Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2008, 03:44
Главное сообщение
   
Виртуальная любовь!

Кто влюблялся "по сети"? Было ли продолжение вирт. романа в реале? Как все началось и чем - собССно - кончилось?

Да и верите ли вообще в вирт. любовь?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.06.2011, 09:24
  #21   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
А что есть скайп....
хи-хи! Реальная любовь проверяется расстоянием, а виртуальная скайпом))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2011, 15:03
  #22   
А чем же ещё вирт проверять....хотя...
Старый 28.06.2011, 15:24
  #23   
можно встретится, и тогда виртуальная любовь будет похоронена... хотя есть случаи.... но их мало
Старый 28.06.2011, 15:47
  #24   
Главное не затягивать с вирт...а то потом уже наверное и не захочется нормальной...
Старый 28.06.2011, 16:14
  #25   
Старый 28.06.2011, 16:52
  #26   
Dean.Winchester, если вирт хочется, по нормальному нет...то тогда нужно бегом к психологу....
Старый 28.06.2011, 16:54
  #27   
ЕВГЕША, - Я предпрочитаю по нормальному а не в вирт !
Старый 28.06.2011, 16:58
  #28   
Dean.Winchester, да я не про тебя...а в общем
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Конечно можно если хочеться !
я вот про это....есть же такие что влюбляются по инету...и так втягиваются что потом в живую не решаются и не хотят встречаться, а тем более продолжать...поэтому и говорю к психологу))))
Старый 28.06.2011, 16:59
  #29   
Старый 04.11.2014, 23:13
  #30   
Оказывается есть и у нас такая тема!)) Сегодня на работе устроили суд над одной виртуально-влюбленной коллегой))) Никогда бы не подумала, что серьезная дама средних лет может докатиться до такого))) Нидайбог, чтобы со мной такой ужас приключился В общем, виртуальные любовники, шаг вперед и объясниться, как Вас угораздило?! )))
Старый 04.11.2014, 23:33
  #31   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Оказывается есть и у нас такая тема!)) Сегодня на работе устроили суд над одной виртуально-влюбленной коллегой))) Никогда бы не подумала, что серьезная дама средних лет может докатиться до такого))) Нидайбог, чтобы со мной такой ужас приключился В общем, виртуальные любовники, шаг вперед и объясниться, как Вас угораздило?! )))
Почему же сразу докатиться? И что в этом ненормального? Я знаю 2 пары, которые познакомились в интернете. Одна уже в браке и с детьми, а вторая пока в гражданском, решили на всякий случай вместе пожить, отношения проверить.
Так что, если это не тупые "мими", флуд и флирт, если собеседники долго общаются и видели друг друга не только по фото, но и в реальном времени общаясь, скайп к примеру. Разговоры по телефону и стремление к встрече, то почему нет? Теоретически допускаю, что и виртуально можно полюбить человека.
И зачем насмехаться над дамой средних лет? Думаешь в таком возрасте вот так вот просто найти уже себе спутника жизни?) Это её шанс и нужно не смеяться с нее, а лучше что то подсказать и посоветовать, что бы она избежала ошибок "каких-то".
Старый 04.11.2014, 23:39
  #32   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Сегодня на работе устроили суд над одной виртуально-влюбленной коллегой)))
и НИКТО из коллег даже не задумался, что вы поступили подло?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 04.11.2014, 23:58
  #33   
@Your, никогда не говори никогда...смысл этой фразы, возможно, принимаешь организмом не сразу...но время, опыт, возраст показывают стопроцентное попадание этой поговорки в жизнь!))
Старый 05.11.2014, 00:01
  #34   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Оказывается есть и у нас такая тема!)) Сегодня на работе устроили суд над одной виртуально-влюбленной коллегой))) Никогда бы не подумала, что серьезная дама средних лет может докатиться до такого))) Нидайбог, чтобы со мной такой ужас приключился В общем, виртуальные любовники, шаг вперед и объясниться, как Вас угораздило?! )))
а бывает, что в итоге "люди встречаются, люди влюбляются, женятся")
Старый 05.11.2014, 00:05
  #35   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
и НИКТО из коллег даже не задумался, что вы поступили подло?
Алекс, мальчики, Вы хоть скобки в моем посте видите?) Никакой подлости за ее спиной! Это было наше общее с главной героиней собрание))

добавлено через 3 минуты
@Лунная, Лена, не говорю "никогда", но прошу у Бога "не допусти"!))))
Старый 05.11.2014, 00:05
  #36   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Никакой подлости за ее спиной!
подлость в лицо? это благородно...без скобок.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.11.2014, 00:09
  #37   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
а бывает, что в итоге "люди встречаются, люди влюбляются, женятся")
Наверное так бывает, даже слышала про это. Но! Я говорю о виртуале и только. Моя коллега более 6 мес. переписывается и пока не помышляют оба встречаться. У обоих семьи!
Старый 05.11.2014, 00:10
  #38   
Виртлюбовь надо запретить на законодательном уровне ! А нарушителей - кастрировать возле горисполкома

Меня в гомосексуальной теме забанили...ой- бай, как теперь дальше жить ?!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.11.2014, 00:17
  #39   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Оказывается есть и у нас такая тема!)) Сегодня на работе устроили суд над одной виртуально-влюбленной коллегой))) Никогда бы не подумала, что серьезная дама средних лет может докатиться до такого))) Нидайбог, чтобы со мной такой ужас приключился В общем, виртуальные любовники, шаг вперед и объясниться, как Вас угораздило?! )))
А вот так вот и угораздило, ненуачО?)) Скушшно)) Вот.. Я тогда тока тока припёрась на форум.. А там.. Ой, уй.. И он.. Такой галантный, что аж через неделю сразу мне в личкупрям в лоП люблю, говорит, аж не могу.) Ага) ААААААаааа.. Надо было меня видеть тогда.. Это был капец интересный! Уши развесила и давай слушать, и давай верить, значит)) А он, ах.. Такой весь, уау, такой прям аж вах.. Влюбилась, канеш.. Потом спустя время разлюбила.) Мы с ним просто уже знали друг друга и больше чё как то.. Ну из искры не возгорелось пламя, а постепенно мы стали друг другу друзьями, тёплыми и клёвыми собеседниками.) Хорошее эмоционально чистое было времечко, стихотворения писал и всё такое. Очень, очень давно этот роман был.) И я что? А я ничё.) Не жалею вообще. Наоборот только хорошие воспоминания от чистого и прекрасного человека, трах такой был сильнейший, прям аж пронзал и похоти во мне было с ума сойти..) А я ж наивная, доверие так много было, он такой большой, красивый, тёплый.. По фото я так говорю, ваще т.) Вот. Ну и это такая вот первая красивая..) Запоминающаяся, сладкая)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Виртлюбовь надо запретить на законодательном уровне !
Ой, ай.. Сейчас прочла в новостях о том что девушкам нельзя будет ходить в кафе и рестораны, ночные клубы и прочие увеселительные места, на Донбассе запрет введут.. Вот так и ты, что ли хочешь, всё запретить? Их грозятся в тюрьму даже посадить, если споймают.. О как! Интересненько и где же они тогда развлекухи устраивать начнут?))
Старый 05.11.2014, 00:21
  #40   
@Мила, срочно прими галоперидолу и запей 200граммами шампанского
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман

Метки
виртуальная, любофф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024