Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2012, 19:22
  #21   
False, ну хозяин-барин. но по мне лучше взаимное чувство, когда крылышки за спиной и бабочки в животе)) я бы бежала от таких чувств.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2012, 19:23
  #22   
Оляля, не знаю. Не за кого цепляться наверно больше. Если щас скажу, что никому никогда нужна не была, можно подумать, что я маленькая и истеричная. Но других причин найти не могу.
Я думала, что смогу всё-таки когда-нибудь услышать от него эти три слова. И слишком много уже для него сделала. Ну а он) как всегда в своём репертуаре) Плюнуть в душу, отправить "отыстериться" и вернуться веселой и счастливой.
Старый 01.05.2012, 19:23
  #23   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
вот и нафига он нужен?
вот и я о том же.

в таком случае получается, что человек любит саму любовь, вот как факт и данность, а не конкретного человека.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 19:24
  #24   
Меламори, ды вот я и думала, что могло бы быть когда-то взаимное чувство. Но нифига.
Да и вообще ты знаешь, о ком сейчас речь идёт.
Старый 01.05.2012, 19:26
  #25   
False, а от этого суть не меняется. не понимаю я, зачем это нужно. какое-то самобичевание.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 19:29
  #26   
Меламори, а с этим человеком невозможно быть свободным, своевольным, делать, что вздумается. Да два года я так уже...ну терплю, можно сказать это наверно уже привычка, хотя, на самом деле, когда я действительно могла строить из себя счастливую и весёлую, общение доставляло нам удовольствие и нам было хорошо вдвоём. Я даже чувствовала себя любимой. и вот я надеялась, что теперь всегда смогу вот так быть при нём весёлой, чтоб в итоге угодить нам обоим)
не вышло. Больше не могу
Старый 01.05.2012, 19:30
  #27   
Старый 01.05.2012, 19:31
  #28   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не понимаю я, зачем это нужно
это ключевая фраза)
мне это не нужно, потому что плюс ко всему прочему из-за этой любви к нему у меня теперь есть седые волосы из-за постоянного перенапряжения и нервных срывов наедине с собой, о которых никто и не знал, пока я тут это только что не написала))

и ему конечно не нужно. Ну может так...покормить своё самолюбие) Красиво и душе угодно я умею признаваться в любви.

добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
зачем держаться за то, что тебя разрушает?
Да не держусь уже.
Сегодня была последняя капля.

добавлено через 26 секунд
Ну и всё равно он будет для меня самым лучшим, дорогим и близким человеком. так вот...
Старый 01.05.2012, 19:33
  #29   
False, главный девиз женщины звучит так: мужиков много, а ты у себя одна. поэтому любить надо себя в первую очередь. это проверенно занусси на личном опыте
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 19:33
  #30   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Не за кого цепляться наверно больше. Если щас скажу, что никому никогда нужна не была, можно подумать, что я маленькая и истеричная. Но других причин найти не могу.
лучше быть одной,но счастливой и здоровой...жизнь так прекрасна..зачем ее своими руками отравлять?
Старый 01.05.2012, 19:35
  #31   
да в том-то и дело, что уж точно одна буду. Как дурочка за него цеплялась, надеялась на что-то

а лучше его я всё равно никого не найду
Старый 01.05.2012, 19:36
  #32   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
лучше его я всё равно никого не найду
оспади. сколько раз в своей жизни я так истерила.....
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 19:37
  #33   
Меламори, да тут не всё так просто) я ж твёрдо была уверена, что это судьбаа.

добавлено через 10 секунд
ты веришь в сверхъестественное?)
Старый 01.05.2012, 19:40
  #34   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
ты веришь в сверхъестественное?)
а чо тут сверхъестественного?Тобой задницу вполне естественно и без мистики вытирают)))
Старый 01.05.2012, 19:40
  #35   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
ты веришь в сверхъестественное?)
нууу..если ты про ЗНАКИ судьбы, то ты их видишь потому, что хочешь видеть.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 19:43
  #36   
да не... мне когда 10 лет было, я его придумала себе)) и он мне снился постоянно. А потом вот познакомились и я охерела просто)

а потом, год назад я к двум гадалкам ходила, они мне нагадали одно и то же. (ко второй я пошла, потому что думала, что мамка заранее ей всё растрепала обо мне, я очень переживала и страдала в то время, прям пик был). В общем, сказали они мне одно и то же. И прошлое всё мои описали и сказали, что я выйду замуж за человека..................и тут полное его описание, которое вообще характерно только для него) ну я и поверила гадалкам, они прям всё как есть сказали.
Вот я до последнего и верила в эту чепуху наверно это меня всё время и мотивировало.
Старый 01.05.2012, 19:46
  #37   
ты можешь встретить просто внешне похожего человека,но по сути он будет другой
Старый 01.05.2012, 19:47
  #38   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ты можешь встретить просто внешне похожего человека,но по сути он будет другой
ну так-то да. только никто мне нахер больше и не нужен)))
Старый 01.05.2012, 19:48
  #39   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Властный, отвечающий за свои поступки, добивающийся поставленных целей, с чувством юмора, следящий за своим внешним видом, аккуратный, щедрый (не жмот какой-нибудь!!!), образованный, эрудированный, остроумный, честный, справедливый, способный к сочувствию (в меру, не превращаясь в подкаблучника), волевой, сильный (физически и духовно). Естественно, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Настоящий мужчина не изменит любимой. Даже если то будет одноразовая связь без какого-либо продолжения. Принципы должны быть у него. С настоящим мужчиной не бывает скучно, он умеет делать сюрпризы, удивлять. Естественно, он должен быть обалденным в постели, уметь экспериментировать и ничего не бояться. Настоящий мужчина - заботливый муж, добытчик и хороший отец.
вот под это описание только один человек что ли может подходить?)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 19:49
  #40   
Меламори, нене, гадалки там кое-че иное говорили, именно то, что ему характерно)

добавлено через 14 секунд
только ему)

Метки
мужчина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024