Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2016, 13:00
  #21   
@Такседомаск, не,человек не появляется) Это сам родник решает на час появляться,а потом исчезать) Не надо никого винить,просто время пришло и обстоятельства сложились) Ну,всему же конец то приходит) Ну вот и тут. Значит,что-то более интересное тебя ждет) Ну ,ты же не сможешь равнодушно видеть,как подруга твоя общается тут. Зачем тебе постоянный стресс то и себе,и ей? Так не уходят,знаешь. Это как жить в одной квартире. Ну,решай сам.

Последний раз редактировалось Лири; 19.04.2016 в 13:03..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2016, 13:04
  #22   
@Меламори, у меня в реале очень мало друзей и все они очень заняты, поэтому вижусь я с ними дай Бог один раз в год. Если бы я чаще виделся со своими друзьями в реале, то мне проще было бы забыть о Chillout, но у них работа, поэтому не получается.

добавлено через 3 минуты
@Юми, тогда я лучше другой родник себе найду или ещё что-нибудь, что сможет заменить мне этот родник. Нафиг мне вообще нужен такой родник, которого сначала ждёшь, когда он забьёт и волнуешься, а потом и вовсе он выставляет стражу, которая не подпускает тебя к нему. Ты видишь что родник бьёт ключом, но тебя не подпускают. Зачем это вообще нужно?
Старый 19.04.2016, 13:04
  #23   
@Такседомаск, я думаю,ты добьешься того,что уйдет она.
Старый 19.04.2016, 13:06
  #24   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
я не поняла о чем вы говорите, если честно...о какой теме идет речь?
О зависимости в интернет сети forums.realax.ru/showthread.php?t=18990
Кста..случаи бывают разные..Во-от..заходит мужик,доброхоты ссылочку дали.. на тематический лейсбический сайт..а, там его любимая..всему миру сообщает,шо, она -лесбиянка..причем, так радостно.. копипастом..Представляете ,какой кондрат его хватил?.Так что.. скулящий Вова, еще тоже и неизвестно-кто на самом деле..Вы,че, воспитательными моментами будете всю жизнь заниматься..сопли подтирая?
Старый 19.04.2016, 13:07
  #25   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
И я начинаю каждый день ходить к нему и пить из него заряжаясь позитивными эмоциями. Так я пью много дней. А потом появляется человек, который ставит ультиматум: тебе из него пить можно только через день и только не больше часа в день и не пускает мне к роднику. Вот примерно такая ситуация.
А с какой это великой радости, человек должен быть для тебя "донором"? Вообще, смотри не доиграйся до того, что муж тебе сделает фейсом об тейбл ))

Тут многое зависит и от женщины - "донора", и от мужа. Меня бы, допустим, прикалывало, еслиб моя жена с кем-то в инете "роман закрутила" ))
Старый 19.04.2016, 13:07
  #26   
@Такседомаск, ходи один. это тоже неплохо, бери книгу, иди в кафе иди в музей
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 13:07
  #27   
@Юми, и будет далеко не первая. Меня уже в своё время по разным причинам бросили и Мариита из Минска, и проводница Светлана, и психолог Диана и скрипачка Ира. Я боялся, что это произойдёт снова, но похоже так оно и будет. Значит у меня такая карма, что тут поделаешь.
Старый 19.04.2016, 13:08
  #28   
@Такседомаск, нет, это значит, что ты идешь не той дорогой.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 13:08
  #29   
@Ночной Гость, вот поэтому я и хочу порвать всякие отношения с ней, потому что не хочу, чтобы муж сделал меня фейсом от тейбл.
Старый 19.04.2016, 13:08
  #30   
@Меламори, Вы чудо) Слушайся,Вова ,Меламори. Вот все -все правильно и по делу.
Старый 19.04.2016, 13:09
  #31   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, вот поэтому я ихочу порвать всякие отношения с ней, потому что не хочу, чтобы муж сделал меня фейсом от тейбл.
Вот и заканчивай эту херню.
Старый 19.04.2016, 13:10
  #32   
@Такседомаск, да ни причем муж то) Чего ты его крайним делаешь?) Он просто сказал,что ему мало жены,что она больше в иннете,чем с ним.Ты вот тут где,каким боком?)
Старый 19.04.2016, 13:20
  #33   
у меня возник вопрос : здорова ли эта Друг ....
ситуация такая, как будто "подслушано у кабинета "
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 13:20
  #34   
А вообще, чего там выдувать слонов из мух. Ну общаются себе, ну и пусть себе общаются. В реале же они дуг-друга не знают, и знакомиться не собираются, тем более, если не в одном городе живут. "Пока сучка не захочет..."

Это если ПРОСТО общаются. Ну а если у Такседормаска совсем чердак поехал и он уже начинает требовать от Чилаут "большой любви на сеновале"... Значит ему в самый раз в психбольницу.
Старый 19.04.2016, 13:21
  #35   
@Меламори, почему я иду не той дорогой? Можешь прояснить?

@Ночной Гость, вот и хочу. Мне не даёт это сделать только память о том, сколько позитивных эмоций мне принесло это общение. И естественно грустно терять такого Друга. Но если это сделать надо, то надо.

@Юми, ну да, мне все и говорят, что я в этой ситуации совершенно ни в чём не виноват. Но я-то всё равно являюсь частью этих событий и хочу изменить их в позитивную сторону. Но я не знаю как это можно сделать, не вижу путей.
Старый 19.04.2016, 13:23
  #36   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
он уже начинает требовать от Чилаут "большой любви на сеновале".
если кто не хочет, чтобы от него чего-то требовали, тот этого и не позволит.
А тут ей самой охота. Видать нравится флиртовать. значит с мужем что-то не так в отношениях
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 13:25
  #37   
Не надо только выносить свои диагнозы.
Советы давайте, не переходя на личности и не домысливая.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2016, 13:25
  #38   
@Такседомаск, ну а если принять вот просто то,что все закончилось) Ну как школу ты закончил и все) Просто пришло время,что могли тебе дать и что мог ты взять-дано и взято. Все. Ну как тут чего изменишь?) Только учителем. А ты к этому не готов. Вот говорят тебе-иди дальше познавай всяческое,не зацикливайся. Ты чего говоришь? Друзей нет,ничего не знаю,никуда не пойду. Ну и каких изменений можно ждать с таким подходом?)
Старый 19.04.2016, 13:28
  #39   
@Такседомаск, тогда лучше так : общение не прекращай, и не через день, а каждый день доставай с утра и до вечера.
Пока муж на развод не подаст. И будет вам счастье, молодым и свободным .
Друг будет только твой ))) подумай
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 13:32
  #40   
@Юми, ну да, это как закончился любимый сериал. Знаете я хорошо помню, как было грустно когда заканчивался какой-нибудь любимый сериал. Казалось бы уже живёшь с героями каждый день, переживаешь с ними, радуешься, а тут - бац и сериал закончился. Грустняк конечно наступает. Может и здесь так?
В смысле, вы считаете, что мне надо искать новых друзей?

@Карамель, я человек порядочный, как я уже говорил и рушить чужую семью я не хочу. К тому же я физически слабый и трусливый и не смогу в случае чего за себя постоять, так что, лучше уйти куда-нибудь в сторону и пойти своей дорогой.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024