Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2009, 09:26
  #21   
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.04.2009, 23:43
  #22   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Истинные друзья... проверенные временем люди. И в радости и в горести плечом к плечу. Про мордобой... да уж. Бывало по пьяни. С утра, дружба только крепче ещё...
Беркут, когда соберусь к тебе в гости, затарюсь стеклопосудой под завязку, будем дружбу на крепость проверять
Старый 13.04.2009, 00:11
  #23   
Цитрамон, Возьми только коньяк "Московский". Во первых его здесь почему то не продают, а во вторых... от местной "бычки"... Кароч... опасная штука, люди звереют...
Старый 13.04.2009, 00:46
  #24   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Цитрамон, Возьми только коньяк "Московский". Во первых его здесь почему то не продают, а во вторых... от местной "бычки"... Кароч... опасная штука, люди звереют...
Вообчем тебя за язык никто не тянул.

Чё? Боишься, что утром аще забудешь кто я? И тады не оправдается твоя теория дружбы?

Лан, Беркут, понял набью багажник по самое нимагу этим самым коньяком....мож еще прицеп у кого-нить попросить, чтоб за местным озверином не бегать. Готовься кароч.
Старый 20.04.2009, 23:57
  #25   
Истинные...это те, кто даже если далеко, все равно чувствуешь локоть.

Дима, на рассвете, 1 мая. Выбирать оружие можешь сам Битва до прихода Лехи с дрыном и пивом
Старый 21.04.2009, 11:35
  #26   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Дима, на рассвете, 1 мая. Выбирать оружие можешь сам
Это понимать так, что Сава в Москву припорхает?
Старый 22.04.2009, 19:09
  #27   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
е...это те, кто даже если далеко, все равно чувствуешь локоть.
Может, всё-таки плечо?
Цитата:
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть...
(c) Nautilus Pompilius
Старый 06.02.2013, 17:23
  #28   
Брат может не быть другом,
но друг – всегда брат.
Б. Франклин

Вообще, что такое дружба?
Взаимная привязанность на основе общих интересов.
Что такое НАСТОЯЩИЙ друг? Это тот, кому интересы друга важнее своих собственных. И не только.
В Библии есть момент, когда Иисус говорил с учениками о готовности в случае необходимости умереть за своих близких (а тем паче за родного по духу человека)
Цитата:
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя
Евангелие от Иоанна, 15:12, 13
Старый 27.07.2013, 17:30
  #29   
Если человек способен разделить твою радость, значит, твое счастье является частичкой его счастья, а так бывает, когда люди по-настоящему близки. Но друг, не поддержавший в трудную минуту, не может называться другом.
Старый 27.07.2013, 17:50
  #30   
для меня лично друг - это тот, который будет на твоей стороне, даже если ты не прав, это если какой-то спор, в котором участвует много народу
когда ты звонишь в три часа ночи или заваливаешься к нему домой, а он рад
насчет поддержки в трудную минуту - ну это как говорится сам бог велел а иначе, что же это за друг)
Старый 27.07.2013, 18:13
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
для меня лично друг - это тот, который будет на твоей стороне, даже если ты не прав...
А я предпочитаю тех, которые мне прямо говорят что не так. И никогда неоправдаю их, если они встанут на мою сторону, если я ошиблась и поступила подло.
А самые искренние друзья это моя семья. Я её создала по себе, практически всем довольна
Старый 27.08.2013, 00:49
  #32   
Для меня друг - это человек, который был мне близок еще до того, как я его встретила, близок каждый день моей жизни - в ссоре, в горе, в споре, на празднике, в радости, на расстоянии тысяч километров и бессонной ночью, пропитанной болью. И даже уходя, он остается родным. Будто у нас одно сердце на двоих.
Старый 27.08.2013, 01:26
  #33   
Истинные друзья-это... - незнаю таких
Старый 27.08.2013, 03:12
  #34   

И у меня такие есть
Старый 27.08.2013, 03:43
  #35   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Для меня друг - это человек, который был мне близок еще до того, как я его встретила, близок каждый день моей жизни - в ссоре, в горе, в споре, на празднике, в радости, на расстоянии тысяч километров и бессонной ночью, пропитанной болью. И даже уходя, он остается родным. Будто у нас одно сердце на двоих.
Мне повезло, что у меня есть такой друг. И он является им уже слава Богу 36 лет! Через всё прошли -- через ссоры и слёзы, через смех и радость, через разлуку и встречи, через его подружек и жён и моих парней, через его разводы и мои разочарования... И сейчас на расстоянии тысяч километров друг от друга, а всё равно -- родные души! Друзья.

Сейчас он женат на замечательной женщине. И она знает обо мне, а я знаю о ней. И я просто счастлива за них, что они нашли-таки друг друга.

Последний раз редактировалось dama_tref; 27.08.2013 в 03:46..
Старый 27.08.2013, 09:35
  #36   
Цитата:
Сообщение от Good Посмотреть сообщение
Истинные друзья-это... - незнаю таких
Тоже не встречал...есть только собутыльники, или люди с которыми у меня взаимовыгодные отношения....
Старый 27.08.2013, 17:56
  #37   
Старый 27.08.2013, 19:57
  #38   
друзья есть...жаль что не у всех
в нужный момент в трудную минуту вы поймёте есть ли у вас друзья
Старый 19.11.2021, 13:08
  #39   
те кому можешь стать другом.
Старый 28.11.2021, 23:49
  #40   
Друг - это человек, которому доверяешь. Может быть доверие без дружбы, но дружба без доверия никогда.

Метки
друзья-это..., Истинные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024