Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2009, 11:57
  #21   
А Мелифаро - стопудово Безруков
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2009, 12:24
  #22   
или бондарчук в роли Лонли Локли..
Старый 12.03.2009, 19:34
  #23   
о нееееееет......
Старый 12.03.2009, 19:47
  #24   
Старый 17.03.2009, 00:27
  #25   
Не надо фильмов по Фраю
Точнее, я бы не отказалась, если бы сама четко представляла образы героев книги. Они у меня какие-то странно-непонятные в воображении, описать не могу)) Поэтому точно знаю, что актеры бы мне не понравились. Любые))) Я уже размышляла на эту тему
Старый 17.11.2009, 20:02
  #26   
Вот, я все же прикинула, как оно могло бы быть:


Макс:
Мелифаро: С. Безруков (клоун клоуном)
Джуффин: В Меньшов (Гесер)
Бубута: В. Смехов (Портос)
Меламори: И. Апексимова
Теххи:
Сотофа: не помню актрису. Она все время в конце наших сказкок сидит у окна, а потом его закрывает и на окошке написано «Конец фильма» ))))
Махи: А. Джигарханян
Маба: И. Старыгин
Луукфи: К.Костышин (эксперт Садовский в «Мухтаре»)
Нуминорих: А. Александрович (вампир Костя)
Кофа: О. Басилашвили
Лонли-Локли:

С Максом, Шурфом и Теххи определится не смогла ))
Старый 17.11.2009, 20:04
  #27   
надо это обдумать, пока в голове не укладывается
Старый 17.11.2009, 20:08
  #28   
Гляди, чего нашла:

Цитата:
"Начну с того, что желания "показать всем Макса" у меня, хвала Аллаху, никогда не было. Даже после укуса бешенной собаки, когда у меня, помнится, было великое множество всяких странных желаний.

Мне действительно несколько раз предлагали снять фильм про Ехо. Мой ответ всегда звучал так: это должен быть очень дорогой проект. Никаких простыней вместо лоохи, никаких съемок во Львове, никой дешевой, совковой лажи. Неудивительно, что до сих пор ничего не вышло: кто ж мне даст-то деньгами швыряться?

Да и я на такую сомнительную авантюру соглашусь только за огромную оплату моего нечеловеческого труда. Скажем, за миллион условных единиц. У меня на все идиотские предложения один ответ: если хотите навязать мне работу над каким-нибудь глупым проектом, мое участие будет стоить один миллион долларов. Ну, или евро, один хрен на сегодняшний день. Поскольку таких денег мне, понятно, никто никогда не даст, участие в глупых проектах мне пока не грозит.

Другое дело, если придет ко мне славный человек, в котором я распознаю своего. И тут же за окном загрохочет гром, а в зимнем небе засверкают зеленые молнии, и земля задрожит под нашими стопами, и кухонная мелочь с полок полетит. Тогда всякое может случиться. Тогда я, понятно, за себя не отвечаю. Но и результат тогда будет великолепен.

Впрочем, все это умозрительные, абстрактные рассуждения. Я не думаю, что в ближайшее время Ехо угрожает экранизация. Спите спокойно, жители города Багдада. В Багдаде все спокойно."
(ц)Макс Фрай
Старый 17.11.2009, 20:56
  #29   
Не, нафиг надо - ограничивать зрителя фантазией режиссера? У меня и своей предостаточно
Старый 17.11.2009, 20:57
  #30   
в том то и дело...ведь свои фантазиии....уууууу....какие....а ведь врядли режиссер сможет уодить фильмом всей аудитории и народ разочаруется.....а это будет обидно,ведь эти книги это нечто
Старый 17.11.2009, 23:17
  #31   
Не нада светлый образ Мелифаро Безруковым компрометировать!!!)) Ну его.
Старый 18.11.2009, 10:48
  #32   

Метки
возможно, ли???, Фильм, Фраю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024