Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2013, 23:29
  #21   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да, а мне вообще не вкусно. не понимаю, нафиг пить?
Обчество такое,если не пьешь то или больной или кодированный....прискорбно...иной раз приходиться отмазки лепить или на антибиотиках или еще чего там придумаешь...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2013, 23:35
  #22   
Эйрин, я не заморачиваюсь, говорю, что мне не вкусно.))) могу взять один коктейль и цедить его целый вечер, или бокал вина))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 23:45
  #23   
тоже как вариант)))
Старый 19.06.2013, 00:03
  #24   
Старый 19.06.2013, 00:16
  #25   
потому что женщины более эмоциональны,все близко к сердцу принимают,очень много страхов и стрессов ....за детей.,за семью и т.д....в основном конечно спиваются от того что нет любви.....искренней...
Старый 19.06.2013, 00:29
  #26   
Вам проще......вы слезами можете выплеснуть всё...и легче становится.........
Было........только волком завыть получилось...а дальше никак........вот и держим всё внутри...в себе
Старый 19.06.2013, 08:51
  #27   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
Sigita, мужской лечится а женский нет!
Почему ты так думаешь?
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
Вам проще......вы слезами можете выплеснуть всё...и легче становится.........
Это вопитание такое, что мальчикам не красиво плакать...
Ты не видел плачущих мужчин?
Старый 19.06.2013, 09:14
  #28   
Эйрин, очень сочувствую. Женский алкоголизм очень серьезная штука. Если сравнить с мужчинами, то мужчине легче отказаться от алкоголя, а женщин очень сильно затягивает этот змий зеленый(((. Еще хуже что алкоголики не признают что они "алкоголики" и это самая большая проблема.
Дело в том что,возможно что до нее "дойдет" когда начнется "неврология". Это начнутся парезы конечностей ( когда только самое начало - неменее рук и ног временное - потом ухудшается). Задай ей вопрос - есть ли у нее такие ощущения и как часто. Еще в большинстве случаев это приводит к инсульту. Так что стоит просвятить ее в этом аспекте - возможно что-то приукрасить. Если переодично этим "капать" что она может попросту оказаться либо инвалидом на коляске, либо лежачим инсультником - то остатками непропитых мозгов она все ж напугается ( ведь чувство самосохранения есть у каждого), а уж когда неменее появится дак может подействует на нее и поменьше и пореже пить будет или на лечение согласится.
Для начала при каждой встрече спрашивай "как здоровье? руки и ноги не немеют? нет неприятных ощущений?", но ничего не объясняй. Скажи просто забота о ближнем. Когда ж она сама к тебе с допросом пристанет с весьма озобоченным видом - вот тут и надо выложить ей инфу. Что мол боюсь чтоб не пропустить начало твоего пареза или инсульта на фоне алкоголизма. Для женского алкоголизма это самое распространенное осложнение. И если начнется, надо будет мне брать ответственность и решать вопрос как за тобой в дальнейшем ухаживать, сиделку нанимать, деток надо будет кому-то растить и кормить.
Думаю это сработает. Больше вряд ли что-то на нее подействует. Если надо - могу посодействовать организовать консультацию врача невролога или нарколога через скайп.
Старый 19.06.2013, 09:28
  #29   
Ерунда, мужской вообще не излечим. Женский тормозится легче, главное чтобы у неё проблемы ушли. А мужика сколь кодируй, все равно в овощь превратится. И женщину с нормального пути сворачивает.
Старый 19.06.2013, 09:36
  #30   
Sigita, я видел плачущих мужчин...и воспитание что мужикам это нехорошо тут ни при чём...дело в том что не получается, как бы ни хотелось...я за себя говорю, не за других

а по поводу алкоголизма - знаю, видел неоднократно. мужика проще зашить от этого дела, наааамного проще, женщины практически не поддаются лечению...
Старый 19.06.2013, 09:40
  #31   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
женщины практически не поддаются лечению...
Не поддаются лечению те люди, которые не желают лечиться.
Может быть мужчины больше обращают внимание на пьющих женщин, потому такое впечатление.
Лично я за свою жизнь повстречала очень много спившихся мужчин. И во многом это заслуга слишком заботливых мам или капризных жон.
Старый 19.06.2013, 09:44
  #32   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
а по поводу алкоголизма - знаю, видел неоднократно. мужика проще зашить от этого дела, наааамного проще, женщины практически не поддаются лечению...
иститу глаголишь.
Дело в том, что по физиологическим особенностям женский организм сильнее попадает в зависимость от алкоголя чем мужской. Поэтому их намного труднее и дольше лечить.
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Ерунда, мужской вообще не излечим. Женский тормозится легче, главное чтобы у неё проблемы ушли. А мужика сколь кодируй, все равно в овощь превратится. И женщину с нормального пути сворачивает.
бывают разные случаи, скорее всего вы видели именно такой вариант. Исключения бывают, но с физиологией непоспоришь.
Старый 19.06.2013, 09:46
  #33   
Старый 19.06.2013, 09:46
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Лично я за свою жизнь повстречала очень много спившихся мужчин. И во многом это заслуга слишком заботливых мам или капризных жон.
это точно. За компанию еще никто не спивался)))
Старый 19.06.2013, 09:47
  #35   
Если характера нет - не будет и печени. От тебя всё зависит, а не от общества
Старый 19.06.2013, 09:53
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не поддаются лечению те люди, которые не желают лечиться.
это не совсем так. Когда алкоголизм уже произвел изменения в системах и органах человека, да еще как наркотик прилепился к мозгу - даже при большом желании очень трудно вылечить человека.Одного его желания, к сожалению мало. И его большое желание постоянно давится этой зависимостью. Есть примеры.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Если характера нет - не будет и печени. От тебя всё зависит, а не от общества
вот это точно. Общество тут совсем непричем и по большому - дак далеко всем наплевать на то что кто-то становится алкоголиком. Разве что могут скорую вызвать, если вонючий алкоголик в подъезде валяется. Но этот их жест - не желание ему помочь, а способ избавится от его вида и вони.
Старый 19.06.2013, 10:00
  #37   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Если характера нет - не будет и печени. От тебя всё зависит, а не от общества
Самое близкое общество это семья и если есть постоянные проблемы, соответствующий образ жизни, многие плывут по течению. Согласна, находятся сильные люди, которые сопротевляются течению. Но опять же людям, которые в детстве росли рядом с алкоголиком, есть большая вероятность свернуть с пути. Это зависит от успеха в жизни и среды следующего обшества.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Одного его желания, к сожалению мало.
Конечно мало. Люди должны верить в успех и очень много над собой работать. Так же работать над собой обязаны его близкие. Терпение, вера и труд творит чудеса. Есть очень много говорящих, что с Божьей помощью изменили образ жизни, избавились от алкоголизма и других типо неизлечимых болезней...
Старый 19.06.2013, 10:56
  #38   
А я любитель грешным делом пивка шлёпнуть.У вас,у женщин в желудке,в меньшем количестве вырабатывается фермент,отвечающий за расщепление алкоголя,поэтому и спиртное бьёт по женщине сильнее,чем по мужчине.
Старый 19.06.2013, 11:23
  #39   
Старый 19.06.2013, 11:28
  #40   
Цитата:
Сообщение от Эйрин Посмотреть сообщение
У меня подруга очень много пьет и при том давно уже,лет 10 где то.Но при этом работает и за детьми следит и кушать всегда есть ,что дома,только грязно везде вечно ,не убрано.Причем она естественно считает ,что она не пьет,а так чуть чуть выпивает и психует когда больную тему затрагиваю.Боюсь за ее жизнь,она уже 2 раза лежала с панкриотитом,недавно выписали из больницы,так она неделю продержалась и опять...при чем пьет коктейли по 5 литров в день.,посасывает их,они же сладкие.,или вино дешевое покупает.Вот как вы думаете дорогие друзья как можно ей помочь,это психологическое заболевание или же болезнь души?Приглашала вместе в церковь сходить или по святым местам поехать,так нет же,говорит ей в церкви плохо становится,она задыхается.....Неужели все идет к самоуничтожению???

Этож как можно выпивать по 5 литров в день и при этом работать, готовить и следить за детьми???

Метки
алкоголизм-это, женский, что.....???


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024