Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2023, 00:22
  #21   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Чтобы держать руку на пульсе мироздания
Делать нечего, кроме сталкеринга и троллинга? Реально, зачем, да ещё когда сайты однотипные...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2023, 00:23
  #22   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
А если столько зла кругом.....
Вот на этом и остановитесь. 😊 Разозлитесь. По-настоящему. "У акулы нет друзей" (с)
Можете на этом этапе не любить мать. Только НЕ ОБИЖАТЬСЯ инфантильно, как вы это делаете, а прям не любить. Отрезать. Пуповину.
Не любите НИКОГО. И не ждите ничьей любви. Раз этот мир так недружелюбен, на фига у него что-то клянчить, согласны? Это же все равно, что каждый день подАчку просить у того, что регулярно вам по морде бьёт, вместо помощи. Ну глупо же, правда?
Когда достигните этого состояния (озлобивнегося зверя), почувствуйте в себе эту энергию (злости). И со всей этой энергией поклянитесь себе, что вы сами себе (и никто больше) дадите столько любви и заботы, что можно будет в этом захлебнуться.
Ну как-то так.... Для того, чтобы вынырнуть хотя бы из колеи, которую вы уже 30 лет прокладываете, должно хватить подобного топлива.....
Старый 24.05.2023, 00:23
  #23   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Вот тут не уверен.
А я уверен. У меня много друзей психологов и психиатров, знаю что в клинической депрессии по форумам не носятся.
А сидят и разбираются молча в себе.
Клинические депрессоры вообще люди очень замкнутые.
А вы - нытик. С вами все ясно. Удачи на других ресурсах.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2023, 00:24
  #24   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Делать нечего, кроме сталкеринга и троллинга? Реально, зачем, да ещё когда сайты однотипные...
О... мы уже временем моей жизни озабочены, смотрю прям на глазах идёте на поправку))
Старый 24.05.2023, 00:25
  #25   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Раз этот мир так недружелюбен, на фига у него что-то клянчить, согласны?
Наверно, согласен, но у меня временами проскакивает в мыслях другая формула: "Раз этот мир так недружелюбен, зачем жить?" И к тому же, вдруг я "съеду" и реально так разозлюсь, что всё кончится перестрелкой или ещё чем таким...

Последний раз редактировалось Hellrider; 24.05.2023 в 00:30..
Старый 24.05.2023, 00:29
  #26   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
О... мы уже временем моей жизни озабочены, смотрю прям на глазах идёте на поправку))
Не время, а поведение такое мне неприятно и непонятно
Старый 24.05.2023, 00:33
  #27   
@Hellrider, Вы абсолютно правы, коллега... всё непонятное, нам неприятно и враждебно... но положительно сказывается на тонусе организма))
Старый 24.05.2023, 00:33
  #28   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Наверно, согласен, но у меня временами проскакивает в мыслях другая формула: "Раз этот мир так недружелюбен, зачем жить?"
Ой, ну это позерство, пардон! Кого "умыть" своей смертью хотите? Мироздание? Эволюцию? 😁 Ды пОфиг! 8 миллиардов одного не досчитАются? Тоже мне потеря.
Ценность вашей жизни только в рамках ВАШЕЙ жизни. И больше нигде. Назло кондуктору - куплю билет и не поеду. Так что ли? 😊
Я щас не о грехах там и прочим. Это просто ГЛУПО. Отряд не заметит потери бойца, как говорится.
Старый 24.05.2023, 00:35
  #29   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Отряд не заметит потери бойца, как говорится.
Вот от этого тоже больно... Не знаменитость же, не гений...
Старый 24.05.2023, 00:43
  #30   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Вот от этого тоже больно... Не знаменитость же, не гений...
Да и гениев помнят не долго. Да и если помнят, на фига это мертвому-то? 😊 Всё. История закончилась.
Сменилась байками и легендами. И чем дальше, тем менее правдоподобными. А мертвому гению уже и не возразить. 😊 Потому как истории рассказывают живые. 😉 И практически всегда УДОБНУЮ для них (живых) версию.
Так что помрете, а вас еще и оболгУт. 😁 зашибись перспективка?😉 Хотите, чтоб и после вашего ухода мир был так же жесток и несправедлив к вам?
Старый 24.05.2023, 00:46
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Хотите, чтоб и после вашего ухода мир был так же жесток и несправедлив к вам?
Хотеть-то я хочу поменять мир под себя, как некоторые великие. Но, боюсь, не способен. А посредственностью быть ой как не желаю
Старый 24.05.2023, 01:02
  #32   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Хотеть-то я хочу поменять мир под себя, как некоторые великие. Но, боюсь, не способен. А посредственностью быть ой как не желаю
Поменять под себя это круто. 😁 Реки вспять, пИсать против ветра и не намокать при этом, да? 😁 Все законы природы пофиг, и чтобы круглый год -лето, да? 😊 не издеваюсь. Ваше "поменять под себя" просто по смыслу абсолютно так же звучит.
Почитайте на досуге, как жили "великие." Гении сгорают в энергии своей гениальности. А талант - это всего лишь 10 тысяч повторений, как учат в монастыре Шаолинь 😁. Гениальность это крест. Талант и мастерство просто упорная работа. 😊
Старый 24.05.2023, 01:05
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ваше "поменять под себя" просто по смыслу абсолютно так же звучит.
Нет, я имел в виду прославиться на весь мир.
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Гениальность это крест.
Но и слава, и деньги, и успех. А моя жизнь – тоже крест, без этого...
Старый 24.05.2023, 01:12
  #34   
Мир под себя поменять не может никто. Не заблуждайтесь. Великие меняли не мир, а общественное мнение, общественное сознание. Чтобы его менять так, нужно родиться гением.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2023, 01:13
  #35   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Мир под себя поменять не может никто. Не заблуждайтесь. Великие меняли не мир, а общественное мнение, общественное сознание. Чтобы его менять так, нужно родиться гением.
Вот я это и имел в виду. Но мне не повезло таким родиться, а также со страной и семьёй...
Старый 24.05.2023, 01:19
  #36   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Нет, я имел в виду прославиться на весь мир.
Но и слава, и деньги, и успех. А моя жизнь – тоже крест, без этого...
Ды не всегда. Ван Гог при жизни не продал ни одной своей картины. Кажется. Если не путаю.
И при этом не мог не писать. Гениальность это явление. Для эволюции. А для самого человека, на которого свалился этот крест - это проклятье. Он не может не обслуживать этот крест. А если и соскакивает, то разрушает себя тоской по нему (кресту)
А зачем вам на весь мир-то? 😊 ЗавИстников хотите столько или че?

Последний раз редактировалось Мари Я; 24.05.2023 в 01:21..
Старый 24.05.2023, 01:22
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
ЗавИстников хотите столько или че?
Максимализм, наверно, плюс жадность до денег и хвалы. Если был никем, то стать всем, как в "Интернационале" пелось. "А на меньшее я не согласен", как у Носкова пелось. Больно быть не только дном, но и посредственностью... "Трудно мне быть слугой, а хозяином мне не быть", как пел Кипелов в одной из моих любимых песен "Арии"
Старый 24.05.2023, 01:30
  #38   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Там я был, рекомендации выслушал. Но легко сказать, да сложно сделать... На более расширенные консультации денег нет. Плюс много страхов!
Кажется, что многим легче эти выходы даются (да и старт лучше), а у меня вся жизнь – страдания без отдачи... И очень сложно взять и перестать сравнивать, особенно если сам ничтожен... Тем более, в обществе мнение, что в 30 лет уже должно всё быть или опыт и понимание должны быть! Особенно страшно, что и HRы – такого мнения, а фактического опыта у меня и нет почти, т. к. рано начать работать что-то мешало! Возможно, то, что мать всю жизнь меня унижала, обесценивала и газлайтила, и продолжает (бежать мне некуда!) Плюс бесит несправедливость того, что она не уяснила, что сломала мне жизнь своей гиперопекой и абьюзом! Зло ведь должно быть наказано, нас всех в этом убеждают! А если столько зла кругом, сложно жить... И больно, что годы, считающиеся лучшими, были у меня адом... Позитивно, как советуют, смотреть на вещи не получается, т. к. бытие определяет сознание...
ты давай не переживай так...
все нормально у тебя... денег и талантов нет уже хорошо...
главное жив и пытаешься что то делать...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 24.05.2023, 01:31
  #39   
Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Максимализм, наверно, плюс жадность до денег и хвалы. Если был никем, то стать всем, как в "Интернационале" пелось. "А на меньшее я не согласен", как у Носкова пелось. Больно быть не только дном, но и посредственностью... "Трудно мне быть слугой, а хозяином мне не быть", как пел Кипелов в одной из моих любимых песен "Арии"
Староваты вы для максимализма, пардон! 😉 Уже должны были наблюдениями обрости к 30-ти.
Например, такими:
-у богатых до фига "родственников" находится откуда ни возьмись.
-большим деньгам нужно СЛУЖИТЬ .
-состоятельных людей считают ворами 80%окружающих.
-у состоятельных людей вечная проблема с недоверием в искренности окружающих.
Ну и т.д. 😊
Старый 24.05.2023, 01:32
  #40   
А ведь @Лис прав! Обычный нытик с наполеоновскими амбициями.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024