Результаты опроса: Ваше отношение к подобного рода хобби?
Положительное 1 7.14%
Отрицательное 7 50.00%
Скорее положительное 1 7.14%
Скорее отрицательное 3 21.43%
Свой вариант ответа в сообщении 1 7.14%
Я просто узнать результаты опроса 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2024, 11:08
Главное сообщение
   
Квадроберы и прочие чудаки

На днях случился скандал на концерте Мии Бойка: на сцену к певице вышла девочка-квадробер, и певица довольно резко высказалась, что девочке не стоит этим заниматься.

В принципе квадроберы - это люди, часто дети, которые увлекаются тем, что изображают животных: ходят на четвереньках, изображают походку и движения животного, которому подражают.



Ваше отношение к подобным увлечениям? Это норма или девиация?

А как насчет других движений, например, хоббихорсинга?


Попозже прикреплю опрос.

Последний раз редактировалось Меламори; 11.09.2024 в 20:20..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.09.2024, 15:49
  #21   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
нет, не считаем, написал же за девочку думает мама, а так же скорее всего продюсер Миа Бойко, которые давно подписали "мировую" а сейчас раскручивают ситуацию, ибо Бойко зарабатывает имя, а мама девочки бабки с ток шоу.
про девочку.
когда меня в дверях школы остановила директриса, и отправила подстригаться попутно высказавшись обо мне, моих увлечениях и таких, как я, то я прогулял школу, и на следующее утро пришел вновь волосатый по плечи, и снова был не допущен, но уже со звонком родителям, на третий день я пришел стриженный, но шел я по школьному коридору, как Цезарь сквозь строй верных ему легионов.
примерно сейчас тож самое происходит и в жизни девочки.
она уж не девочка, она символ таких же, как она.
ты думаешь, ей это не в кайф?
и да, ситуация которая произошла - не очень хорошая для девочки, а вот последствия ситуации, на ее нынешнем не совсем зрелом, промежуточным восприятии для нее весьма кайфовые.
она звезда, ей это нравится. перестаньте думать детское восприятие мозгами взрослого, она щаз Том Сойер, которого забавляют его собственные похороны.
потом такая слава, конечно ж аукнется.
но чтоб это просчитать, у девочки должна быть взрослая мама
Уверена, что на тот момент ей было совсем не в кайф. И сейчас, когда ее слава хороша только в интернете, а нев школе, ей тоже не очень
Еще и маму понесло о своей жизни рассказывать и пиариться
Мне ее очень жаль, обнять ее и поддержать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2024, 15:49
  #22   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Уверена, что на тот момент ей было совсем не в кайф. И сейчас, когда ее слава хороша только в интернете, а нев школе, ей тоже не очень
Еще и маму понесло о своей жизни рассказывать и пиариться
Мне ее очень жаль, обнять ее и поддержать
мне вот тоже кажется - что во всей ситуации виновата мать
Старый 11.09.2024, 15:51
  #23   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
она символ таких же, как она.
а с чего вообще ты решил (все решили), что она...как бы это сказать...убежденный квадроббер?!)

может, опять же мать вешает на неё эти маски и прочее, чтобы дитё было не такое как все и выделялось, потому что это матери надо?
Старый 11.09.2024, 15:53
  #24   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
нет, не считаем, написал же за девочку думает мама, а так же скорее всего продюсер Миа Бойко, которые давно подписали "мировую" а сейчас раскручивают ситуацию, ибо Бойко зарабатывает имя, а мама девочки бабки с ток шоу.
а вот да - по омему это всё именно так
Старый 11.09.2024, 15:54
  #25   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а с чего вообще ты решил (все решили), что она...как бы это сказать...убежденный квадроббер?!)

может, опять же мать вешает на неё эти маски и прочее, чтобы дитё было не такое как все и выделялось, потому что это матери надо?
Может быть, но я отталкиваюсь от тех вводных, которые озвучены.
Старый 11.09.2024, 15:59
  #26   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Восьмилетняя девочка-квадробер из Надыма, которую осудила певица Mia Boyka, побывала в Москве. Об этом «Газете.Ru» сообщила ее мама Елена. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, но в родном городе опять может столкнуться с осуждением, считает женщина.

«Мы два дня были в Москве. Девочки-блогеры организовали поход в аквапарк, подарили подарочки. Пожелали не вешать нос и оставаться ребенком. Всему свое время. Марианна в хорошем настроении. Но в Надыме, уверена, встретит негатив. Сейчас Надым беспокоится о том, урвали мы у Мии денег или нет», — сказала она.

Елена отметила, что ее дочь так и не встретилась в столице с самой Mia Boyka. Накануне певица говорила, что если девочка захочет прилететь в Москву, то она с радостью организует поездку и уделит ей время.

«Как я смотрю, Мия — очень бестолковая женщина. Что значит, если захочет, то пусть приезжает в Москву? Марианна приехала. Что-то Мию я не наблюдала», — подчеркнула она.
вот
ей даже 8 лет, а не 9

вся ситуация высосана из пальца

блин - "подчеркнула"
да кто она вообще такая, эта мамаша из какого то Надыма? ) уже из себя звезду корчит)))

ой ребята, ну смешно совсем этим
никакой она не квадроббер
блин, СМИ сделали "желтую историю")
Старый 11.09.2024, 16:00
  #27   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Уверена, что на тот момент ей было совсем не в кайф. И сейчас, когда ее слава хороша только в интернете, а нев школе, ей тоже не очень
Еще и маму понесло о своей жизни рассказывать и пиариться
Мне ее очень жаль, обнять ее и поддержать
Ты сейчас мыслишь головою отличницы, а стало быть по взрослому, я мыслю головою шпаны, трудного ребенка. У шпаны в голове противопоставление "я/мы - они", " неправильные - правильные", ее слава среди таких же, как она, трудных. Или ты думаешь, что ребенок которого растит такая мама, которого водят по концертам вульгарной певички не трудный ребенок, и ее круг не шпана?
Старый 11.09.2024, 16:02
  #28   
Что такое квадробика? По заверению самих участников движения, это вид спорта. Термин происходит от латинского слова quattuor (четыре) и «аэробика».

Подражая животным, квадроберы бегают на четвереньках, имитируют движения кошек, лис, собак и прочих зверей и оттачивают разные трюки вроде прыжков или лазания по деревьям. Маски и хвосты животных — не обязательный атрибут квадробера, но весьма отличительный.


девочка занимается этим спортом??!

Квадробика появилась не сегодня и не вчера. Основателем движения считается японский легкоатлет и спринтер Кеничи Ито. Он увлекался бегом на четвереньках еще в начале нулевых, но окружающие смотрели на него косо, а однажды полиция и вовсе сочла его социально опасным и на несколько дней посадила в изолятор.

Но Кеничи не сдавался. Он покинул общество более чем на месяц и отправился на природу, чтобы там без лишних зрителей разработать свою методику и не опасаться, что за это его посадят за решетку. По словам спортсмена, однажды охотники даже чуть не приняли его за дикое животное.

В 2008 году Кеничи Ито на глазах всего мира поставил мировой рекорд по бегу на четвереньках — стометровка за 18,58 секунды. Тут-то на квадробику и обратили внимание другие бегуны: они пытались стать первыми в этом странном виде спорта, но основатель движения всегда был впереди. В 2012 году Кеничи побил свой рекорд и пробежал 100 метров за 17,4 секунды, а в 2015 ему на это потребовалось 15,7 секунд.

Хорошо, с этим понятно. Бег на четвереньках. Мировые рекорды. Япония. Как это все связано с тем, что сегодня в российских парках, нося маски и хвосты, дети и подростки изображают животных? Точного ответа не существует. Предлагаем вам довольствоваться тем, что тренды постоянно видоизменяются и выстреливают в самый неожиданный момент.
Важно понимать, что квадроберы — это не териане и не фурри. Первые — это довольно старое движение людей, на полном серьезе ассоциирующих себя с разными видами животных. Вторые — те, кто пытается самовыразиться через использование звериных образов без занятий спортом. Квадробика — это в первую очередь про физическую активность и подражание животным только в движении
Старый 11.09.2024, 16:02
  #29   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Ты сейчас мыслишь головою отличницы, а стало быть по взрослому, я мыслю головою шпаны, трудного ребенка. У шпаны в голове противопоставление "я/мы - они", " неправильные - правильные", ее слава среди таких же, как она, трудных. Или ты думаешь, что ребенок которого растит такая мама, которого водят по концертам вульгарной певички не трудный ребенок, и ее круг не шпана?
Она может быть обычным изгоем, которому неведомо чувство, что ты вот Цезарь идёшь меж легионов. Ну или просто средний вариант: ни то, ни другое.
Потому и образ такой. Это не образ протеста.
А дальше да, нюансы портрета мамы, а не ребенка.
Старый 11.09.2024, 16:03
  #30   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Ты сейчас мыслишь головою отличницы, а стало быть по взрослому, я мыслю головою шпаны, трудного ребенка. У шпаны в голове противопоставление "я/мы - они", " неправильные - правильные", ее слава среди таких же, как она, трудных. Или ты думаешь, что ребенок которого растит такая мама, которого водят по концертам вульгарной певички не трудный ребенок, и ее круг не шпана?
а почему ты думаешь что у 8-летней девочки уже мышление шпаны?!
Старый 11.09.2024, 16:10
  #31   
Я недавно смотрел какую то встречу Путина.
Там он спросил мальчика, тоже лет 8-ми, о том, какая у мальчика мечта?
Мальчик сказал, что мечтает о мотоцикле.
На это Путин ответил, что мотоцикл - плохая мечта, ибо опасное о транспортное средство, и лучше мечтать о машине. В конце встречи у мальчика спросили, о чем он мечтает теперь? Он ответил, что теперь он мечтает о машине
Никаких слез, разгневанных родителей, оголтелой общественности, блогеров и ток-шоу

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 11.09.2024 в 16:14..
Старый 11.09.2024, 16:11
  #32   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а почему ты думаешь что у 8-летней девочки уже мышление шпаны?!
Потому что такая мама. Жестоко. Но редко бывает иначе.
Старый 11.09.2024, 16:22
  #33   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Ты сейчас мыслишь головою отличницы, а стало быть по взрослому, я мыслю головою шпаны, трудного ребенка. У шпаны в голове противопоставление "я/мы - они", " неправильные - правильные", ее слава среди таких же, как она, трудных. Или ты думаешь, что ребенок которого растит такая мама, которого водят по концертам вульгарной певички не трудный ребенок, и ее круг не шпана?
Я мыслю как мама детей ее возраста
Над ней уже смеются одноклассники и ей это не нравится. Никакого реального наслаждения от этой славы у нее нет. Как и от того, что ее обсмеяли взрослые

И я не была отличницей с правильным поведением. Но ты путаешь ситуацию локальную с публичным унижением, которое уже поддержали в школе
И вроде это был концерт на день города
Старый 11.09.2024, 16:23
  #34   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я недавно смотрел какую то встречу Путина.
Там он спросил мальчика, тоже лет 8-ми, о том, какая у мальчика мечта?
Мальчик сказал, что мечтает о мотоцикле.
На это Путин ответил, что мотоцикл - плохая мечта, ибо опасное о транспортное средство, и лучше мечтать о машине. В конце встречи у мальчика спросили, о чем он мечтает теперь? Он ответил, что теперь он мечтает о машине
Никаких слез, разгневанных родителей, оголтелой общественности, блогеров и ток-шоу
нууу, дак это тоже своего рода распиаривание - какой хороший дедушка дядя Путин, какие хорошие советы он дает деткам)
Старый 11.09.2024, 16:24
  #35   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а почему ты думаешь что у 8-летней девочки уже мышление шпаны?!
Ой, ей еще и 8?
Ну вообще ни о каком наслаждении от хайпа у нее нет и не может быть
Бедный ребенок
Старый 11.09.2024, 16:25
  #36   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Ой, ей еще и 8?
Ну вообще ни о каком наслаждении от хайпа у нее нет и не может быть
Бедный ребенок
так а я о чем?
мать полная дура
за деньгами гоняется по видимому
Старый 11.09.2024, 16:26
  #37   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я мыслю как мама детей ее возраста
Над ней уже смеются одноклассники и ей это не нравится. Никакого реального наслаждения от этой славы у нее нет. Как и от того, что ее обсмеяли взрослые

И я не была отличницей с правильным поведением. Но ты путаешь ситуацию локальную с публичным унижением, которое уже поддержали в школе
И вроде это был концерт на день города
А смеяться стали прям после концерта, до этого она ни с чем подобным не сталкивалась?
Поощряя поведение ребенка поддерживают конкретного ребенка и его право играть в игры, которые не наносят вреда, или поддерживают некоторое движение, потому что речь зашла не просто про игры?
Тут так легко совершить подмену.
Старый 11.09.2024, 16:26
  #38   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
так а я о чем?
мать полная дура
за деньгами гоняется по видимому
Вот ей хайп, да

А девчонка и сути не поняла, кроме как то, что ее мерзко застыдила толпа и потом обмусолили все в школе
Старый 11.09.2024, 16:27
  #39   
@Кошачьи усы, а мышление мамы это не мышление решение проблем, когда они уже есть, это мышление, которое направлено на предотвращение возможных проблем.
Тут роль мамы/папы почти все могут примерить.
Старый 11.09.2024, 16:28
  #40   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
нууу, дак это тоже своего рода распиаривание - какой хороший дедушка дядя Путин, какие хорошие советы он дает деткам)
как по мне, лучше мечтать о мотоцикле, чем быть квадроббером.
я в чем-то не согласен с Путиным, и в чем-то согласен с Миа Бойко.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024