добровольно на подобное не согласится. Это такая же вынужденная мера, как и проституция.
Старый 13.06.2014, 16:18
  #37   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Форма патриархальной эксплуатации женщин. Соответственно, то, чего быть не должно. Неприемлемо использовать женщину в качестве инкубатора. В любом случае. Ни одна женщина добровольно на подобное не согласится. Это такая же вынужденная мера, как и проституция.
Вообще работа в основном-это вынужденная мера. Не все люди на земле зарабатывают себе на жизнь любимым делом. Получается всемирная эксплуатация людей.
Женщина идет добровольно на суррогатное материнство, ее не используют, она сама его( тело свое) дает.
Старый 13.06.2014, 16:23
  #38   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Форма патриархальной эксплуатации женщин.
Как можно называть эксплуатацией выполнение добровольно принятых на себя обязательств? Тогда банки тоже эксплуатируют своих клиентов, принуждая выплачивать добровольно взятые ими кредиты.

Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Это такая же вынужденная мера, как и проституция.
Ну да. Почти любая работа - тоже вынужденная мера. Был бы у людей неиссякаемый источник дохода, уверен, большая часть из них работать бы не пожелали.
Старый 13.06.2014, 16:24
  #39   
@Изумруда, сур.материнство ты сравниваешь с работой ?!!!

Командировка на Северный полюс, блин. Вахтовый метод - 9 месяцев на дежурстве, пол- года в Сочах бухаю !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 13.06.2014, 16:25
  #40   
я на телефоне,ссылки делать не могу.Погуглите какие изменения происходят в человеке после вливания донорской крови .А тут у дите вся кровь материнская.

Метки
материнство, суррогатное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024