Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2013, 15:39
  #21   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
...я вообще-то имела ввиду, что все умрут, а я останусь
привязываться не хочешь, ибо больно очень будет?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2013, 15:43
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
dieSonne, я вообще-то имела ввиду, что все умрут, а я останусь
а-а-а... ну если умрут тогда да))) нечего на них приоритеты тратить))
Старый 28.10.2013, 15:45
  #23   
Rысь, я вот не понимаю, я наверное все-таки как-то коряво излагаю свои мысли, не могу никак донести смысл, ну что мне ничего не надо как бы...итак не плохо, для меня семья никогда не была приоритетом ни мама с папой ни своя, ну как-то есть и есть как побочное явление, потому как считаю, что все в жизни временно и надо просто жить в свое удовольствие, а не ради кого-то или чего-то...не знаю, наверное опять косноязычно получилось.

добавлено через 16 секунд
dieSonne, хихи
Старый 28.10.2013, 15:49
  #24   
Мотылек, я тебя сразу поняла (сама такая)) но ведь должны же быть глубинные причины подобного "отторжения".
Старый 28.10.2013, 15:54
  #25   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Мотылек, я тебя сразу поняла (сама такая)) но ведь должны же быть глубинные причины подобного "отторжения".
я так понимаю, что основная причина - полная самодостаточность
Старый 28.10.2013, 15:54
  #26   
Rысь, почему отторжения? просто нафик груз тащить? когда можно быть свободной и не нести ни за что ответственности? это вот как завести собаку, надо сразу подумать, ага вставать чуть свет, чтоб сводить это чудо в перьях на прогулку, потому как она ужО сидит воет у дверей, как дурак в любую погоду тащишься делать нечего(потому не завожу животных) потом кормить, о, боже эти ведра борщей и прочей снеди, когда для себя готовишь мало и не надо переживать, что пока ты отвернулась кто-то съел последний кусок тортика в холодильнике, когда приходишь домой, а там порядок, каждая вещь стоит как ты оставила уходя, а не кавардак и т.д. ну понимаешь?
Старый 28.10.2013, 15:55
  #27   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
я так понимаю, что основная причина - полная самодостаточность
абсолютно самодостаточные люди не сидят на форумах
Старый 28.10.2013, 15:56
  #28   
dieSonne, я бы даже сказала полная автономность если это конечно применимо )))
Старый 28.10.2013, 15:56
  #29   
Мотылек, ептть, ты прям мои мысли описываешь - это называется боязнь ответственности и потери личного комфорта...но я в себе считаю это недостатком
Старый 28.10.2013, 15:59
  #30   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
абсолютно самодостаточные люди не сидят на форумах
ха)) а где мне еще сидеть, у меня времени вагон, телевизор я не смотрю, по делам уже съезила, вот сижу расслабляюсь

добавлено через 2 минуты
Rысь, о, да потеря личного комфорта это конечно страшно))) ну хоть в чем-то ты меня понимаешь
Старый 28.10.2013, 16:00
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ха)) а где мне еще сидеть, у меня времени вагон, телевизор я не смотрю, по делам уже съезила, вот сижу расслабляюсь
вот я и говорю, значит недостает общения
Старый 28.10.2013, 16:01
  #32   
Rысь, нет ну поболтать я люблю, но больше всего мне нравится наблюдать за людьми, вот сижу гляжу на вас
Старый 28.10.2013, 16:02
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Rысь, нет ну поболтать я люблю, но больше всего мне нравится наблюдать за людьми, вот сижу гляжу ... на вас
а мы тут копошимся, чет балакаем
Старый 28.10.2013, 16:05
  #34   
Rысь, ну сама подумай, где еще столько интересных людей, со своими взглядами и рюкзаками опыта за плечами, наблюдать в реале негде, ну если только в какой-нить очереди или общественном месте а тут более развернутая картинка и что немаловажно: из дома выходить не надо и....холодильник рядом
Старый 28.10.2013, 16:05
  #35   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
просто нафик груз тащить? когда можно быть свободной и не нести ни за что ответственности? это вот как завести собаку, надо сразу подумать, ага вставать чуть свет, чтоб сводить это чудо в перьях на прогулку, потому как она ужО сидит воет у дверей, как дурак в любую погоду тащишься делать нечего(потому не завожу животных) потом кормить, о, боже эти ведра борщей и прочей снеди, когда для себя готовишь мало и не надо переживать, что пока ты отвернулась кто-то съел последний кусок тортика в холодильнике, когда приходишь домой, а там порядок, каждая вещь стоит как ты оставила уходя, а не кавардак и т.д. ну понимаешь?
обычно чтобы это понять, надо сначала все это завести))
а чтобы прийти к обратному выводу надо все это потерять
Старый 28.10.2013, 16:09
  #36   
эх, вернуть бы лет 10 назад

ну а так пока приходится ждать когда пройдет еще лет 10 тогда точно будет так как надо
Старый 28.10.2013, 19:35
  #37   
Мотылёк, ты не одна такая) *забежала на минутку*
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 31.10.2013, 02:49
  #38   
Дети - это прежде всего, все прочее плавно распространяется на оставшиеся пункты.
Старый 07.11.2013, 06:57
  #39   
Один, очевидно умный человек сказал...Удивительно, как пожар раскрывает наши приоритеты...Что ты кинешься спасать из пожара в первую очередь раскроет твою приоритетность. Лично для меня основными жизненными приоритетами являются мои близкие и моя семья...Потом кошка)), а потом я сама. Ненормальная, скажут многие?)) И пусть...
Старый 07.11.2013, 07:01
  #40   
Да, и правда, что тогда пи.деть, жизнь расставит, все как надо.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024