Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2016, 00:49
  #21   
@chillout, да, национальные республики у нас на особом положении. Не надо уподобляться хохлам на донбассе. Необходимо учитывать культуру и особенности каждой нации. Емельяненко в данной ситуации повел себя как типичный формалист: не положено и все тут. Хотя на самом деле на таких должностях нужно быть гибким, понимать, когда можно закрыть на что-то глаза, а когда нельзя.

А те кто оскорбил емельяненко в сети - сами петухи. Даже если человек не прав, нельзя такие пустые пред'явы кидать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2016, 00:50
  #22   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Паззл не сходится с желаемой картинкой?
Рамзан помимо того, что держит регион в узде,
является еще и основным ньюсмейкером,
как и для внешнего пользователя, так и для внешнего.
я понимаю, что простой обыватель уверен,
что в политике в основной массе идиоты и истерички, как Шерхан.
а он мудр и спокоен, как Каа.
но, как-то свою эту уверенность, как-то тоже через сито критического мышления пропускать не мешало бы.
Про патриарха с абортом забыли, вот вам Федя с с Кадыровым.
И самый трогательный момент - за Федю вступился боец с Донбасса.
Символично?
Символично!
В Голливуде не один сценарист такого расклада не придумает.
Жаль, что не из Сирии.
В мире ухня происходит,
народ напряжен,
надо народ отвлечь.
и это правильно.
Я б еще Вудсток организовал,
чтоб там вся неокрепшая умом оппозиция за неделю так наоралась "Мейк лов, но во!",
чтоб потом на 10 лет охрипла к е...ням.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 08.10.2016 в 00:53..
Старый 08.10.2016, 00:50
  #23   
Старый 08.10.2016, 00:53
  #24   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Про патриарха с абортом забыли, вот вам Федя с с Кадыровым.
И самый трогательный момент - за Федю вступился боец с Донбасса.
Да не, не может быть... Отвлечь от патриарха при помощи ММА?

Просто в очередной раз решили потоптаться по национальному вопросу.
Старый 08.10.2016, 00:57
  #25   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Да не, не может быть... Отвлечь от патриарха при помощи ММА?

Просто в очередной раз решили потоптаться по национальному вопросу.
Не от патриарха, патриархи с абортами, тоже все для отвлечь.
какая разница с помощью чего отвлечь.
вон в штатах Ким Кардашьян за жопу кусают,
у нас народ стреляный, нас укушеной жопой не отвлечешь.
вот тут Кадыров с Федором и поцапались.
Дайте народу шоу.
правильно все.
вон оппозиции пох уже и на Сирию и на Донбасс,
у них "русское чмо" "чеченского беспредельщика" боится.
Федя с Кадыровым побратаются, грубияны извинятся
и скажут оппозиции, что нефиг на простом бытовом конфликте межнациональную рознь разжигать.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 08.10.2016 в 01:03..
Старый 08.10.2016, 01:00
  #26   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@chillout, да, национальные республики у нас на особом положении. Не надо уподобляться хохлам на донбассе. Необходимо учитывать культуру и особенности каждой нации. Емельяненко в данной ситуации повел себя как типичный формалист: не положено и все тут. Хотя на самом деле на таких должностях нужно быть гибким, понимать, когда можно закрыть на что-то глаза, а когда нельзя.

А те кто оскорбил емельяненко в сети - сами петухи. Даже если человек не прав, нельзя такие пустые пред'явы кидать.
Это было не только какое-то формальное нарушение правил ММА, это было по сути преступление - давать детям драться на соревновании без экипировки. И он как президент этих соревнований должен был закрыть на это глаза? А пускай там хоть убивают друг друга под флагом ММА? Главное - не вмешиваться, потому что это Чечня...так надо понимать вашу позицию?
Старый 08.10.2016, 01:01
  #27   
Господи, какое отвлечь национальным вопросом? Да нашим властям только конфликтов на национальной почве внутри страны для счастья не хватало.

добавлено через 1 минуту
@chillout, это не дети, это маленькие боевые машины, это ЧЕЧНЯЯЯЯ!!!! Через 10 лет им, а не вашим детям по горам бегать злобных бородачей отстреливать. У них нет будущего кроме войны.

Последний раз редактировалось Manus; 08.10.2016 в 01:04..
Старый 08.10.2016, 01:05
  #28   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
не всегда.
Финиш у всех один. И лично я, не вижу в нём ничего весёлого. Хотя... возможно кто-то думает по-другому.
Старый 08.10.2016, 01:05
  #29   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Господи, какое отвлечь национальным вопросом? Да нашим властям только конфликтов на национальной почве внутри страны для счастья не хватало.

добавлено через 1 минуту
@chillout, это не дети, это маленькие боевые машины, это ЧЕЧНЯЯЯЯ!!!! Через 10 лет им, а не вашим детям по горам бегать злобных бородачей отстреливать.
Дети это дети. В Чечне они или в другой части России...Ты бы отдал своего ребенка на такие бои?
Старый 08.10.2016, 01:07
  #30   
@Кот, когда бородачи 11 сентября таранили небоскребы, я не думаю что им было грустно. Я думаю что они чувствовали великую гордость за несколько секунд до удара. Они читали коран и знали, что смерть - первый шаг к бессмертию.
Старый 08.10.2016, 01:08
  #31   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Господи, какое отвлечь национальным вопросом? Да нашим властям только конфликтов на национальной почве внутри страны для счастья не хватало.
Учитесь читать, и думать над тем, что прочитали.
тогда к Господу взывать не придется.
Глава региона - символ региона,
и общественный и политический деятель - кумир поколения,
повздорили публично.
Возможен ли такой нюанс в тоталитарной стране, коей нас считает оппозиция и забугорный истеблишмент,
в очень не простой для нее момент, межд не последними представителями правящей партии?)

Последний раз редактировалось Угрюмый; 08.10.2016 в 01:11..
Старый 08.10.2016, 01:11
  #32   
@chillout, я, русский человек, не отдал бы своего русского ребёнка. Он может поступить в вуз, выучиться, стать крутым специалистом, педагогом, учёным, кем угодно. Верой и правдой работать на себя и на страну. А у этих чеченов такого нет, он никогда не станет математиком или инженером. Либо он станет понтующимся в Москве чмом, либо будет бегать по горам отстреливать ваххабитов. Пусть уж лучше как охотник на ваххабитов растёт.
Старый 08.10.2016, 01:11
  #33   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Я думаю что они чувствовали великую гордость за несколько секунд до удара.
Сложно гадать, о чём думает и что чувствует молодой религиозный фанатик в наркотическом опьянении за секунды до смерти.
Даже не стал бы строить версии на этот счёт.
Старый 08.10.2016, 01:15
  #34   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@chillout, я, русский человек, не отдал бы своего русского ребёнка. Он может поступить в вуз, выучиться, стать крутым специалистом, педагогом, учёным, кем угодно. Верой и правдой работать на себя и на страну. А у этих чеченов такого нет, он никогда не станет математиком или инженером. Либо он станет понтующимся в Москве чмом, либо будет бегать по горам отстреливать ваххабитов. Пусть уж лучше как охотник на ваххабитов растёт.
Какое-то у вас несовременное представление о чеченцах)
Среди чеченцев очень много образованных людей, многие учатся за границей в гарвардах и оксфордах.
Такие же люди как и все...
Старый 08.10.2016, 01:17
  #35   
@chillout, назовите мне хотя бы одного мало-мальски значимого ученого-чеченца? Или писателя? То что ему Аллах дал денег на Оксфорд, ещё не делает его полезным специалистом. Чечня - наша Спарта, смиритесь.

Последний раз редактировалось Manus; 08.10.2016 в 01:20..
Старый 08.10.2016, 01:18
  #36   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
А причем здесь единоборства вообще?!
В сериале из 64-ёх сер... страниц, уже сложно найти взаимосвязь между первой серией и 64-ой...
Старый 08.10.2016, 01:26
  #37   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@chillout, назовите мне хотя бы одного мало-мальски значимого ученого-чеченца? Или писателя? То что ему Аллах дал денег на Оксфорд, ещё не делает его полезным специалистом.
Есть и ученые и писатели. Найдите в гугле)
Не могу сказать, что у них значимость мирового масштаба, но для своей республики они значимые...

Ну а в целом..очень много в мире разных стран, которые не имеют ученых и поэтов значимых на мировом уровне
Старый 08.10.2016, 01:28
  #38   
@chillout, во, настолько значимые, что без гугла не ответишь. А вот бойцы чеченские на слуху, начиная от Шамиля (который против царских войск воевал) и кончая всякими Басаевыми.
Старый 08.10.2016, 01:32
  #39   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@chillout, во, настолько значимые, что без гугла не ответишь. А вот бойцы чеченские на слуху, начиная от Шамиля (который против царских войск воевал) и кончая всякими Басаевыми.
Даже если какието бойцы и на слуху, это не аргумент что они могут нарушать законы...
Старый 08.10.2016, 01:37
  #40   
@chillout, пускай у себя в горах нарушают, чем едут к нам нарушать у нас.

добавлено через 1 минуту
Если горные народы северного Кавказа перережут друг друга, у России на одну проблему станет меньше. А ещё лучше, чтоб на какую-нибудь Махачкалу астероид упал. И непокорный регион утихомирит, и русские вроде как не при чем.

Последний раз редактировалось Manus; 08.10.2016 в 01:40..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024