Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2011, 11:30
  #21   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да ничего у нас пока не будет, оппозиции нету.
ага, только навальный с прохоровым пытаются строить из себя оппозицию но я пока боюсь им верить, надо присмотреться
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2011, 11:31
  #22   
Старый 29.08.2011, 20:26
  #23   
Старый 29.08.2011, 23:06
  #24   
В Москве уровень жизни высокий, никто там бунтовать не будет. А из других городов никто не поедет.
Старый 30.08.2011, 11:41
  #25   
ну что, с Ливией справились, теперь Йемен на подходе?)) Или Сирия? Делаем ставки, господа!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.09.2011, 17:18
  #26   
Сирия! Санкции уже ввели, еще чуть-чуть подождут и вперед! Но Россия уже не поддержит сто пудов
Старый 29.09.2011, 23:43
  #27   
ога. у России все силы ушли на голосование за независмость Палестины)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.10.2011, 13:49
  #28   
да, и тем более выборы скоро, все бабло на агитацию и фальсификацию))
Старый 18.10.2011, 12:08
  #29   
Тут друзья, более продвинутые, чем я, общаются в Социальных Сетях. И как раз спрашивают про "сетевые революции" применительно к нам. Даже прислали сам текст обращения.

1 декабря 2011 года исполнится ровно 10 лет партии жуликов и воров "Единая Россия".
Каковы итоги правления Путина, Медведева и "ЕР"?
Нищая страна, безработица, коррупция, высокий уровень преступности, частые аварии и катастрофы, развращённое молодое поколение, хапуги в правительстве, полный беспредел нелегальных мигрантов, разваленная армия, уничтоженное образование, вымирание русского народа...
Это лишь малая часть всех бед, принесённых России гэбистской диктатурой и олигархическим капитализмом, навязанными нам "командой Путина".

Кто ответит за потопленный "Курск", за уничтоженный "Мир", за оплёванную историю, за спившийся народ, за голодных детей, за матерей, молодых девушек, пенсионеров и ветеранов, еле-еле сводящих концы с концами?! Кто ответит за полицейское государство, в котором мы сейчас живём, за чиновных груздей, хором выгребающих казну?! Кто ответит за взрывы домов, за публичный содом, за унижение нации???!!!

Мы говорим "НЕТ!!!" позорной политике "Единой России", губительному курсу правительства! Мы против антинародных реформ! Мы не позволим паразитам и дальше пить нашу кровь!
Пришло время показать, кто в России истинный хозяин. Истинный хозяин России - её народ, а не кучка коррумпированных олигархов.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
- прекратить уничтожение образования, отменить ЕГЭ как зкзамен, отучающий наших детей мыслить, вернуться к традиционным стандартам образования;
- прекратить развал армии;
- прекратить внешнюю политику прогибания перед Западом;
- прекратить внутреннюю политику геноцида русской нации;
- прекратить насаждение русофобии и разврата по телевидению;
- прекратить повышение цен, пересмотреть пенсионную реформу и реформу ЖКХ;
- начать реальную борьбу с коррупцией, безработицей, алкоголизмом, наркоманией и преступностью;
- национализировать землю, природные ресурсы и ключевые отрасли экономики;
- установить контроль над продажей и изготовлением алкогольной продукции, прекратить спаивание народа;
- установить жёсткий контроль над иммиграцией на государственном уровне;
- ввести смертную казнь, в частности, за убийство и педофилию.

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ РУССКИЙ НАРОД, ЗА СИЛЬНУЮ НАЦИЮ, ЗА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ.

Если ты согласен с нашими требованиями, если тебе небезразлична судьба страны, если ты готов бороться за светлое будущее твоих детей и внуков, - приходи на митинг, выскажи свой протест против антинародных реформ!

Будущее ТВОЕЙ страны в ТВОИХ руках!

Слава России!

Начало:
3 декабря в 15:00


"Очень хочется получить комментарии на предмет схожести технологии данной акции с последними событиями в Белоруссии, на Ближнем Востоке, "Майдаунов".

Одни кричат - "так жить нельзя"!!!
Другие - "не раскачивайте лодку/галеру"

Первые приводят в пример США и Европу.
Вторые - Тунис и Египет.

Есть ли различия между примерами и как отличить одно от другого?

Отвечаю (ответ под катом):

Сразу указываю главное, принципиальное различие. Так сказать - практические навыки )

У "майдаунов", белорусских "оппозиционеров", тунисо-египто-ливийских рэволюционеров и "несогласных" есть ОБЩАЯ черта - они все призывают бороться с режимом, главой страны, партией. То есть с конкретными представителями власти. И ничего не предлагают менять по сути. Просто выкатывают под новым соусом давно протухшие байки про "справедливого царя" или "свободу выбора".

То есть это призывы не к революции (хотя их таковыми и называют), а к ПЕРЕВОРОТУ.

В Европах и США мы видим другое - конкретную классовую борьбу. То есть там не призывают свергнуть именно этого Мубарака/партию Баас/Доктора Зло - и этим решить все проблемы.
Они призывают бороться с финансовой буржуазией - "штурмуем Уолл-Стрит". То есть там как раз идёт мирный период РЕВОЛЮЦИИ.

А теперь берём и смотрим - к чему призывают у нас? И видим, что это призыв "несогласных майдаунов".

И, кстати, отказ вестись на эти призывы отнюдь не означает поддержку Властей. Просто цель "майдаунов" - это ложная цель. Она выводит из под удара настоящую.

https://sha-julin.livejournal.com/14789.html
Старый 20.10.2011, 16:20
  #30   
Говорят, Кадафи - всё. Убили при попытке задержания.
Старый 20.10.2011, 16:24
  #31   
почему я не могу не провести параллели с Саддамом?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.10.2011, 12:41
  #32   
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
Старый 25.10.2011, 13:00
  #33   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
...так нам и про Христа рассказывают...примеры дикарей нужны? )))

"Медвепуты- сволочи, Единороссы- гады".....а кого вместо их? а некого....вернее- их заменить не проблема, но будут такие-же, если не хуже...
Старый 25.10.2011, 13:10
  #34   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...так нам и про Христа рассказывают...примеры дикарей нужны? )))
ну приведи...


Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
"Медвепуты- сволочи, Единороссы- гады".....а кого вместо их? а некого....вернее- их заменить не проблема, но будут такие-же, если не хуже...
я за Охлобыстина буду голосить....
Старый 25.10.2011, 13:14
  #35   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну приведи...
Google...навалом...это не от религии зависит...)))

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я за Охлобыстина буду голосить....
я и сам бы проголосил, но он вроде передумал...)))
Старый 25.10.2011, 13:18
  #36   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Google...навалом...это не от религии зависит...)))
привёл называется....Не,знаю..я ехала с чеченом в поезде-он мне мозг выпил своей верой...это прямое навязывние.
Старый 25.10.2011, 13:31
  #37   
Навязывание- это всегда плохо, вне зависимости от того, ЧТО навязывают...и христианство ничем не лучше! Честно говоря, меня подташнивает, когда вижу как наши лидеры в храме крестятся...ежу ведь понятно- ни во что они не верят...
Старый 25.10.2011, 13:34
  #38   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня подташнивает, когда вижу как наши лидеры в храме крестятся...ежу ведь понятно- ни во что они не верят...
от этого всех тошнит,а я говорю так сказать о "простых" людях (ненавижу это словосочетание)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
и христианство ничем не лучше!
менее агрессивно я бы сказала-не беру сейчас средние века и прочее устаревшее говно
Старый 25.10.2011, 13:38
  #39   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
от этого всех тошнит,а я говорю так сказать о "простых" людях (ненавижу это словосочетание)
а показ богослужения с участием медведева и путина по центральным каналам- это ли не навязывание?
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
менее агрессивно я бы сказала
да нет,не менее агрессивно, просто христианские страны на данный момент в основном более цивилизованы, а ислам, насколько я знаю, к убийству и насилию не призывает...

Последний раз редактировалось Chance; 25.10.2011 в 13:44..
Старый 25.10.2011, 13:41
  #40   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
а показ богослужения с участием медведева и путина по центральным каналам- это ли не навязывание?
Медведев и Путин главы государства-это не навязывание,а репортаж с места нахождения.

добавлено через 1 минуту
а как надо?И в этот день встретились Медведев и Путин и скрылись за дверями неизвестного здания,предположительно для романтического свидания?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024