Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2015, 22:22
  #21   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вы считаете себя вправе оскорблять женщину, абсолютно ничего о ней не зная даже?
Мне достаточно знать, что эта падла влезла в чужую семью и разрушила ее. Всё) В рот коленом таких мадам))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
И почему "потаскуха"? Ты так ненавидишь любовниц?
Я презираю всех, ко намеренно портит чужую жизнь через ложь и блядство, думая лишь только о своей шкуре)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2015, 22:22
  #22   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вы считаете себя вправе оскорблять женщину, абсолютно ничего о ней не зная даже?
Во. Меня тоже передернуло от такого отношения.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.12.2015, 22:22
  #23   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты уверен, что никто никогда ящиков не вскрывает?
Не уверен. Но в этой ситуации точно сплошной пи**деж))
Старый 30.12.2015, 22:23
  #24   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я презираю всех, ко намеренно портит чужую жизнь через ложь и блядство, думая лишь только о своей шкуре)
А ты святой что ли?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.12.2015, 22:23
  #25   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Мне достаточно знать, что эта падла влезла в чужую семью и разрушила ее. Всё) В рот коленом таких мадам))
Тебе кто сказал, что ОНА влезла?
Старый 30.12.2015, 22:24
  #26   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А ты святой что ли?
А то) Счас нимб протру и ослеплю вас своим сиянием
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Тебе кто сказал, что ОНА влезла?
Ну да. Ее в форточку ветром занесло. Чисто случайно)
Старый 30.12.2015, 22:30
  #27   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
А то) Счас нимб протру и ослеплю вас своим сиянием
Это у тя обруч. Святой людей любит. Даже грешников...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.12.2015, 22:35
  #28   
Автор темы хотела услышать мужское мнение , Иоанн его озвучил , я считаю , что он прав .
Так поступать низко и подло могут недалёкие особы , образование и воспитание продемонстрировано чётко и ясно .
И само окружение тоже весьма удивило , все в курсе - какой то Клуб по интересам , можно сделать выводы и всё.
Иоанн прав !

добавлено через 1 минуту
@Иоанн,
Я , конечно , на Вашей стороне , но Вы слишком взрывоопасен - выражаетесь совсем " конкретно" .

добавлено через 3 минуты
@Иоанн,
Успокойтесь , котик , это же не с Вами произошло , а с другими , пусть идут они лесом , у Вас в окружении таких не будет.

Последний раз редактировалось Просто Маша; 30.12.2015 в 22:34..
Старый 30.12.2015, 22:37
  #29   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Ну да. Ее в форточку ветром занесло. Чисто случайно)
Нет, как раз занесло абсолютно забытого тобой мужа. Который полгода жил с ней, совершенно ни о чем не подозревашей и даже просивший у нее ребенка.
Старый 30.12.2015, 22:44
  #30   
Любовницы тоже разные бывают, порою и жена оказывается виновата, что от неё уходят к другой.

Но! Если бы любовница действительно ЛЮБИЛА этого мужчину, она не стала бы хвастаться такими фотографиями в сетях. А так - это больше на месть всем сразу похоже. Ему - за то, что до сих пор не развёлся (а он разве должен???). Жена - что вот жена, а любовница - всего лишь любовница (а у неё, может, виды на нечто большее!!).

Имхо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Нет, как раз занесло абсолютно забытого тобой мужа. Который полгода жил с ней, совершенно ни о чем не подозревашей и даже просивший у нее ребенка.
Раз он её обманул - пострадает через фотографии. Похоже, это всё же месть со стороны любовницы. Она тоже оказалась обманутой.

Только жену жалко и детей - они ведь тоже наверняка не подозревали?? Или?..

В общем, он сам дурак. Или - сам несчастный. Запутал все отношения, как сумел. "Маладес"... в кавычках.

А вообще, чужие ситуации разбирать, не зная людей... кто знает, как и что у них там было???

добавлено через 2 минуты
@Просто Маша, называть незнакомого мужчину "котиком"... что-то меня аж скрючило.
Старый 30.12.2015, 22:46
  #31   
Слово такое - заводить .
Завести можно - хомячка , попугая , кису , сравнивают это " положение - место" со зверушкой с самого начала , а потом требуют к себе достойного отношения.
Если уже есть семья не стоит связываться с кем то , лучше - развод и новые отношения начинать , чем такая грязь , которая таким " скотским " образом заканчивается , тьфу три раза на таких " искателей приключений" , простите.
Старый 30.12.2015, 22:49
  #32   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Раз он её обманул - пострадает через фотографии. Похоже, это всё же месть со стороны любовницы. Она тоже оказалась обманутой.

Только жену жалко и детей - они ведь тоже наверняка не подозревали?? Или?..
Да, она не знала, хотя все вокруг знали. Жена, узнав, выставила его чемоданы.
Старый 30.12.2015, 22:49
  #33   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Нет, как раз занесло абсолютно забытого тобой мужа. Который полгода жил с ней, совершенно ни о чем не подозревавшей и даже просивший у нее ребенка.
Ой, бедная несчастная! Полгода брала за щеку и не знала, что у этого мужика семья есть. Это клиника, господа) Клиника таки!)) Значит она либо крайне тупая, либо знала всё прекрасно, но намеренно продолжала, что ей чести не делает. Я не поверю, что она не знала. ПОЛГОДА!!!
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
выражаетесь совсем " конкретно"
А что тут вуалировать?) Зато смотри - сразу 2 сочувствующих нашлись. Наталкивает на мысль, что они тоже в чём-то таком замешаны или равны по интеллекту с обвиняемыми
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Святой людей любит. Даже грешников...
Я не запрещаю ему быть простодушным дураком)
Старый 30.12.2015, 22:50
  #34   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Просто Маша, называть незнакомого мужчину "котиком"... что-то меня аж скрючило.
Добрый вечер!
Это Вас от другого " скручивает " , а не от моих слов .
У него на аватаре - котик , хочу и называю , если человеку не понравится - сам сделает мне замечание.
Старый 30.12.2015, 22:50
  #35   
@Иоанн, я не хочу с вами общаться. Реально - гадко.
Старый 30.12.2015, 22:52
  #36   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да, она не знала, хотя все вокруг знали. Жена, узнав, выставила его чемоданы.
Видимо, от жены он получит чемоданы, а от обманутой им любовницы (ну, врал же, что свободен!) - волшебный пендель в виде фотографий.
И полетит устраивать дальнейшую свою личную жизнь... в чью-нибудь очередную форточку.
Чо - так хорош, что ли??? Высечь бы его, да поздно - это лет в 5-6 его мама должна была бы сделать.
Старый 30.12.2015, 22:52
  #37   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Завести можно - хомячка , попугая , кису , сравнивают это " положение - место" со зверушкой с самого начала , а потом требуют к себе достойного отношения.
Правильно озвучила) Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей) Они так... игрушка для удовольствий и разнообразия) На какие-то полноценные права им рассчитывать не стоит. Они сами себя ставят в униженное положение.
Старый 30.12.2015, 22:52
  #38   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Это Вас от другого " скручивает " , а не от моих слов .
У него на аватаре - котик , хочу и называю , если человеку не понравится - сам сделает мне замечание.
Дааа? И вы знаете, от чего? От чего скрутило, о том и написала, не хотите - не верьте.
Старый 30.12.2015, 22:53
  #39   
Старый 30.12.2015, 22:55
  #40   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
А что тут вуалировать?) Зато смотри - сразу 2 сочувствующих нашлись. Наталкивает на мысль, что они тоже в чём-то таком замешаны или равны по интеллекту с обвиняемыми
Не будем их обсуждать - этих "сочувствующих "..
Удивило , что просили мнение , а , если оно не совпало с большинством , значит стремительный переход в категорию - враг .
То есть , нужно было поддержать весь этот Клуб по интересам , который ничего кроме брезгливости у меня лично не вызывает.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024