Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2013, 07:17
  #21   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
При заболеваниях эндокринной системы и некоторых заболеваниях печени человеческий пот приобретает очень неприятный запах.Так что QCosa права.
Как ни странно сам пот ничем почти не пахнет. Пахнет застарелый. Скажем недельный)))) А вызвано это деятельностью микробиков на поверхности кожи. После обильного обеда, микробы забывают убраться на столе, вот и происходит что есть. Всякого рода дезики, только поспособствуют ухудшению, так как запах замаскируют а не убранный стол остается "пахнуть". )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2013, 09:54
  #22   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Скажем недельный
не недельный, а несколькочасовой. т.е. в среднем через 5-8 часов (это вообще индивидуально) появляется запах.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 09:55
  #23   
Резюмируем: чистота - залог всего
Старый 18.06.2013, 10:45
  #24   
Старый 18.06.2013, 10:49
  #25   
Старый 21.12.2013, 01:31
  #26   
Цитата:
Сообщение от Tanyna Посмотреть сообщение
Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…
отвечу просто,не стоит задаваться Женщине такими банальными вопросами,коль сама ездит в общ.транспорте,все кто пахнет хорошо пользуются по самой крайней мере, такси.А те кто пахнет лучше всех,разьезжают на своих элитных авто.

суть той Басни такова
не имеешь ты авто,
не люби мои мозга,
бо ты есть сама ничто
Старый 21.12.2013, 01:55
  #27   
Цитата:
Сообщение от Я-вернулся Посмотреть сообщение
не стоит задаваться Женщине такими банальными вопросами,коль сама ездит в общ.транспорте,все кто пахнет хорошо пользуются по самой крайней мере, такси.А те кто пахнет лучше всех,разьезжают на своих элитных авто.
то есть получается такси и авто снимают неприятные запахи лучше воды и мыла?)))
Старый 21.12.2013, 01:56
  #28   
Старый 21.12.2013, 02:04
  #29   
Dr.Hannibal Lecter, и еще они лучше зеркала отражают сущность мужчины))))
Старый 21.12.2013, 02:05
  #30   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
то есть получается такси и авто снимают неприятные запахи лучше воды и мыла?)))
...пусть будет и так,я с блондинками не спорю.)))
Старый 21.12.2013, 02:19
  #31   
Цитата:
Сообщение от Я-вернулся Посмотреть сообщение
...пусть будет и так,я с блондинками не спорю.)))
ну вообще то это вы в своем утверждении установили логическую связь авто - отсутствие запаха, а я только дополнила это утверждение его же логическим следствием))
а вот и еще одно логическое следствие вашего утверждения:
хочешь иметь мужчину без запаха - надо брать сразу в комплекте с авто.
Старый 21.12.2013, 02:25
  #32   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Tanyna, Он приехал в командировку на пару дней, но что-то пошло не так. Сначала оборудование вовремя не привезли. Потом оказалось, что субподрядчик не провел нужные коммуникации. Потом привезли нужную технику, но не всю! Пришлось искать на месте аналоги и подгонять весь проект под них. Пока суть да дело - выходные. Единственный адекватный специалист субподрядчика уехал, а без него никто ничего сделать не может. Наконец всё оборудование смонтировано и запущено. Еще пару дней и коммуникации подключены. Вместо пары дней - две недели в чужом городе, в гостинице. А с собой было только 2 пары носков и сменная рубашка.
ЁПРСТ! Носки стоят 100р . Футболка 500. Шариковый дезик 200.уж не говоря о том что носки на батарее за ночь сохнут
Старый 21.12.2013, 11:13
  #33   
Цитата:
Сообщение от Я-вернулся Посмотреть сообщение
отвечу просто,не стоит задаваться Женщине такими банальными вопросами
Магазины, поликлиники и даже работу никто не отменял. Там вероятность встретить таких товарищей тоже есть. Так что не надо про машины, такси и общественный транспорт.
Старый 21.12.2013, 11:16
  #34   
А мы так территорию метим! Епта!!!
Старый 21.12.2013, 12:08
  #35   
Мы не воняем, мы воздух озонируем.
Старый 21.12.2013, 12:09
  #36   
Цитата:
Сообщение от Я-вернулся Посмотреть сообщение
все кто пахнет хорошо пользуются по самой крайней мере, такси.А те кто пахнет лучше всех,разьезжают на своих элитных авто.

суть той Басни такова
не имеешь ты авто,
не люби мои мозга,
бо ты есть сама ничто
Я так и не понял, для улучшения запаха достаточно только иметь автомобиль или на нём ещё и ездить надо?
Старый 21.12.2013, 12:20
  #37   
А если ещё и пердит!

добавлено через 2 минуты
И в носу ковыряется а потом разглядывает соплю

добавлено через 2 минуты
Девочки а если вы с мужиком первый раз а член у мужика вонючий как ведро тухлых червей...ваши действия?

добавлено через 4 минуты
А если он снял трусы и бросил на пол а вы краем глаза увидели что они коричневые( сзади) внутри и жёлтые(спереди)? Это будет последнее свидание и продолжится ли оно?
Старый 21.12.2013, 12:21
  #38   
Гипотетически? На практике ни разу не встречалось))
С низкого старта убегу. Запах - это признак заболеваний.
Старый 21.12.2013, 12:24
  #39   
Мне кажется запах признак нечистоплотности а признак заболевания гной, грибы на залу..е.

добавлено через 1 минуту
А если мужик рыгнёт во время секса вам в лицо ,или громко пёрнет после того как на вас брызнет?
Старый 21.12.2013, 12:26
  #40   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
А если ещё и пердит!

добавлено через 2 минуты
И в носу ковыряется а потом разглядывает соплю

добавлено через 2 минуты
Девочки а если вы с мужиком первый раз а член у мужика вонючий как ведро тухлых червей...ваши действия?

добавлено через 4 минуты
А если он снял трусы и бросил на пол а вы краем глаза увидели что они коричневые( сзади) внутри и жёлтые(спереди)? Это будет последнее свидание и продолжится ли оно?
Да это полный гандохер! Все в кучу собрал.

Метки
воняют?, мужики, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024