Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2014, 13:23
  #21   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
)))))) )
Понравилось)

добавлено через 13 минут
Анна, а может быть ты просто боишься боли? Первый раз редко бывает не больно. Это такая пронзительная и острая боль, да ещё и с кровью, он садист просто как то, похотливый самец, хочется сбежать и выскользнуть из под него.. Ты его будешь бить потом? Не?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2014, 13:27
  #22   
@Мила, не пугай человека. У некоторых не так больно, у некоторых вообще без крови.
А то я прочитала - мне аж самой страшно стало.
Старый 05.09.2014, 13:32
  #23   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Мила, не пугай человека. У некоторых не так больно, у некоторых вообще без крови.
А то я прочитала - мне аж самой страшно стало.
Не ну, а чо?) Я тоже читала литературу накануне. Не помогло..) Но надо было, а то в замуж, а тут уже три дня были знакомы и как отказать то, я ж старушкой была в 21 и не замужем? Тю на меня..))) Во наивная, но может и Анна книг начиталась всяких, романтически лирических? Поди ж знай))
Старый 05.09.2014, 13:34
  #24   
@Мила, какие ужасти. Знала бы раньше, да никогда, ни в жисть. Напугалась обратным ходом (ретроградно).
Старый 05.09.2014, 13:37
  #25   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
@Мила, какие ужасти. Знала бы раньше, да никогда, ни в жисть. Напугалась обратным ходом (ретроградно).
Нееееее.. Хотелось мне, хотелось))) Организм справился, я не била его даже. правда обиделась сильно. Но потом всё быстро прошло) И потом уже было клёво)
Старый 05.09.2014, 13:43
  #26   
@Мила, раньше я скромная была, все сама ждала, когда же он полезет. А он все не лезет, подлец. Такие вот переживания были.
Старый 05.09.2014, 13:45
  #27   
мне кажется какая то надуманная проблема. Если инстинкт еще не сработал, то есть потребности такой нет, так и ходи с этой девственностью хоть да старости- не вредно))
Старый 05.09.2014, 13:48
  #28   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
@Мила, раньше я скромная была, все сама ждала, когда же он полезет. А он все не лезет, подлец. Такие вот переживания были.
Нуууу.. Какой же эт он подлец то?) Трогательное, уважтельное и бережное отношение к тебе как к девушке, к которой питает нежные чувства.. Ну что ж в этом плохого)) Скромность это хорошо, а я никогда не была скромной. Я капризничала и издеваясь дразнила. Специально..
Старый 05.09.2014, 13:50
  #29   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
мне кажется какая то надуманная проблема. Если инстинкт еще не сработал, то есть потребности такой нет, так и ходи с этой девственностью хоть да старости- не вредно))
Вооот!) Не созрела.. Некоторые девушки созревают позже других. Когда их тело будет готово, то она сама с лёгкостью захочет всего и всё остальное как чувства, любовь и всё такое отойдут на второй план.))
Старый 05.09.2014, 13:51
  #30   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
мне кажется какая то надуманная проблема. Если инстинкт еще не сработал, то есть потребности такой нет, так и ходи с этой девственностью хоть да старости- не вредно))
инстинкт ту не при чом..
ТС щетает себя неполноценной.
и кагбэ обделенной
вот они результаты работы социальных инженеров..
Старый 05.09.2014, 18:18
  #31   
Спасибо всем за ответы))
Фотки не будет(( все таки тема немного интимная)) Выгляжу я хорошо, поверьте на слово.
Я абсолютно нормальная, никто из парней и не скажет, что у меня не было отношений. Наоборот, наивные думают, что опыта хоть отбавляй)) Просто, нормально общаюсь, не зажата, шучу, в ообщем нормальная) у меня нету каких-то там аля до замужества ни-ни и т.д., просто чтобы человека любила.
Там где-то был вопрос по поводу, как мне до 22 никто не нравился? Да нравились, но спать мне с ними не хотелось. Наверное доверия не было к ним.
Старый 05.09.2014, 18:32
  #32   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
...нравились, но спать мне с ними не хотелось. Наверное доверия не было к ним.
...ну и чего париться, время придёт- всё будет....просто пока, видимо, не время...
Старый 05.09.2014, 19:06
  #33   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
Наверное доверия не было к ним.
Ну вот и хорошо) Зачем без доверия-то. Все еще будет)
Старый 05.09.2014, 20:50
  #34   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Представил. Совсем не удивился. И что предупредила об этом, правильно сделала.



Дело в том, что у меня какая
то фишка, чтобы переспать,
мне нужно просто, чтоб он
мне, правда, нравился.


А в чем фишка?
Старый 05.09.2014, 21:23
  #35   
Ну ладно, ладно, просто неправильно написала. Имела в виду не "фишка", а суть дела.
Так что, Саша? Какая реакция была бы у тебя?
Старый 05.09.2014, 21:37
  #36   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы
Ну можно сводить тебя в макдоналдс пару раз, купить какое нить колечко недорогое, пару киношек для разгону...ну там обнимашки , целовашки а потом в койку. Какая разница ...целка не целка, главное хорошо раскочегарить чтоб потекла а потом как дать! Чтоб аж провалился! А потом как пойдёт, может через пару раз бросить тебя на произвол судьбы, а мошть жениться.
Старый 05.09.2014, 21:39
  #37   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
А в чем фишка?
оговорочка по фрейду: типа я девственница и начинают некоторые виться вокруг нее, она принимает это как за повышенное внимание к ее персоне, есть такой контингент среди мужского населения, которые хотят быть первыми в очереди, короче девочка бравирует своей заплаткой, выдавая видимо это за единственную ценность, ну примерно такое впечатление сложилось у меня, когда я прочитала первый пост
Старый 05.09.2014, 21:48
  #38   
Неверное впечатление сложилось у Вас, девственностью не спекулирую) Мои подруги даже не все в курсе, если бы узнали не поверили, большинство из них совета спрашивают)))) Вот такой парадокс)))
Мне просто интересно узнать ваше мнение, вашу реакцию на эту ситуацию.
Старый 05.09.2014, 21:50
  #39   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
девственностью не спекулирую)
а я этого и не говорила...вот еще одна оговорочка
девушка, да я вам верю, не нужно оправдываться я просто написала свое впечатление не более того
Старый 05.09.2014, 21:57
  #40   
Цитата:
Сообщение от Anna-Drozdova Посмотреть сообщение
Так что, Саша? Какая реакция была бы у тебя?
Ань, ну какую ты реакцию ждешь? Если ты мне нравишься и я тебе, чего заморачиваться? Лучше скажи сама то готова распрощаться с девственностью до брака? При условии, что парень тебе нравится, конечно.

Метки
девственность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024