Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2011, 11:29
  #21   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
а если чинушам на это наплевать, то надо вводить ответственность за неисполнение основного закона, и всех вон в воркуту уголь добывать.
Я за!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.10.2011, 11:37
  #22   
Евген33, я в такие сказки не верю и тебе не советую (*субъективно)
Старый 06.10.2011, 11:38
  #23   
походы в армию в теперешнем её виде это пустая трата времени + возможность вернуться инвалидом или трупом
Старый 06.10.2011, 11:47
  #24   
Своего старшего точно не пущу,ботаник и отличник,его мозги и на мирные цели сгодятся.
Старый 06.10.2011, 11:47
  #25   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
походы в армию в теперешнем её виде это пустая трата времени + возможность вернуться инвалидом или трупом
это почему?
Старый 06.10.2011, 12:10
  #26   
Цитата:
Сообщение от Lego Посмотреть сообщение
Евген33, я в такие сказки не верю и тебе не советую (*субъективно)
сказка сказке рознь, я не агитирую тебя лично или кого то из форумчан(да и опять все свелось к теме идти туда или нет, где то мы уже это обсуждали) я говорю про главенство закона и то что защита государства это долг любого гражданина россии независимо от пола или религии.
А конституция должна исполнятся без всяких прецендентов, а если ты не хочешь ее исполнять -значит тебе не место в России
Старый 06.10.2011, 12:37
  #27   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
Что-то на практике я не встречала исполнение этого пункта конституции

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
сказка сказке рознь, я не агитирую тебя лично или кого то из форумчан(да и опять все свелось к теме идти туда или нет, где то мы уже это обсуждали) я говорю про главенство закона и то что защита государства это долг любого гражданина россии независимо от пола или религии. А конституция должна исполнятся без всяких прецендентов, а если ты не хочешь ее исполнять -значит тебе не место в России
Я так поняла, вы сами в армии не были или я ошибаюсь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
у меня бронь..., но я согласен
Бронь-это когда завод заявляет, что не может обойтись без данного специалиста и этот специалист освобождается от армии?
Старый 06.10.2011, 12:42
  #28   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Я так поняла, вы сами в армии не были или я ошибаюсь?
служил, ГСВГ-ЗГВ, бронь сейчас в виду специфики предприятия - чтоб на сборы не призывли
Старый 06.10.2011, 14:37
  #29   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Как послушаешь про армии по СМИ, создается ощущение, что там большинство -придурки и извращенцы собираются.
Просто потому, что придурки и извращенцы именно в СМИ сидят. У меня куча племянников прошла через армию (вон сын двоюродного брата по материнской линии этим летом вернулся). Все они отслужили нормально. Наверное, это какая-то другая армия, не та, что по телевизору показывают.
Старый 06.10.2011, 14:52
  #30   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Наверное, это какая-то другая армия, не та, что по телевизору показывают.
стопудово
Старый 06.10.2011, 14:55
  #31   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
а если чинушам на это наплевать, то надо вводить ответственность за неисполнение основного закона, и всех вон в воркуту уголь добывать.
Вроде было движение за то, чтобы добавить в конституцию статью об ответственности власти за принимаемые решения. Закрыли их по статьям "экстремизм и призывы к перевороту".
Старый 06.10.2011, 16:02
  #32   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
А конституция должна исполнятся без всяких прецендентов, а если ты не хочешь ее исполнять -значит тебе не место в России
...в этом месте 95% населения России встаёт и дружно эмигрирует...во главе с правительством...)))
Старый 06.10.2011, 22:56
  #33   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
это почему?
да потому что все сходившие рассказывают о своих подвигах на ниве чистки , уборки , строительства и т.п. и мало кому удавалось нормально освоить оружие
а о засилье быдло гопников в рядах вооружённых сил вообще можно слагать легенды

итог - нормальным , неглупым интеллигентным детям там не место , пусть лучше учатся дальше и не выкидывают год жизни на чёрт знает что . и самое главное , не дай бог , что там случится в этой "армии" никакой помощи от государства не дождётесь.

моё мнение , что сейчас говорить о каком то долге этому государству по меньшей мере нелепо
Старый 06.10.2011, 23:03
  #34   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
итог - нормальным , неглупым интеллигентным детям там не место , пусть лучше учатся дальше и не выкидывают год жизни на чёрт знает
а кто ж Родину защищать будет?Гопники?А нормальные и интеллигентные нам на хера тогда?
Старый 06.10.2011, 23:05
  #35   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
А нормальные и интеллигентные нам на хера тогда?
ну давайте тогда оставим тогда гопников в стране, остальных на необитаемый остров...
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
опники?
Старый 06.10.2011, 23:08
  #36   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
ну давайте тогда оставим тогда гопников в стране, остальных на необитаемый остров...
я за однозначно!
Старый 06.10.2011, 23:10
  #37   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я за однозначно!
и что будет со страной? хаос и анархия, те кто будут на острове и то дольше проживут...
Старый 06.10.2011, 23:10
  #38   
QCosa,
moh_sen,
Lego, вчитайтесь все таки в основной закон-конституцию рф, а агитировать Вас у меня нет желания
Старый 06.10.2011, 23:14
  #39   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
и что будет со страной? хаос и анархия, те кто будут на острове и то дольше проживут...
хаос и анархия с гопотой?Ты что то сильно путаешь)))Хаос и анархия-это болезнь "интеллигенции".Пишу в кавычках,потому что нормальному мужчине не мешает быть образованным и при этом отдать долг Родине.
Старый 06.10.2011, 23:15
  #40   
не сказал бы что можно управлять гопотой...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024