Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2013, 00:38
  #21   
Никогда не помню сны, не знаю даже, хорошо это или плохо. А то поглядишь — а там тебе картины пожестче фильмов ужасов.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2013, 00:52
  #22   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Легион, но ты забываешь, что не все разделяют твою любовь к этим гадам, я имею ввиду змей конечно же, а в особенности женщины , которые в большинстве своём испытывают к ним ( змеям) панический ужас и брезгливость . Ведь так же.?! Нет?!
Где то в году 89-м я с братом лазил по Белгород-Днестровскому лиману и не знал что в ту пору у лиманских змей был период когда они сбиваются в кубла и очень агресивны. Вообщем меня одна укусила, у меня была температура рвота и т.д. А когда я узнал что это была обыкновенная шахматная змея, разновидность ужа, я офигел. Моя реакция на укус было лишь самовнушение. Кусала меня и настоящая гадюка, плотно бинтом перетянули руку, а саму руку примотали к торсу, что бы зафиксировать и затруднить кровообращение. Обошлось все лишь распухшими лимфоузлами, без всяких противоядий. Они не такие ух страшные змеи.

А женщин я тоже люблю умных, с сильным характером. На востоке змея символ ума,мудрости и жизненой силы.

Если отбросить обывательскую брезгливость то женщина - змея очень точное сравнение
Старый 08.11.2013, 01:05
  #23   
Я сейчас пойду смотреть сны, а завтра надо не забыть тут отписаться))

добавлено через 1 минуту
Кстати змей не боюсь, противными не кажутся. А вот всякая летающая непонятная хрень летом - ее боюсь. Залетит, бывает, что нить зеленое с красными глазами.. буэ.

добавлено через 27 секунд
Бегаешь потом от нее по всей квартире..она меня боится, я -ее))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.11.2013, 03:05
  #24   
Цитата:
Сообщение от Легион Посмотреть сообщение
Кусала меня и настоящая гадюка, плотно бинтом перетянули руку, а саму руку примотали к торсу, что бы зафиксировать и затруднить кровообращение. Обошлось все лишь распухшими лимфоузлами, без всяких противоядий.
мда.. малоприятная история ведь!

Я живьем видела змею в детстве, и это был обыкновенный полоз, который прошмыгнул перед нашей компанией, но, насмотревшись страшилок про змей, испугаться таки я успела. Потом долго не встречала этих божьих тварей и относилась к ним безразлично))
Пока однажды не довелось пожить в Африке.. Незабываемые ощущения, скажу я вам, когда на тебя может упасть с дерева пятиминутка или заползти в дом (а у друзей однажды нашли змей в унитазе).
В те времена все мое индифферентное отношение к змеям испарилось. Против змей применяли отраву, но даже сквозь нее они прорывались.. По сей день терпеть не могу змей.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.11.2013, 03:37
  #25   
Цитата:
Сообщение от onmuMucm Посмотреть сообщение
А вы верите в сонники, вещие сны, какие у вас бывали случаи?
как-то сонникам особо не доверяю, люди все-таки написали, скорее всего из личного опыта, а он не всегда может распространяться на все случаи

а вот вещие сны - снятся иногда, редко, но снятся.

я себе жизнь представляю как киноленту, в ней, в жизни, ничего не исчезает, информация сохраняется, только в бодром состоянии человек не всегда способен услышать, считать сигналы, которые ему посылаются, пропускает их. видимо, столько за человеком гештальтов тянется, незавершенных состояний, что информация прорывается в виде сна, чтобы заставить человека обратить на что-то внимание
Старый 08.11.2013, 10:42
  #26   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
глобальное, конечно, я ж в цитате указала))
один раз в Москве был какой то взрыв в метро кажется (уже не помню, достаточно много времени прошло), так мне приснилось за несколько дней что я смотрю этот сюжет по телевизору, и все в точности как было.... помню я еще потом испугалась... а перед реальными событиями пришла на работу и рассказывала этот сон сотрудникам... когда узнали об этом теракте меня еще хотели на битву экстрасенсов послать))))))))) я отшутилась)))) а со временем просто стала подавлять в себе какие то предчувствия.... сейчас что то пробиваются, но только о близких мне людях....
Старый 08.11.2013, 11:06
  #27   
ммм... в общем, будучи еще студенткой колледжа, видела сон, как сижу на лекции по матану (ну, это я уже потом поняла, что это матан был, когда сон исполнился, я училась уже в инсте). это, пожалуй, единственный случай, когда было что-то вроде вещего сна. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.11.2013, 11:22
  #28   
Да сны интересная штука, иногда даже не сразу понимаешь что было.... отрывки из твоей прошлой жизни или будущей
Старый 08.11.2013, 11:24
  #29   
Сны бывают очень редко и только эротические.
Старый 08.11.2013, 11:32
  #30   
Старый 08.11.2013, 11:33
  #31   
Старый 08.11.2013, 11:34
  #32   
Старый 08.11.2013, 11:40
  #33   
Старый 08.11.2013, 11:44
  #34   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну как же я могу знать, плохо тебе или хорошо?
да я тебе скажу, мне безгранично хорошо видеть твою широкую улыбку
Старый 17.05.2015, 20:03
  #35   
Вещие Сны

Многих интересует, что такое вещие сны. Существуют ли они на самом деле, или же реальность и сновидения случайно совпадают друг с другом.
Есть мнение астрологов по этому поводу. Они считают, что во время сна душа подключается к некоему информационному полю, в котором есть информация о прошлом, настоящем и будущем. И благодарю этому полю мы можем видеть образы этих трех времен. Зачастую, после пробуждения мы не помним большинство снов, а то, что помним – чаще всего наиболее яркие или волнующие отрывки.
Психологи считают иначе. По их мнению – сны – это подсознание человека, и в них мы видим свои скрытые желания или страхи. Поэтому они уверенны, что сон не несет в себе ровным счетом никакой информации.

На собственном опыте могу утверждать однозначно, что вещие сны существуют. Они не снятся каждую ночь, они могут приходить раз в год. Но они существуют. С самого детства я видела во сне какие-то события, которые мне предстояло пережить. Но и не только мне, а моим родным или друзьям. Порой снились сны, со 100% точностью совпадающие с реальностью. Однажды я видела в реальности человека, который снился мне накануне. Человека я этого не знала, случайно увидела в кафе. Примерно раз в год, ровно одну неделю мне снится то, что происходит на следующий день. Люди, события, какие-то мелочи, всё до единого сбывается. Иногда, если есть какой-то важный, волнующий вопрос, мне снится ответ, в котором показано, что нужно сделать или где нужно искать то, что мне поможет решить задачу.
Кстати, есть какие-то специальные упражнения, которые проводятся перед сном, чтобы приснился вещий. Но я никогда такими не пользовалась, ведь я и без них вижу то, что мне нужно.
Друзья, расскажите, сбываются ли у вас сны, и как часто это происходит?
Старый 17.05.2015, 20:10
  #36   
А мои сны имеют свойства сбываться, причём постоянно. Со снами у меня вообще давняя любовь)))
Старый 17.05.2015, 21:30
  #37   
Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
А мои сны имеют свойства сбываться, причём постоянно. Со снами у меня вообще давняя любовь)))
Интересная штука, эти сны
Это хорошо, когда любовь, у меня знакомая есть, постоянно жалуется, что есть такая бредятина снится несусветная, что она потом еще пару дней ходит трясется, под впечатлением >__<.
Старый 13.06.2015, 21:22
  #38   
А Вам снятся кошмары?

Откуда вообще берутся кошмары, и почему они снятся нам? Я не раз задумывалась на эту тему, однако ответа пока что так и не нашла. Многие говорят, что они могут сниться от усталости, или после сильной пьянки, или после ооочень сытного ужина. Однако замечала за собой не раз, что даже засыпая в самом хорошем состоянии, в котором может находиться человек, я всё равно видела такие триллеры и фильмы ужасов у себя во снах, что мне потом спать было страшно.

Вот, к примеру, позавчера мне снилось, будто я была в каком-то странном месте, а потом какая-то женщина, которую я не знаю, повела меня в большое помещение. Где я увидела (не сочтите за сумасшедшую) двух санитаров в светло-зеленых халатах, с очень злым взглядом, и с шприцами. Я стала убегать от них, но прям во сне стала чувствовать, что силы меня покидают и они догоняют меня. После – я проснулась. Прошло два дня, а я всё не могу отойти от этого странного сна. Как думаете, что может значить такой сон?
Старый 13.06.2015, 21:28
  #39   
@Брошенка, может, сериалов пересмотрела? Или нашей Психушки начиталась?))

Мне кошмары практически не снятся. На пальцах одной руки, наверное, можно пересчитать.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.06.2015, 21:31
  #40   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Брошенка, может, сериалов пересмотрела? Или нашей Психушки начиталась?))

Мне кошмары практически не снятся. На пальцах одной руки, наверное, можно пересчитать.
Ой, сериалы не смотрю вообще, и психушку читаю крайне редко xD
Так что даж не знаю, откуда ТАКОЕ в моих снах(


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024