Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2019, 10:15
  #21   
Я уже наигралась)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.06.2019, 10:23
  #22   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
не спец по флирту, поэтому одна но мне особо и никто не нужен поэтому и не спец))
Не, я тоже не люблю флиртовать.
Но не одна)
Как по мне, флирт - это вульгарно и бездарно, жеманство , фуфуфу.
С дураками прокатит, а умный на раз посчитает этот детсад.
Думаю, что самое главное быть естественной и органичной, искренне заинтересованной (если так оно и есть).
Это подкупает умных мужчин.
А дураков мне не нать.
Старый 12.06.2019, 10:32
  #23   
@Red, ой, а я именно флиртовать люблю. Дальше флирта захожу очень редко.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.06.2019, 17:47
  #24   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Не, я тоже не люблю флиртовать.
Но не одна)
Как по мне, флирт - это вульгарно и бездарно, жеманство , фуфуфу.
С дураками прокатит, а умный на раз посчитает этот детсад.
Думаю, что самое главное быть естественной и органичной, искренне заинтересованной (если так оно и есть).
Это подкупает умных мужчин.
А дураков мне не нать.
Не, я совсем не спец, потому что на мою заинтересованность искреннюю часто отвечают равнодушием и у меня после этого все отпадает, у меня ощущение, что добиваться мужчины женщине не правильно, так только еще хуже будет, равнодушие во что-то негативное перерастет, поэтому также ухожу в равнодушие, а потом уже и общаться особо не хочется. Должна быть какая-то заинтересованность обоюдная, если ее нет лучше не тратить не свое время не чужое.
Как раз, когда пытаешься понравиться этого не происходит, а когда просто бываешь собой это может перерасти в симпатию. Вывод, не надо пытаться понравиться, это отпугивает, причем и мужчин и женщин, не знаю почему так происходит
Старый 12.06.2019, 17:54
  #25   
@Луам, я не говорила про добиваться мужчину.
Я говорила о вести себе естественно и органично.
Если мужчина нравится, не изображать из себя снежную Королеву.
Интересует - выглядеть заинтересованной, это не равно преследовать и хватать за ногу)
Просто отвечать на внимание - искренним вниманием.
Если смешно - смеяться, если занудно - не выдавливать из себя хихикание ради цели понравиться.
Быть собой , если в целом.
Старый 12.06.2019, 18:01
  #26   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Red, ой, а я именно флиртовать люблю. Дальше флирта захожу очень редко.
...патамушта лень....это я о себе ежели чо))
Старый 12.06.2019, 18:08
  #27   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Луам, я не говорила про добиваться мужчину.
Я говорила о вести себе естественно и органично.
Если мужчина нравится, не изображать из себя снежную Королеву.
Интересует - выглядеть заинтересованной, это не равно преследовать и хватать за ногу)
Просто отвечать на внимание - искренним вниманием.
Если смешно - смеяться, если занудно - не выдавливать из себя хихикание ради цели понравиться.
Быть собой , если в целом.
Я с теми, с которыми сталкивалась, заинтересованность наоборот отпугивала, не знаю в чем дело как только становишься заинтересованной- они из себя снежную королеву изображают.
Старый 12.06.2019, 18:09
  #28   
А когда не заинтересована, ведешь себя как с другом, они еще проявляют интерес.
Старый 12.06.2019, 18:11
  #29   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Я с теми, с которыми сталкивалась, заинтересованность наоборот отпугивала, не знаю в чем дело как только становишься заинтересованной- они из себя снежную королеву изображают.
Заинтересованность - это умение слушать заинтересованно.
Задавать вопросы ( если тебе интересно), быть приветливой с человеком, который тебе понравился.
Улыбнуться, поприветствовать.
А не бегать и приглашать в театр или кино)
Пусть сами проявляют инициативу.
Никак мужиками назывались, вот пусть и отвечают )
Старый 12.06.2019, 18:11
  #30   
Мотылек, что именно? Флиртовать или заходить дальше?) принципиальная разница)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.06.2019, 18:21
  #31   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Я с теми, с которыми сталкивалась, заинтересованность наоборот отпугивала, не знаю в чем дело как только становишься заинтересованной- они из себя снежную королеву изображают.
Это всё согласно французской поговорке: "Ловите - вас бегут, бегите - ловят вас".
Женщина должна быть Снежной Королевой, а мужчина становится снеговиком, если покажешь ему хоть малейшую заинтересованность. Оне же такие кокетки, мужчины ети, почище нас, женщин.
И им неинтересно женщину ловить, если она заинтересованность демонстрирует.
Старый 12.06.2019, 18:37
  #32   
Ловить на « ближе - дальше» ( пикап) - это провальная стратегия.
Это я вам по опыту говорю.
Потому, что это банальные манипуляции.
Ловятся только дураки и бабники.
Поверьте тете, которая вполне себе успешно существовала на брачном рынке, если так можно выразиться)
Старый 12.06.2019, 19:54
  #33   
@Red, существовала? А сейчас как обстоят дела?))
Старый 12.06.2019, 20:08
  #34   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Red, существовала? А сейчас как обстоят дела?))
Я замужем, влюблена в мужа и разводиться на данный момент не собираюсь)
Так, что все кандидаты идут в сад)
Старый 12.06.2019, 21:34
  #35   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Заинтересованность - это умение слушать заинтересованно.
Задавать вопросы ( если тебе интересно), быть приветливой с человеком, который тебе понравился.
Улыбнуться, поприветствовать.
А не бегать и приглашать в театр или кино)
Пусть сами проявляют инициативу.
Никак мужиками назывались, вот пусть и отвечают )
Я стараюсь интересоваться человеком, который мне нравится, но как правило это отпугивает, скорее всего не те попадаются, точнее не те, которые заинтересованы мной, поэтому когда чувствуют романтический лад отпугиваются, еще наверное им самим нравится женщину завоевывать, а не когда уже интересуются ими. Но я не влюбчивая, моя заинтересованность быстро проходит когда сталкивается с равнодушием,равнодушие все может убить, любую заинтересованность.
Старый 13.06.2019, 15:25
  #36   
Именно сейчас, в свои годы, имея жизненный опыт, я скорее всего могла бы привлечь и заинтересовать практически любого вменяемого мужчину.

Я научилась молчать, заинтересованно слушать, не делать замечаний, кивать и улыбаться в нужный момент, смотреть взглядом полным восхищения. Научилась не задавать неудобных вопросов.
Не буду истерить практически по любому поводу.

Могу поддержать беседу о квантовой физике, сварочных аппаратах, балете, мозжечково-атоксичном синдроме, мормышках, пауках- птицеедах, правильном плове, байках и ортопедических матрацах.
Главное умею создавать ощущение собственной нужности.

Совершенно точно знаю, что — «Андрюша (вставить нужное имя), ты лучший!" — при любых обстоятельствах творит чудеса.
Умею готовить вкусные супы, котлеты и рёбрышки, солить рыбу, мариновать грибы, печь пироги, да практически все, кроме самогонки и домашнего вина.
Мне и в палаточном лагере отлично и в пятизвездочном отеле.

Потянула бы даже вегана или сыроеда, а уж диванный футболист-боксёр с пивом наперевес вообще самая простая задача.
Я знаю как создать в одежде иллюзию талии, груди или попы, а уж про лицо даже и говорить смешно. Из трёх волосин на голове сотворить две косы толщиной в руку — раз плюнуть.

Но ведь вот в чем вся проблема…
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ…

© Н. Угодина
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 14.06.2019, 18:41
  #37   
Старый 10.07.2019, 15:55
  #38   
Девочки, а расскажите о самых интересных подкатах, которые ВЫ делали к парням. Ну типа приезжали к нему на работу с букетом из воблы, узнали, что он болен и приезжали в гости с полными пакетами контейнеров борща и котлет, похищали и везли на выходные на романтическую рыбалку в Астрахань...(с)
Старый 10.07.2019, 19:07
  #39   
какая, к черту, может быть стратегия и тактика в любви...
это чувство неподвластное нашему разуму...
Другое дело, если нас интересует собственный комфорт и все блага без всяких чувств к жертве...
Старый 10.07.2019, 20:05
  #40   
кто первый встал,того и тапки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024