Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2011, 23:02
  #21   
Моей любимой игрушкой детства был пластелин и которого я ваял армии рыцарей которые потом гасили такие же армии моих друзей по незамысловатой системе с линейкой и костями. Что-то типа Warhammer получалось, только мы тогда и слова такого не знали, но было очень весело!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.01.2012, 21:51
  #22   
У моего племянника ещё с "неходящего" возраста любимая игрушка - мягкая игрушка - щенок Тузик. Он на нём раньше спал, теперь только под голову его кладёт)
А у меня в детстве тряпичная кукла Петька была любимой.
Старый 29.01.2012, 21:57
  #23   
А сейчас у детей любимые игрушки это Counter Strike и Lineage 2... У детей украли детство.
Старый 30.01.2012, 11:53
  #24   
- моя вторая племянница очень любит мягкие игрушки, особенно кошек - это ее страсть, дошкольницей таскала их везде с собой.
- мой сын маленьким очень любил всякие конструкторы типа Лего, пистолеты - любые, еще с советских времен достался ему набор два щита и меча в ножнах - пластмассовые, но это толстая советская пластмасса, оч надежная, дубасились они с друзьями долго, победили пластмассу только лет через пять))

а моей любимой игрушкой до школы был большой голубой с белым медведь, я тоже с ним таскалась везде и спала в обнимку)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.02.2012, 18:25
  #25   
У меня ребенок спать ложится только с охапкой мягких игрушек, когда встает, несет их с собой в игровую ))))
Там про них забывает и переключается на мозаику, пластилин и приготовление еды для кукол))
Старый 11.03.2012, 21:14
  #26   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Какие у вас и/или у ваших детей любимые игрушки (были в детстве, а может быть, есть и сейчас)?
у меня любимой игрушкой был маленький плюшевый ослик. я его везде с собой таскала, он даже купался со мной.

есть и сейчас (в детство что ль впадаю ) точнее было до недавнего времени. работала в детском саду, подарили мишку, тоже плюшевого. такой симпатишный! души не чаяла.
а потом был у меня оч хороший знакомый, оч близкий, я в Израиль полетела, уже в аэропорте, когда меня провожал, подарил игрушечного бычка, такой черенький с беленьким. чуда просто. я его в сумку посадила, он по всему Израилю со мной разъезжал.
вот
Старый 11.03.2012, 21:32
  #27   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Моей любимой игрушкой детства был пластелин и которого я ваял армии рыцарей которые потом гасили такие же армии моих друзей по незамысловатой системе с линейкой и костями. Что-то типа Warhammer получалось, только мы тогда и слова такого не знали, но было очень весело!
а я сам с собой примерно так играл в детстве, только для этих воинов оружия из гвоздей ковал
Старый 11.03.2012, 22:04
  #28   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
только для этих воинов оружия из гвоздей ковал
Я не заморачивался и использовал спички и проволоку))
Старый 11.03.2012, 22:10
  #29   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я не заморачивался и использовал спички и проволоку))
спички кстати тоже классно, когда наточишь, и как сабли
но гвозди еще как копья использовать можно..
либо швейные иголки..
из шурупа к примеру молот можно выковать
Старый 11.03.2012, 22:13
  #30   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
спички кстати тоже классно, когда наточишь, и как сабли но гвозди еще как копья использовать можно.. либо швейные иголки.. из шурупа к примеру молот можно выковать
Даааа! Эх, детство то ушло...
Старый 11.03.2012, 22:16
  #31   
Иоанн, ты ведь и сейчас можешь продолжить

я бы хотел, но то что осталось от пластилина, слишком мягкий ( привык твердым работать ), плюс мажется больно

даже гвозди те остались где-то в коробке
Старый 11.03.2012, 23:57
  #32   
Старый 11.03.2012, 23:59
  #33   
Старый 12.03.2012, 00:01
  #34   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
никогда не поздно
Тоже верно. Надо вспомнить как-нибудь в свободное время
Старый 12.03.2012, 00:06
  #35   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Тоже верно. Надо вспомнить как-нибудь в свободное время
мне вот очень лень, лень взять наковальню, гвоздей...
ну, форму придать минут 20 ( что б особо не шуметь, а-то соседи припрутся )... так бы и за 5 минут, с заточкой сложнее... минут 30-40
сходить в магазин, поискать новый пластилин...

помню раньше был нормальный и очень старый, который гораздо жестче, я его как доспехи использовал
черт, и такой полет фантазии, такие приключения придумывал...
эх детство, детство
Старый 12.03.2012, 00:07
  #36   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
помню раньше был нормальный и очень старый, который гораздо жестче, я его как доспехи использовал черт, и такой полет фантазии, такие приключения придумывал... эх детство, детство
Ностальгия
Старый 12.03.2012, 00:09
  #37   
Старый 12.03.2012, 14:25
  #38   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
спички кстати тоже классно, когда наточишь, и как сабли
но гвозди еще как копья использовать можно..
либо швейные иголки..
из шурупа к примеру молот можно выковать
Тяжёлое детство
Старый 12.03.2012, 14:36
  #39   
кстати о шурупах, во народ че из них вытворяет

никак не получается почему-то еще одну картинку вставить

вот отсюда https://www.livemaster.ru/topic/77987-vdohnovlyaemsya-kartiny-iz-shurupov-ot-endryu-majersa-andrew-myers

Последний раз редактировалось -Ирина-; 12.03.2012 в 14:39..
Старый 12.03.2012, 15:00
  #40   
Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Тяжёлое детство
завидуешь?

добавлено через 1 минуту
-Ирина-, раз на то пошло..
https://images.yandex.ru/yandsearch?...EF%E8%F7%E5%EA



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024