Опции темы Оценить тему
Старый 01.04.2013, 14:19
  #21   
Цитата:
Сообщение от Бортик Посмотреть сообщение
Dey, а я всетаки думаю что в клубе или пабе больше шансов найти свою вторую половинку
Напомнило отличный анекдот: "Я уже 10 лет хожу в эту пивнушку, а приличную девушку так и не встретил!".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2013, 18:50
  #22   
в таком возрасте и никого нет...ни приятелей,ни друзей,ни сослуживцев???
Старый 02.05.2013, 21:46
  #23   
А зачем было изменять, если из поста следует, что встреча (измена) была случайной и несерьезной? Этот вопрос ни в коем случае не замечание!!! Это просто вопрос. Мне правда очень интересно - зачем люди предают других? Что-то же они от этого получают? Значит ли это, что ни семья ни ребенок не могут идти ни в какое сравнение по своей жизненной важности и ценности с тем, что человек получает в результате измены?
Измена - это действительно так классно, что ради нее можно послать подальше всё и всех?!

Я почему спрашиваю - так много молодых людей женятся, потом сразу из загса к алтарю, потом "налево", потом развод, потом снова ЗАГС/алтарь/налево и так без конца и края...
Старый 03.05.2013, 19:05
  #24   
Можно с бывшими одноклассниками сблизиться, или с теми кого давно знаешь, они не бросят они тебя ведь сызмальства знают
Старый 17.05.2013, 21:46
  #25   
Цитата:
Сообщение от некий ни кто Посмотреть сообщение
Мне 28 лет была у меня семья, но я в один прекрасный день изменил жене вследствии, чего был развод она ушла к другому с моим ребенком. В итоге я остался один в этом мире( ни друзей, ни подруг ).
Так вот в чем вопрос хочется сходить в кинотеатр или в какое нибудь развлекательное заведение а одному реально стремно! как быть? как найти друзей?
дома сиди.
Старый 17.05.2013, 22:17
  #26   
Старый 17.05.2013, 22:40
  #27   
Старый 18.05.2013, 18:06
  #28   
любопытно, чем дело кончилось? он нашел с кем в кино сходить или нет?
Старый 18.05.2013, 23:00
  #29   
Мотылек,

в таких темах от автора можно услышать только вопрос. финал смело можем придумать сами. он к нам больше не вернется
Старый 18.05.2013, 23:06
  #30   
Старый 19.05.2013, 12:52
  #31   
Старый 02.04.2014, 15:34
  #32   
некий ни кто , почитай психологию и начни жить .
Старый 02.04.2014, 16:14
  #33   
Цитата:
Сообщение от некий ни кто Посмотреть сообщение
она ушла к другому с моим ребенком.
И Вам нет дела до того, что чужой дядя живёт вместе с Вашим ребёнком? У Вас сын или дочь?
Старый 02.04.2014, 16:16
  #34   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
У Вас сын или дочь?
Вот интересно есть или разница, девочка или мальчик живёт с чужим дядей?
Старый 02.04.2014, 16:38
  #35   
Цитата:
Сообщение от stocy Посмотреть сообщение
некий ни кто , почитай психологию и начни жить .
stocy, изучи основы нейробиологии и научный метод познания, и выбрось нахер сборники сказок по психологии.
Старый 02.04.2014, 17:01
  #36   
@Anarhist, а может какую-то конкретную книгу порекомендуете, я бы тоже почитала?
Старый 02.04.2014, 17:30
  #37   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
И Вам нет дела до того, что чужой дядя живёт вместе с Вашим ребёнком? У Вас сын или дочь?
а есть ли разница в том с кем живет ребенок: с чужим дядей или с чужой тетей?
или после развода нужно становиться монахом и монашкой?
Старый 02.04.2014, 17:48
  #38   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Anarhist, а может какую-то конкретную книгу порекомендуете, я бы тоже почитала?
По нейробиологии? Конкретную рекомендовать не могу, я из разных книг и статей выбирал то, что меня интересовало. Как, в общем, и с другими науками. Имел возможность общаться с некоторыми специалистами. Через определённое время учишься фильтровать информацию и понимать, какие знания могут быть полезны, а какие лучше оставить специалистам в этих областях и не тратить время на детальное изучение, какие - бессмысленный набор достоверной информации, не имеющий практической ценности, а какие - просто сказки для ограниченных людей. Главное - уметь систематизировать информацию и определять её достоверность. Среди учёных тоже идиоты встречаются. Иногда, кстати, очень плодовитые, неустанно продвигающие маразм в массы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот интересно есть или разница, девочка или мальчик живёт с чужим дядей?
Есть.

Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
а есть ли разница в том с кем живет ребенок: с чужим дядей или с чужой тетей?
Есть.

Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
или после развода нужно становиться монахом и монашкой?
Делайте то, что считаете нужным. Впоследствии получите то, к чему приведут ваши действия.
Старый 02.04.2014, 17:50
  #39   
Старый 02.04.2014, 17:50
  #40   
@Anarhist, а с кем должен жить мальчик, а с кем девочка? Непоняяятно

Метки
нужен, совет!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024