Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2014, 14:04
  #21   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
По второму разу все делать уже скучнее, поэтому я думаю многие останавливаются на втором.
Это если разнополые оба. А если обе девочки, то многие папы готовы попробовать еще раз.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2014, 14:23
  #22   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
А если обе девочки, то многие папы готовы попробовать еще раз.
Чтобы обязательно сын?)
Старый 29.12.2014, 14:28
  #23   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
У меня один ребёнок и мне хватит.
Если честно, то мне жалко всех, у кого много детей ))
я тоже такого мнения))) но иногда чего-то хочется второго,но блажь проходит)))
Старый 29.12.2014, 14:54
  #24   
@Неизбежность, Да.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.12.2014, 16:56
  #25   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
А если обе девочки, то многие папы готовы попробовать еще раз.
вот именно! только потому что такого опыта (с мальчиком) еще нет, поэтому ожидается что то новое, неиспытанное, не успевшее надоесть))
Старый 29.12.2014, 16:59
  #26   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
только потому что такого опыта (с мальчиком) еще нет, поэтому ожидается что то новое, неиспытанное, не успевшее надоесть))
нееет) Потому что папы хотят сына - наследника
Старый 29.12.2014, 20:36
  #27   
Не, не думаю) Каждый человечек в семье дорог одинаково) Не думаю что прям его любят меньше или кого то больше.)

добавлено через 1 минуту
Они в больших семьях какие то такие клёвые) Дружные. взаимовыручаемые, какие то сплочённые) Особенно когда маленькие. Потом не знаю. Наверное родительское наследство делят и ссорятся Хотя не все, наверное есть и нормальные.
Старый 29.12.2014, 20:40
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Потом не знаю. Наверное родительское наследство делят и ссорятсяХотя не все, наверное есть и нормальные.
Сугубо от воспитания, а не от количества.

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Так что им не только наследник, им еще и друг-товарищ нужен!
Мне кажется, еще и продолжатель фамилии нужен, мужчины к этому по-другому относятся, нежели женщины)
Старый 29.12.2014, 20:44
  #29   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Сугубо от воспитания, а не от количества.
Мне сложно говорить на эту тему, я один ребёнок в семье.. Но со стороны вижу как у других, они такие какие то особенные. И за сестру, братика если вдруг что, то переживают по настоящему. Это глубокая, родственная любовь и связь очень крепкая.) У меня знакомый в доме в нашем живёт, он ещё там с сетрой, и ещё с братиком, мама у них умерла. Он так резко и быстро повзрослел, вообще! Мы некоторое время не виделись, а потом вдруг - взрослый мужчина! Ой, ё.. Это он и о тех тоже заботится, вот почему так. Жизнь так распорядилась, что он взял ответственность за младших на себя. А воспитание? Там мама пила. Там не было воспитания. Она потому и умерла рано.
Старый 29.12.2014, 20:48
  #30   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А воспитание?
Это тот случай, когда "вопреки"...
У меня соседи по дому - три девочки) Отец семейства сказал - хватит, значит судьба такая))) Просит девчонок хоть одна, чтобы фамилию оставила)
Старый 29.12.2014, 20:54
  #31   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это тот случай, когда "вопреки"...
У меня соседи по дому - три девочки) Отец семейства сказал - хватит, значит судьба такая))) Просит девчонок хоть одна, чтобы фамилию оставила)
Ух ты)) И у нас в соседней квартире тоже живут три девочки. Но папа на третьей не остановился)) И четвёртым родился долгожданный мальчик, сын.. Ох и радости тут у них было) В общем теперь у них четверо деток. Не знаю, вот соседка наша снизу говорит что слышит как они ходят по квартире, шумят, стучат.. Играясь. А мы хоть и через стенку, но их не слышим. Тихо и всё спокойно, хорошенькие такие детки, даже сынуля рыжий, класс!) И хорошо воспитаны. Всегда вежливые и отличные девочки. Но это потом что будет? Не знаю.. А щас пока так)
Старый 13.02.2016, 20:20
  #32   
В кадре - мой сынишка. Он не думал в тот момент о том, что у него есть двое братьев и сестрёнка, но этот факт для него - важная часть его сознания.

Последний раз редактировалось Puma Punku; 21.02.2016 в 19:31..
Старый 21.02.2016, 22:39
  #33   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
… Первый ребенок …-… всё кипятили и стерилизовали… второй ребенок …-… иногда стирали и следили, чтоб ребенок не ел из кошачей миски… Третий ребенок …-… если съел кошачий корм,… то это проблемы кота…

Вот, стало интересно, так ли это? Действительно, чем больше детей, тем меньше внимания достается младшему?
в нашей семье больше всех внимания как раз младшему.
Но и свободы больше, если с первым я была как полоумная мамашка, все стерилизовала кипятила и т.д
младшему в этом плане больше повезло, ему разрешается делать, то что запрещалось в его возрасте старшему.
Я считаю так если это не вредит здоровью и никому не мешает, то можно.
Старый 24.02.2016, 01:04
  #34   
Я мечтаю чтобы у меня было много детей.. прямо оброжаться мечтаю.. а вот замуж никогда не мечтала выйти
Старый 25.02.2016, 00:19
  #35   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
то мне жалко всех, у кого много детей ))
странно а почему ЖАЛКО ТО??а мне вот жаль тех у кого нет детей или 1...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Действительно, чем больше детей, тем меньше внимания достается младшему?
НЕт...на каждого хватает ЛЮБВИ и внимания....но ...РОДИТЕЛИ бывают разные..встречала таких которые рожают, а воспитанием не занимаются (и не важно какое количество детей)...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Нахрена заводить больше детей если потом на них наплевать?!!
ну да....вообще зачем таким дети??даже ОДИН...(почему то сразу про многодетных так говорят..а когда один, да нелюбим и неухожен???ЭТО как??)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
в январе будем вступать в наследство от отца.
так вот скажу в свете последних наших тёрок, что и в этом плане лучше, когда ребёнок один. мы на грани разрыва
По крайней мере для людей с ограниченным достатком, а такой как раз у большинства.
ха....а бывает ЕДИНСТВЕННЫЙ ребёнок и отправляет своих родителей в богодельню....наследничек...зачем ждать то.....когда наследство придёт...а про делёж.....а может ЗАПРЕТ тогда нам...со средним доходом...на деток??ну что нищебродов то разводить??(ох как часто я такое слышу)
Старый 25.02.2016, 01:17
  #36   
@Тиша, я вовсе не в плане обидеть написала и ни в коем случае в плане достатка, я в плане личного желания. И я конкретно про себя. Потому что дети отнимают много времени, особенно если разница в возрасте небольшая, требуют много заботы, готовки, уборки, много всяких движений.. а я ленивая и люблю себя не забывать, с подругами встречаться, на мероприятия ходить,....
А когда много детей. надо себя посвятить им полностью. А я не хочу.
Это моё желание. Поэтому мне одного было больше чем достаточно.
только поэтому )) о чём собственно ты тоже написала .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2016, 02:22
  #37   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Это моё желание.
разумно!!а я люблю детей...как своих..так и...ну 32 года моя работа была связана с ДЕТКАМИ..
Старый 25.02.2016, 02:27
  #38   
@Тиша, я тоже 11.5 лет работала с детьми, и поэтому ещё больше стала уверена в своих мыслях ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.02.2016, 00:13
  #39   
редактирование

Последний раз редактировалось Foma Kiniaev; 28.02.2016 в 00:21..
Старый 12.04.2018, 13:47
  #40   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Я мечтаю чтобы у меня было много детей.. прямо оброжаться мечтаю.. а вот замуж никогда не мечтала выйти
Так дети же не от штампа в паспорте появляются

Метки
многодетная, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024