Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2016, 15:20
  #21   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Серьезный ребус!

- поменять спортканал с каналом бразильских сериалов
- нагладить кривые стрелки на брюках
- поменять в телефоне свой номер и номер бухгалтерии чтобы муж звонил туда и спрашивал "чё пождрать, стрева?"
внушительная заявка на победу!!! )))

на все ваши смешные шалости найдется противодействие
- матчи смотреть в баре с друганами и пивасиком
- ходить в триконах с пузырями на коленях
- звонить жене и орать - где зарплата, падла?????
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2016, 15:25
  #22   
@kvit, на слёте феминисток "идеал" , приколоченный к дартсу стащил?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.11.2016, 15:29
  #23   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий, непробиваемый. Только вчера был добродушный шутник, смотрел обожающими глазами, любое желание угадывал... У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают. У моего это случается раз в месяц, как по часам. Но если у женщин они обоснованы физиологией, как объяснить такие внезапные "срывы" у мужчин? Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться. Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела... Куда довела, что не так сделала - не объясняет. Может, это всё-таки разница менталитетов, несовместимость русских с киприотами? А может, у него другая? Тогда он виртуозный лжец и притворщик, да и вообще у нас так сложилось, что я всегда точно знаю, где он. Сам добровольно рапорты отдаёт. 00
Мне кажется, что это связано с тем, что любовь со временем угасает. Чувства со временем становятся уже не те.
Старый 13.11.2016, 15:39
  #24   
Во! Нашла вам вкассу)

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.11.2016, 15:47
  #25   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
поменять спортканал с каналом бразильских сериалов
- нагладить кривые стрелки на брюках
Это мелко, тем более сериалы я российские предпочитаю, а на них у него иммунитет - сам с удовольствием иногда смотрит, где чего не понял - спрашивает, я рассказываю - полная идиллия! Стрелки на брюках не любит, в основном носит джинсы и слаксы. Если надо стрелки - сам сделает, в прошлом у его папы фабрика текстильная была, сын в качестве "трудотерапии" выкройки наглаживал. Единственное средство - это попросить прощения, даже если ни в чём не виновата. Но блин, тут уже бунтую я! Он порет, а мне извиняться?!
Старый 13.11.2016, 15:51
  #26   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Единственное средство - это попросить прощения, даже если ни в чём не виновата. Но блин, тут уже бунтую я! Он порет, а мне извиняться?!
так ты его раскручивай на откровенность - типа, я бы с удовольствием поизвинялась бы, знать бы за что???

ну и шоб в след. раз такова не допустить...

ну и не слазь, пока не расколется...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 13.11.2016, 15:53
  #27   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий
надоела.
Старый 13.11.2016, 15:57
  #28   
@Гоша, опаньки! Семинар оргии домостроя начинается))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.11.2016, 16:04
  #29   
причем здесь домострой. Измены придумали задолго до домостроя и они объясняются тем, что мужчина не может с любовью в глазах спать с одной и той же женщиной десять, двадцать и более лет. Если у вас есть другой пример, то хвастайтесь.
Старый 13.11.2016, 16:10
  #30   
Япона мать. Я думала, чо солнце сегодня как-то особенно светило сквозь фонарь?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.11.2016, 16:19
  #31   
Мое мнение, что не у мужа критические дни. В семье все взаимосвязано. Семья и должна восприниматься, как единое целое. И конкретно делать на мужу и жене, думаю не правильно...
Старый 13.11.2016, 16:58
  #32   
Цитата:
Сообщение от Tecos Посмотреть сообщение
Семья и должна восприниматься, как единое целое..
Если есть стратегическая общая задача, то да. А если дети взрослые, капитал накоплен, то люди имеют право жить собственной самодостаточной жизнью. А что мы наблюдаем у автора? Жене нужны постоянные уверения в совершеннейшем почтении, что бы муж постоянно посредством поцелуйчиков доказывал, что он готов по щелчку выполнять пожелания жены. И когда он не производит на жену такого впечатления, то жена начинает ерзать на стуле.
Старый 13.11.2016, 21:44
  #33   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают.
А как же!!!

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
У моего это случается раз в месяц, как по часам.
Т.е. это явление временное, периодическое? Ну так любому надо иногда отдохнуть. Даже от близких и любимых. Даже от себя самого.

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться.
Узнать хорошо бы. А вот бороться не надо - пустое. Вообще вредное.
И с рапортами завязывать надо. Дай человеку полную свободу - и он быстро поймёт, что она ему не нужна.
Старый 14.11.2016, 00:06
  #34   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий, непробиваемый. Только вчера был добродушный шутник, смотрел обожающими глазами, любое желание угадывал... У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают. У моего это случается раз в месяц, как по часам. Но если у женщин они обоснованы физиологией, как объяснить такие внезапные "срывы" у мужчин? Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться. Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела... Куда довела, что не так сделала - не объясняет. Может, это всё-таки разница менталитетов, несовместимость русских с киприотами? А может, у него другая? Тогда он виртуозный лжец и притворщик, да и вообще у нас так сложилось, что я всегда точно знаю, где он. Сам добровольно рапорты отдаёт.
Чтоб такого небыло, нужно каждому иметь свою спальню. Если такой возможности нет- ничего не поменяете.
Старый 14.11.2016, 14:32
  #35   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
нужно каждому иметь свою спальню.
Вот тут всеми четырьмя - за! Дело в том, что муженёк храпит, как папин старенький "Урал", а у меня сон чуткий. И потом, он вечно норовит меня нежно прижать к груди, а я так максимум минут десять полежать могу. Потом он сладко засыпает, а я лежу и слушаю трогательные переливы храпа любимого, пока потихоньку не начинаю ненавидеть. А он обижается, если вылезаю из его объятий и отворачиваюсь, ну мне свобода "переворотов" по кровати нужна и тишина для полноценного сна. В результате по утрам: один обиженный+одна невыспавшаяся=раздражение, иногда на весь день. Но он и слышать не хочет спать раздельно, хотя комната есть, я иногда туда и сбегаю. Объясняю ему - ну ты очень громко храпел, а он говорит - если любишь, это должно для тебя стать "привычными ночными звуками", только за 10 лет всё как-то не получилось привыкнуть, а с возрастом сон всё более чуткий становится.
Старый 14.11.2016, 14:49
  #36   
@Алевтина Маяковская, привычные ночные звуки? Нет уж, и вообще, храпеть вредно.
Старый 14.11.2016, 15:05
  #37   
ну как бы, кто рано встаёт, тому просто скучно )))) а фиг ли лежать, если один уже встал и готов в бой, дома что-то сделать или просто позавтракать не в один рот )))
когда-то это реально бесит и раздражает, когда один вечно спит, и спит и чёрт знает когда проснётся.) тем более, когда это женщина. нет бы блинов на завтрак напекла, газету погладила. )

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
ты перевернись, я под тобой простынь поменяю, потом дальше спи
кошмар, но я ржу )))

извините за долю чёрного юмора... беременная женщина перед родами гнездится... свекровка поди тоже гнездилась на упокой о_О
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 14.11.2016, 15:23
  #38   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
кто рано встаёт, тому просто скучно
Не скажите. Нет, если надо встать завтрак приготовить, детей собрать в школу и в колледж (одна сама одевается, 22 всё-таки ) - так я в 6.30 на ногах уже, сырнички леплю. Но по выходным-то выспаться хочется, хоть часиков до 8, пока сын сам не проснётся. А у мужа активность с 5 утра, в которой вовсе нет охоты участвовать... Не то чтобы скучно, просто спать очень хочется...
Старый 14.11.2016, 15:32
  #39   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Не скажите. Нет, если надо встать завтрак приготовить, детей собрать в школу и в колледж (одна сама одевается, 22 всё-таки ) - так я в 6.30 на ногах уже, сырнички леплю. Но по выходным-то выспаться хочется, хоть часиков до 8, пока сын сам не проснётся. А у мужа активность с 5 утра, в которой вовсе нет охоты участвовать... Не то чтобы скучно, просто спать очень хочется...
жаворонку это не понять. ))) но 5 утра это жесть конечно, тут спору нет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 14.11.2016, 16:14
  #40   
Храпеть нельзя, ворчать нельзя, устать нельзя...
Цитата:
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар.
- Поедем на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024