Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) )
Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 267 of 321 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22

Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 267 of 321 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Ищу единомышленников - Страница 2 - Психология, философия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2016, 17:03
  #21   
@кинжальчик, .. проблема не полных семей очень актуальна((.. и к сожалению так просто не решается((.. путь очень долог..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2016, 17:03
  #22   
ему явно не хватает внимания, таким поведением пытается его привлечь
Старый 22.03.2016, 17:04
  #23   
@Лазарус, не пали контору !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 22.03.2016, 17:05
  #24   
@Лазарус, .. не надо уважаемый всех мерять по своим понятиям))) не все так просто в королевстве Датском))
Старый 22.03.2016, 17:12
  #25   
@Manuel, я тя умоляю, раз человек уже здесь и задает такие вопросы... это очередной пациент.

@Дед(Беларусь), да вот знаете, уважаемый, практика показывает, что лучше придерживаться своих понятий и ими мерить, а не подстраиваться под чужие.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 22.03.2016, 17:17
  #26   
По-хорошему разойдетесь, или попробовать разнять?
Старый 22.03.2016, 17:18
  #27   
@Дед(Беларусь), да, разговоривала с ребеком. исходя из этого ему не хватает отцовской любви. просто потому что в разговоре часто говорил о том, что хотел бы на отца похожим быть..
Мотылек, пробовала, пока нет хорошего результата

@Лазарус, искала, вот и решила тут спросить. авось у кого такая же ситуация была.
Старый 22.03.2016, 17:21
  #28   
@Pathetic_Dreamer, .. вот и ответ!! ребенок пытается реализовать себя... обратить на себя внимание!! найти свое место в жизни... но без отцовской любви и советов делает как умеет..
Старый 22.03.2016, 17:22
  #29   
Цитата:
Сообщение от Дед(Беларусь) Посмотреть сообщение
проблема не полных семей очень актуальна((.. и к сожалению так просто не решается((.. путь очень долог..
да и в полнх семьях бывают свои проблемы. главное знать,что нужно твоему ребенку)
Старый 22.03.2016, 17:24
  #30   
@Pathetic_Dreamer, ... и еще ему очень трудно без защиты !! я имею в виду мужской защиты!! отцовской!!
Старый 22.03.2016, 17:24
  #31   
Цитата:
Сообщение от Pathetic_Dreamer Посмотреть сообщение
да, разговоривала с ребеком. исходя из этого ему не хватает отцовской любви. просто потому что в разговоре часто говорил о том, что хотел бы на отца похожим быть
ну вот. отца ни кто не заменит.ни отчим ни кто. у моей дочери и папа и отчим. и все равно папа есть папа. и это правильно. хотя недостатка мужичьего внимания у нее нет. можно сказать,что у нее почти два папы.
Старый 22.03.2016, 17:24
  #32   
Вы тему превратили не знаю во что..
Ребенку нужно внимание, но, не учителей, к сожалению. Хотя и это не помешает. Бывает, ребенок сам провоцирует ситуации, зная, что он получит.
Старый 22.03.2016, 17:24
  #33   
Цитата:
Сообщение от Дед(Беларусь) Посмотреть сообщение
и еще ему очень трудно без защиты !! я имею в виду мужской защиты!! отцовской!!
точно.
Старый 22.03.2016, 17:26
  #34   
хорошо, ребенку внимание нужно, это понятное дело. но как объяснить это родителям, если матери в общем то говоря наплевать на ребенка своего? вот чего я не понимаю((
Старый 22.03.2016, 17:26
  #35   
@Pathetic_Dreamer, ... у меня был случай к сожалению(( когда я своего младшего с пистолетом соправождал((.. и я бы открыл огонь не секунды не задумываясь(( слава Господу минула меня чаша сия((.. патом был суд.. и кое кто палучил 5 лет..
Старый 22.03.2016, 17:28
  #36   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну вот. отца ни кто не заменит.ни отчим ни кто.
Привет, это смотря какой отец. И какой отчим. Мужская рука, конечно, хороша, но иногда она приносит вред. И дети об этом помнят.
Старый 22.03.2016, 17:31
  #37   
@Неизбежность, ... мои помнят что их отец... все готов за них отдать!! и не на словах!! а в реальной ситуации!
Старый 22.03.2016, 17:32
  #38   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Привет, это смотря какой отец. И какой отчим. Мужская рука, конечно, хороша, но иногда она приносит вред. И дети об этом помнят.
очень с тобой согласна. моя малая по разному реагирует на критику отца отчима. папу все равно люблю,а на отчима обязательно обижусь. детям на самом деле очень тяжело в таких случаях.по этому мать должна быть всегда рядом и на контроле. ситуация полностью на мне,в моем случае. ибо я хочу здоровую,счастливую и радостную дочь.

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Pathetic_Dreamer Посмотреть сообщение
хорошо, ребенку внимание нужно, это понятное дело. но как объяснить это родителям, если матери в общем то говоря наплевать на ребенка своего? вот чего я не понимаю((
да ни как,к сожалению....
Старый 22.03.2016, 17:37
  #39   
Цитата:
Сообщение от Pathetic_Dreamer Посмотреть сообщение
но как объяснить это родителям, если матери в общем то говоря наплевать на ребенка своего? вот чего я не понимаю((
А не нужно объяснять, если не понимаете. Есть органы опеки. Если родители не справляются со своими прямыми обязанностями, значит самое время. И если Вам не наплевать, то это же хорошо.Значит, найдется тот, кому не все-равно

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дед(Беларусь) Посмотреть сообщение
мои помнят что их отец... все готов за них отдать!! и не на словах!! а в реальной ситуации!
Иногда вот такое рвение и приводит к плохим последствиям, к сожалению... Когда они подрастают, у них должно появляться чувство ответственности. К животным, к близким. Его нужно формировать и воспитывать.
Старый 22.03.2016, 17:39
  #40   
@Неизбежность, ... уважаемая)) у меня все норм уже и внуки есть !! и я ими доволен!! моя жизнь не напрасно прожита!! учите уже других жить))

Метки
психология, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024