Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2010, 17:53
  #21   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Раздел "эротика и секс" по умолчанию не для ханжей.
вполне с тобой согласен, если кому-то, что-то не нравиться, просим молчать!!!

Вот допустим я занявшись сексом в туалете, получил больше плюсов чем минусов)
1)сэкономил на гостинице
2)получил дозу адреналина которого не хватало
3)получил удовольствие

Думаю не стоит вспоминать о санитарии, ведь уже известно что в туалете иной раз меньше бактерий, чем у вас на теле...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.01.2010, 17:58
  #22   
glok87, зато ты не полежал!))
Старый 08.01.2010, 18:05
  #23   
True, знаешь прыгая с парашутом тоже не полежать)))
Старый 08.01.2010, 18:17
  #24   
Главное, чтобы не каждый день на парашюте.
Старый 09.01.2010, 13:46
  #25   
Цитата:
Сообщение от KupueIIIKo Посмотреть сообщение
1)сэкономил на гостинице
2)получил дозу адреналина которого не хватало
3)получил удовольствие
сколько времени прошло от знакомства до секса ?
Старый 09.01.2010, 17:42
  #26   
Coup-De-Grace, тема вроде о местах для секса Может создать тему: "Делимся опытом"?
Старый 09.01.2010, 18:36
  #27   
Coup-De-Grace, 2 часа
Старый 10.01.2010, 03:07
  #28   
Кстати, ночной клуб, пожалуй одно из немногих мест, где можно вот так вот быстро всё проделать за 2 часа...
Старый 10.01.2010, 22:34
  #29   
Вообще-то, я думаю, все понимают, что заниматься сексом через 2 года после знакомства или через 5 минут - выбор каждого. И причины каждый тоже сам определяет. Повторяюсь - раздел не для обсуждения аморальности секса, если все по доброй воле.
Старый 13.02.2010, 03:32
  #30   
ну, если учесть, что начало было в лесу, то потом все. как у всех - дома, в гостях, в офисе, на пож.лестнице, у дома, в речке, на берегу, на крыше, в машине, в парке, в такси, в ванной, на кухне, в дет. садике , в комнате с родителями за стенкой, в бане, в гараже, зимой на природе, на траве летом.... место мало имеет значение, важно с кем.
Старый 14.02.2010, 18:39
  #31   
Цитата:
Сообщение от Dimetra Посмотреть сообщение
ну, если учесть, что начало было в лесу, то потом все. как у всех - дома, в гостях, в офисе, на пож.лестнице, у дома, в речке, на берегу, на крыше, в машине, в парке, в такси, в ванной, на кухне, в дет. садике , в комнате с родителями за стенкой, в бане, в гараже, зимой на природе, на траве летом....
БОГ ТЫ МОЙ... ЭТО ЧТО, ВО ВСЕХ ЭТИХ МЕСТАХ БЫЛО ?)))
Старый 15.02.2010, 02:20
  #32   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
ЭТО ЧТО, ВО ВСЕХ ЭТИХ МЕСТАХ БЫЛО ?)))
я немножко не могу понять, какой ответ вы от меня ждете - отрицательный? или с ноткой сомнения, мол "мама, була пьяна, не поняла, шо воно таке було")))

было. будет о чем говорить внукам) надеюсь, факт, что практически все это было с одним и тем же человеком, уменьшит ваш шрифт
Старый 15.02.2010, 15:03
  #33   
А что такого!? Нормально - поддерживаю Dimetra!
Я вот, например, тоже могу припомнить: ну в комнате с родителями за стенкой - ето само собой! в лесу, в гостях, на работе - на его и на моей, в речке - вот нет, а в море - да (правда с некоторыми нюансами), в бассейне большом общественном(правда заканчивали в сауне), на берегу озера, в машине, в ванной, на кухне, в бане, в гараже, на природе... вроде пока все! Но скоро лето!!!
__________________
Старый 15.02.2010, 15:46
  #34   
Цитата:
Сообщение от Dimetra Посмотреть сообщение
ну, если учесть, что начало было в лесу, то потом все. как у всех - дома, в гостях, в офисе, на пож.лестнице, у дома, в речке, на берегу, на крыше, в машине, в парке, в такси, в ванной, на кухне, в дет. садике , в комнате с родителями за стенкой, в бане, в гараже, зимой на природе, на траве летом....
Ааааа... Вот скажите, где найти такую девушку? Одна единственная и та в интернете и уже не свободна!))
Старый 16.02.2010, 13:04
  #35   
А кстати, что мы в данной теме под "сексом" понимаем?
Старый 19.02.2010, 21:34
  #36   
Цитата:
А кстати, что мы в данной теме под "сексом" понимаем?
после прочтения вопроса, пришла мысль - не маленькие здесь все, да и не пальчиком сделанные
Старый 04.03.2010, 19:40
  #37   
Да ладно вам, что то и вправду скудно мест то так много, и дело не в грязи, не в холоде и жёсткости как это сказано выше, а просто в страсти, когда ты так хочешь человека, что делаешь дакоооое)) это и парк и метро и не центральной алее на пушке, и на крыше вышке, вот те места, малая часть, а что касаеться поезда, самолёта, тролейбуса и авто, уже банальность)) всем приятного мультиоргазного секса))
Старый 04.03.2010, 21:09
  #38   
Я тоже поддерживаю Dimetra. У меня тоже было - в лесу, в машине, в море, в ванной, в бане, на работе (у мужа). И ничего страшного в этом не вижу совершенно. Как то по радио давно услышала передачу, там такая же тема была. И мне запомнился один ответ, люди занимались сексов в ковше трактора))) не знаю, как они уж умудрились, и правда ли это, но ответ запомнился)))
Старый 04.03.2010, 23:00
  #39   
а я в лесу на большом упавшем дереве
Старый 05.03.2010, 01:48
  #40   

Метки
занятся, сексом?, хотели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024