Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2012, 23:57
  #21   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
вам попались не совсем коммуникабельные клиентки, которые не удосужились объяснить причину разрыва с вами. Бывает и такое. Люди разные...
Кароч... ПМС.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2012, 01:30
  #22   
Беркут, чо за палево?
Старый 24.05.2012, 08:31
  #23   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
... спросил и направил лампу в лицо
лучше уж тогда противогаз на морду лица, просто по ответам чел чего то не договаривает, а далеко от москвы это можно и 300 верст и 3000 верст
Старый 24.05.2012, 10:46
  #24   
Просто по ответам чел не хочет раскрывать все данные о себе Как будто советы резко изменятся в зависимости от города проживания. Ну если вы считаете, что в Нерезиновой люди отличаются совсем от россиян, то учитывайте в рассуждениях, что от нее я нахожусь в нескольких тысяч км
Старый 24.05.2012, 10:53
  #25   
Dolotok, милейший, у нас тут далеко не все из Москвы, а многие даже из других стран.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2012, 11:02
  #26   
Тогда тем более непонятен такой нескрываемый интерес к моей дислокации Касаемо темы - пару идей вы мне дали, если получится - проверю. А пока я решил забить на это - лето же Наберу новых, адекватных учеников с сентября.
Старый 24.05.2012, 11:04
  #27   
Dolotok, обычное человеческое любопытство.



Цитата:
Сообщение от Dolotok Посмотреть сообщение
я решил забить на это - лето же Наберу новых, адекватных учеников с сентября.
самое верное решение.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2012, 11:10
  #28   
Цитата:
Сообщение от Dolotok Посмотреть сообщение
Тогда тем более непонятен такой нескрываемый интерес к моей дислокации
никогда ничего просто так не спрашиваю, можешь ответить в личку

Цитата:
Сообщение от Dolotok Посмотреть сообщение
Ну если вы считаете, что в Нерезиновой люди отличаются совсем от россиян
ППЦ, я тож там не живу
Старый 24.05.2012, 11:42
  #29   
Бизнес на себя это всегда риск.

Расширяйте клиентскую базу. Элементарная реклама в газете, по ТВ бегущей строкой, смс-чате вам поможет)
Старый 24.05.2012, 11:54
  #30   
Dolotok, как вариант, может то,чему Вы учите, при ближайшем расмотрении показалось нанимателям слишком простым, чтоб за это платить деньги. У людей вообще странные понятия ценности услуг Сами так сможем, нечего оплачивать уроки постороннего человека))
Например, не зазорно заплатить определенную сумму за прорешивание работ по матетматике, а в случае с языками жалко (встречала таких людей, спрашивала, ну почему ты математику платишь вдвое больше чем репетитору твоих детей по французскому, а они поясняли,что в случае с математикой человек головой работает, а языки знать вроде бы как умение само собой разумеющееся)) А по мне так репетитор что бы он не репетировал должен зарабатывать одинаково.
Старый 24.05.2012, 11:56
  #31   
а зачем нужны репетиторы?Ну за исключением,если человек болен,конечно.
Старый 24.05.2012, 11:59
  #32   
Насчет Москвы - я на всякий случай, не обижайтесь В интернете она обычно считается городом по умолчанию - там раньше остальных городов России появился хороший интернет, да и численность людей такова, что раньше, куда ни ткнись - москвичи.
2MirroR - Самое забавное, что если математику они еще поймут как-то, язык сами они не выучат
2Оляля - Лучше понять предмет, подготовиться к чему-либо, если отстал от уровня класса - догнать учеников, для души, для туризма или эмиграции, еще много что. У меня брали уроки, чтоб я в MMMORPG объяснял, пару дней назад с Дьяблой помогал человеку, нетерпеж у него, не может русской версии дождаться.

Последний раз редактировалось Dolotok; 24.05.2012 в 12:01..
Старый 24.05.2012, 12:00
  #33   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
зачем нужны репетиторы?
Подготовить к поступлению, а раньше действительно ни к чему Это мое мнение.

добавлено через 1 минуту
Dolotok, зачем тогда такое огромное количество самоучителей, курсов всякоразных? Самообман
Я понимаю, что если хочешь добиться реальных результатов в чем угодно, нужен профессиональный наставник
Старый 24.05.2012, 12:05
  #34   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а зачем нужны репетиторы?Ну за исключением,если человек болен,конечно.
как ЕГЭ ввели, так спрос на репетиторов увеличился.. Думаю, это нас тоже ждет в скором будущем, буим сына подтягивать..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
зачем тогда такое огромное количество самоучителей, курсов всякоразных? Самообман
Я понимаю, что если хочешь добиться реальных результатов в чем угодно, нужен профессиональный наставник
самоучители, конечно, помогут, но не во всем.
а если у человека (тем более, у ребенка) с самодисциплиной проблемы, то тут нужны регулярные занятия. Не всегда родители могут проследить за своим чадом, даже по такой элементарной причине, как работа. Поэтому когда уже проплачены занятия и человек будет в определенные часы заниматься, то это и дисциплинирует, и в помощь к багажу знаний)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.05.2012, 12:06
  #35   
Самоучитель не обман, лень - обман. Язык не учится за день, нужно усердно работать несколько месяцев, чтоб иметь какие-то результаты, а не уметь говорить 2-3 заученные фразы. А человек склонен поработать день-два и полениться.
Также самоучитель не умеет проверять ошибки, объяснять их и исправлять.
Ну и практику говорения очень сложно практиковать с самоучителем
Старый 24.05.2012, 12:09
  #36   
Все хорошо и понятно, но почему тогда эти родительницы отказались? Единственное объяснение, которое мне пришло в голову, что они и сами типа смогут и/ или жалко платить.
Старый 24.05.2012, 12:12
  #37   
Dolotok, а Вы долго по времени с ними прозанимались?

а, прочитала - полгода. Это большой срок. Возможно, они действительно решили, что им достаточно этого. Но как-то нецивилизованно разорвали с вами контракт/соглашение о занятиях
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.05.2012, 12:37
  #38   
кстати, вопрос автору сабжа - вот как раз для данного возраста - 2-4 класс - порекомендуйте что-нибудь для освоения английского - в первую очередь наверное чтобы усвоить правильное построение предложений - времена и все такое. какие-нибудь грамотные учебные пособия
Старый 24.05.2012, 13:07
  #39   
От ребенка зависит, я, откровенно, не работал с умными детьми такого возраста с целью раскрыть потенциал. Меня как-то чаще приглашали помочь детям, которые сильно отстали и подтянуть школьную программу, начиная с алфавита. На вскидку - неплохой комплекс Grammar Time для детей, если вам грамматику, неплох Chatterbox. В свое время работал с шестилетним ребенком по Get Set Go + свои наработки.
Старый 24.05.2012, 13:38
  #40   
Цитата:
Сообщение от Dolotok Посмотреть сообщение
2Оляля - Лучше понять предмет, подготовиться к чему-либо, если отстал от уровня класса - догнать учеников, для души, для туризма или эмиграции, еще много что. У меня брали уроки, чтоб я в MMMORPG объяснял, пару дней назад с Дьяблой помогал человеку, нетерпеж у него, не может русской версии дождаться.
ну догнать понимаю(это если болен),а остальное....не понимаю.Ты не обижайся,я не хочу тебя обидеть.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024