Опции темы Оценить тему
Старый 01.11.2017, 23:22
  #21   
@Ночной Гость, молодец !
у меня не получилось (
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.11.2017, 23:23
  #22   
Старый 01.11.2017, 23:42
  #23   
В 22 года (да, знаю что поздно, но обстоятельства были такие) когда я уже полностью закончил учёбу, я полностью отказался от той жизни, которая у меня была до этого (правда тут тоже была причина). Я ушёл на поиски себя. Я бросил семью, друзей, свой посёлок в котором прошло моё детство. Бросил всё. Сейчас у меня всё отлично. Выходит, для того, чтобы найти своё место в мире, иногда нужно отказаться от уже имеющегося места.
Старый 02.11.2017, 01:25
  #24   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
В 22 года (да, знаю что поздно, но обстоятельства были такие) когда я уже полностью закончил учёбу,
Это даже рано )) Так что не комплексуй (это я только что был в теме про комплексы) )))

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Сейчас у меня всё отлично.
Не торопись с выводами )) Не исключено, что или под воздействием внешних факторов, или просто надоест текущее положение дел, или захочется большего, ты сменишь то своё место, на котором находишься сегодня и которым сегодня доволен.
Старый 02.11.2017, 01:30
  #25   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Выходит, для того, чтобы найти своё место в мире, иногда нужно отказаться от уже имеющегося места.
Если нынешнее положение вещей не устраивает - именно это и надо делать.
Другое дело, что чаще всего это только в теории, а на практике сдерживают опасения, привычки, та или иная стабильность.

а иногда и не место виновато, а свое отношение к занимаемому месту - тогда надо не двигаться с места, а пересматривать)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.11.2017, 12:27
  #26   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Не торопись с выводами )) Не исключено, что или под воздействием внешних факторов, или просто надоест текущее положение дел, или захочется большего, ты сменишь то своё место, на котором находишься сегодня и которым сегодня доволен.
Под воздействием внешних факторов - возможно. Но в остальном я доволен тем, что у меня есть.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это даже рано )) Так что не комплексуй (это я только что был в теме про комплексы) )))
Обычно в 18 уходят.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Если нынешнее положение вещей не устраивает - именно это и надо делать.
Другое дело, что чаще всего это только в теории, а на практике сдерживают опасения, привычки, та или иная стабильность.
Моя девушка, с которой я встречался и на которой собирался жениться, разбилась на самолёте. Ей было 20 лет, а мне 22. Это и стало причиной того, что я бросил всё.
Старый 02.11.2017, 13:28
  #27   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Обычно в 18 уходят.
Это если одно образование без аспирантуры и диссертации. Так что 22, это даже рано.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Под воздействием внешних факторов - возможно. Но в остальном я доволен тем, что у меня есть.00
Да я это о том, что подводить итоги, нашёл ли ты своё место, наверное можно после полтинника. Я и сейчас, на всякий случай, продумываю, что я буду делать в случае наступления каких либо форс-мажоров, куда подамся. В сесурити как-то не охота )) А грузчиком я физически не потяну. В наше время нестабильности наверное никогда нельзя об этом забывать.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Моя девушка, с которой я встречался и на которой собирался жениться, разбилась на самолёте.
Ужас, мои соболезнования ((
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Это и стало причиной того, что я бросил всё.
И правильно сделал.

добавлено через 12 минут
Скрытый текст
Старый 02.11.2017, 14:11
  #28   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
мои соболезнования ((
Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
добавлено через 12 минут
Скрытый текст
Скрытый текст
Старый 02.11.2017, 15:15
  #29   
@Ночной Гость, конечно не вечер

добавлено через 1 минуту
@Altair, ужасная ситуация.
самолёт пассажирский был или частный ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.11.2017, 15:36
  #30   
Старый 03.11.2017, 05:20
  #31   
Да, хорошая тема. Мой тренер/учитель по шаманизму выделяет 7 типов предназначений (мест в жизни) в зависимости от функционала и окружающих условий. Кратенько нарисовано тут, в присоединённом.





Это значит, что "мест" и ролей у нас в жизни больше, чем 1. ХОрошо, когда удаётся хотя бы наполовинку реализоваться на каждом из этих уровней. Но - опять же - не для всех душ это необходимость. Зависит от задач на эту конкретную жизнь.

-----------
Что касается лично меня, точно знаю, что несколько "мест" своих нашла правильно. Но не все. То, что не сложилось, над этим работаю - и физически - головой и ручками, и духовно - формулирую намерение, "магичу" желаемое, что-то получается, что-то не очень. Но это в общем нормально. Ещё есть немного времени впереди, как мне ощущается.. Надеюсь закрыть основные задачи и сбыть заветную мечту. Но в целом, на сегодняшний день, я довольна и тем, что есть. Хотя вперёд иду и хочу бОльшего, чем уже есть. ))))
Изображения
Тип файла: jpg предназначение1.jpg (123.4 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Mari; 03.11.2017 в 05:22..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.11.2017, 12:48
  #32   
Старый 03.11.2017, 19:13
  #33   
@Ночной Гость, я писала уже - я хочу вместе с семьёй переехать на свою родину - в Крым. Хочу купить в Евпатории квартиру в новостройке, где всем хватит места и жить там долго и счастливо. ))) Сейчас мы живём в Подмосковье. Однушка хоть и наша - просторная, но в ней уже мало места, так как родилась вторая дочка.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.11.2017, 20:37
  #34   
Я создала себе место в жизни, никого при этом не расталкивая. Хотела с детства стать писателем - и стала. )))
Старый 03.11.2017, 20:53
  #35   
Цитата:
Сообщение от Shohjahon Посмотреть сообщение
моэно попытатся изменить эту работу так чтоб себе было в удовольствие,
да уж. если только не сам директор

добавлено через 26 секунд
@Mari, ты шаманизмом увлеклась ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.11.2017, 05:21
  #36   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Mari, ты шаманизмом увлеклась ?
Я в настоящем времени - "-юсь". ))) Точнее практикую. Я здесь темку открывала об этом мироощущении - лежит где-то. Шаманские путешествия - ИМХО - универсальный инструмент взаимодействия с тонким, незримым миром. И причём безопасный, если в сопровождении тотема или под руководством мастера. Очень хочу бубен, если в этой подработкой сладится и заплатят хорошо, закажу - белый.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.11.2017, 10:54
  #37   
А у меня вообще, так интересно получилось )) С раннего детства занимался музыкой, потом наступили лихие девяностые и моя музыка оказалась никому нафиг не нужная, работал и учился, получил второе образование, которое вообще не вписывается в музыку и даже ей противоречит. А потом взбрела мне в голову идея, почти сумасшедшая, совместить не совместимое, своё первое, музыкальное образование и второе, ****-техническое. И оказалось, что за это можно ещё и не плохие деньги получать. Поставил на поток, и, вуаля ))

Вообще, важно уметь принимать не стандартные решения. Иногда, казалось бы бредовая идея, может оказаться очень даже разумной ))
Где-то читал, что надо ещё в детстве выбрать для себя хобби, а потом найти того лоха, который будет тебе за это хорошо платить ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024